Перейти к содержанию

Wrangler Sahara Unlimited


YuYu

Рекомендуемые сообщения

61
Автомобиль: Jeep JK Sahara Unlimited, Jag XF., Mazda Drifter
Город: Kimberley South Africa
Опубликовано

Вот уже и 3 мес пролетело,машинкой очень довольна,расход бенза немного снизился с 16 по городу до 14,5,но после дальней поездки с тяжелым трейлером снова вырос-теперь понемножку идет на снижение.Хочу добавить брызговики-будут самодельные из конвеерн ленты-мне поставит один умелец-иначе жидкая грязь летит на пороги и задний бампер-конечно не так страшно но не легко смывается(глина)почему завод не предусмотрел?и щели небольшие а жижа летит-у кого такая же ситуация? и какое решение?,Трейлер тянула прекрасно,на ровной дороге на крузе,на подьемах и спусках в обычном режиме.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
61
Автомобиль: Jeep JK Sahara Unlimited, Jag XF., Mazda Drifter
Город: Kimberley South Africa
Опубликовано

вот уже и 5 мес! и более 4000 км,машиной нарадоваться не могу!(тьфу3раза!) вчера ездила за 400 км,бенз снизился....!!!! до 12,1 ! не на круизе(хотя его тоже включала-просто на дороге было много участков с ремонтом-надо было часто менять скорость) У нас похолодало(зима) но бенз снижается-интересно(и радостно!) защиту от грязи пока еще не поставила-руки не дошли.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
61
Автомобиль: Jeep JK Sahara Unlimited, Jag XF., Mazda Drifter
Город: Kimberley South Africa
Опубликовано

Ребята-у кого Врангеля-вопросик-на днях случайно обнаружила на обоих передних крыльях в раене защелки капота трещинки на краске-ровно по изгибу крыла и такие довольно длинные-впечатление-как будто лак треснул,думаю это произошло когда капот на скорости чуть подпрыгнул,настроение ужасно испорчено-машине всего 5 мес отроду,завтра утром еду к диллеру.У кого было что-то подобное? :angry:

Ссылка на комментарий
61
Автомобиль: Jeep JK Sahara Unlimited, Jag XF., Mazda Drifter
Город: Kimberley South Africa
Опубликовано

я конечно понимаю что мы на Врангелях -суровые парни(девчата) но все-таки сердце тепнуло и пока еще гарантия-то хотелось бы... вот я с утрячка и помчалась-а дилер мне показал 2 новехонькие машины-Врангелечки-еще и не купленные-С ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ИСТОРИЕЙ !!!! и сказал что они ВСЕ приплывают к нам такие,если будет увеличиваться то будут что-то делать.От веселого характера моего дилера мне стало легче,мы пожали руки и пожелали хорошего дня,настроение улутшилось!Еще утешило что на моей краске это практически не видно и ржаветь не будет-пластик.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
61
Автомобиль: Jeep JK Sahara Unlimited, Jag XF., Mazda Drifter
Город: Kimberley South Africa
Опубликовано

Вот так незаметно и почти год пролетел,настал первый сервис,проблем никаких не обнаружено,немножко было подстукивание в раене правого заднего колеса-сказала об этом при отдаче машины-какие-то болты подкрутили-постукивание прошло,машину помыли со всех сторон,колеса подкачали,все что надо заменили,еще был реколл по мозгам-тоже сделали-я не внедрялась что но изменений не почуствовала,сервисом очень довольна-пока здала машину кот отвезла меня домой-кофе и кексы,в конце дня та же машина забрала меня из дома к сервису.До сих пор чуство праздника не прошло как завожу свою Лизу,все так же намываю,вычищаю,протираю.......

post-15263-0-53359900-1386023008_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
61
Автомобиль: Jeep JK Sahara Unlimited, Jag XF., Mazda Drifter
Город: Kimberley South Africa
Опубликовано

А вот уже и третий годик нам пошёл, аж никак не верится! На спидометра почти двадцать, немного ,да и город у нас небольшой, машинка продолжает только радовать, без проблем, чего желаю всем джиповодам! Всех благ!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.