Перейти к содержанию

JEEP-флудилка - обо всем и ни о чем! ))


AG

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: ...
Город: Москва
Опубликовано

И мне скажите какой-нибудь действенный способ сбросить лишний вес, только так чтобы кушать можно было все (ну сладкое могу исключить и спиртное, тольк из рациона biggrin )

Ссылка на комментарий
16
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Алдан
Опубликовано

А у меня как то само собой летом получается, правдо по весам вроде как не очень заметно но жирок проподает, на весы просто давненько не вставал biggrin Ну а знакомые прикалывают, говорят супруге смотри он наверное любовницу завёл худеет прям на газах. biggrin (енто шутка такой) biggrin По отражению в зеркале не очень замечаю а вот по штанам заметил что свободные стали приходится ремешок затягивать biggrin а по весам я был 100 кг.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: .
Город: Москва
Опубликовано

VVV

Jeep-асс

Группа: Проверенные

Сообщений: 777

Репутация: 8 ±

Замечания: 0%

Статус: Offline

ух, какое число, удача так и прёт наверно cool

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: ...
Город: Москва
Опубликовано

Quote (Stratovarius)
Надо тратить калорий больше,чем получаешь!

Stratovarius, последнее время я их по-моему вообще не получаю, мне некогда совсем wackobiggrin

Ссылка на комментарий
16
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Алдан
Опубликовано
Пузырь, Наташ ты хочеш сказать, что мне надо совершенчтвоваться biggrin но смоим ростом у меня и так перевес biggrin
Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 CRD
Город: Москва
Опубликовано

что-то вспомнилась старая хохма "чем толще наши морды, тем плотней наши ряды" biggrin

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Compass
Город: Москва
Опубликовано
Higvei, Олег, Dyndell Славу поддерживаю...вон Максик у меня какой видный мужчина biggrin ну можно чуток скинуть, не обижусь cool , но совсем худеть не дам...не нравятся мне худые мужчины...
Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 CRD
Город: Москва
Опубликовано

Наташ, Макс у тебя в совершенно правильных пропорциях! У нас вообще в клубе все очень правильные (в хорошем смысле этого слова biggrin )

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Compass
Город: Москва
Опубликовано

ну вот и я про тоже...как на подбор! tongue

VVV, Слав, тебе обязательно нужен такой телефончик Vertu Ascent Ti Ferrari Nero...красивый happy

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 CRD
Город: Москва
Опубликовано

Quote (KEO)
Билайн помер,какая то поломка

Мегафон жив....пока

а вот вопрос, кстати, кто-нибудь пользуется в Москве YOTA?...Посмотрел, в принципе, если на ноут поставить USB девайс, то всего за 900 руб. в месяц анлимный инет обещают...

Никто не пробовал?

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Compass
Город: Москва
Опубликовано

вроде звонили утром подруге на Билайн. было все в порядке. без связи сейчас как без рук...

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: JEEP CHEROKEE KJ 2007
Город: Москва
Опубликовано
Пузырь, уже 40 минут нет связи,да это все из-за Абамы!!! wink с Тверской выезжаетэ из Хотеля.
Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 CRD
Город: Москва
Опубликовано

Quote (KEO)
Dyndell, Мегавонь!

Саш, еще какая вонь....достала эта мутная система списания денег со счета...концов не найдешь...раньше все было просто и понятно...тыц и раз в месяц заплатил а тут какие-то ежедневные отпиливания по кусочку..."пойди найди тут ножичек" (с)

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: JEEP CHEROKEE KJ 2007
Город: Москва
Опубликовано
Dyndell, Влад про списание вообще не говори,раз в месяц обязательно звонок в Еблайн,куда делись титимити.
Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 CRD
Город: Москва
Опубликовано

Quote (KEO)
куда делись титимити

а они тебе , какие титимити? surprised ничего не знаем, все в порядке cool

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.