Перейти к содержанию

Благотворительная поездка в Детский Дом 30.03.13


AG

Рекомендуемые сообщения

184
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Chrysler PT Cruiser GT
Город: Kaluga
Опубликовано

Как вариант можно передать через транспортную какие-либо вещи и тд и тп. Я приму и от Вашего имени вручу. Связь через Л.С. Предпочтение "Автотрейдингом".

Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 026
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

Судя по всему, денег в этот раз собирать не будут. А по-другому на расстоянии и не поучаствуешь

Можно предложить перевод денег в пользу десткого дома, но прежде необходимо решить на что они будут потрачены. В тот раз нужны были пылесосы. А сейчас?

Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 4.7 2000 г.в.
Город: Москва
Опубликовано

Можно предложить перевод денег в пользу десткого дома, но прежде необходимо решить на что они будут потрачены. В тот раз нужны были пылесосы. А сейчас?

 

Например:

...в прошлый раз обратили внимание, что у них очень слабая аудиотехника в зале (в первую очередь, усилитель).

 

Да, техника у них очень слабая, в актовый зал явно нужно что-то помощнее

Ссылка на комментарий
184
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Chrysler PT Cruiser GT
Город: Kaluga
Опубликовано

В этот раз конкретных пожеланий за технику и прочее не озвучивали. Дети любят сладости! Про птичек и цветы говорил. За мной мороженое как в прошлый раз. Попробую напрячь соседей конфетников. Ну "винагроснаб" если только Мы будем чего мутить))) Для тех, кто НЕ за рулём.

Если есть вопросы, мой телефон в подписи.

 

К стати... если есть старые фотики, мобильники и тд и тп отлично подойдёт в качестве подарка. В прошлый раз было передано достаточное количество Алексеем "Толстым" фотиков и мобильников. Наверняка есть старые гаджеты которые жалко выбросить, но и пользоваться ими уже перестали.

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

Поучавствовать скорее всего не получится. Могу перевести-передать какую-то сумму. В качестве какого-то нужного гаджета могу сварить любую металлоконструкцию, может надо что :crazy:

Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 4.7 2000 г.в.
Город: Москва
Опубликовано

К стати... если есть старые фотики, мобильники и тд и тп отлично подойдёт в качестве подарка. В прошлый раз было передано достаточное количество Алексеем "Толстым" фотиков и мобильников. Наверняка есть старые гаджеты которые жалко выбросить, но и пользоваться ими уже перестали.

Кстати, да. У меня до сих пор лежит КПК Asus. И выбросить жалко и пользоваться не буду. Надо только аккумулятор поменять.

Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: мицубиси паджеро спорт
Город: калуга
Опубликовано

Прошу прощения у Всех за молчание! Разговаривал с Альбертом, нас ждут!

 

Повторю с его слов, ГЛАВНОЕ УЧАСТИЕ! От нас много не просят...

 

Можно привезти птичек в летний сад (попугайчиков), растений. Остальное на наше усмотрение.

 

В планах мероприятий торжественная встреча, концерт принимающей стороны, соревнования...

итак здравствуйте уважаемые джиповоды. Рад вас снова приветствовать. Конечно вас ждут ребята с большим нетерпением. У нас начались каникулы и 30 марта они еще будут идти. Поэтому по программе в принципе все написано. От нас концерт, (уже готовим новые номера). Футбол, теннис и кто захочет поплавать можем организовать без вопросов. Далее выезд на природу. Сразу скажу нашим понравится. Место можем заранее подыскать. Я думаю на 1-1,5ч. Ну а там посмотрим.

Так теперь по подаркам:(все по возможности, повторюсь это не главное, просто я понимаю мы же русские люди, без подарков не можем. :flower: )в предыдущее посещение вы видели компьютерный класс. Ребята там с удовольствием занимаются. Потребности: мыши (оптика) -10шт.; монитор ЖК-8шт, игры компьютерные -8-12лет, 13-16лет; наушники для компьютеров -10шт.; жесткие диски -10шт (500гв); карта памяти -10шт (1гв); видеокарты (1гв) -10шт; антивирусные программы DEWEB; программы обучающие на диске; нетбуки для нач.школы 4-6шт. Не забыть фейерверк для отдыха на природе. :crazy: Это потребности мне передал руководитель комп.класса. так теперь по аппаратуре: необходим микшерный пульт на 6 микрофонов (я не спец. так что извините что не так). Ну вот вам пока пища для размышлений. Для семей покрывала или пледы на кровати 1,5торные сколько осилите, сушилки для одежды напольные (ломаются, цветочные горшки,покрывало на диван и кресло к-кт; 2-х комфорная плита электрическая -2шт, дорожки ковровые шир1м, длина 6м -3 штуки, печка-духовка, картины для семей разные, диванные подушки, часы настенные, лампы настольные.цветомузыка martin EFX-500, сторобоскоп 500вт,

Ну вот это по скромным меркам. :hands: Это точно надо. Пишите если что непонятно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
PlanoVaja
4
Автомобиль: Honda CR-V
Город: Москва
Опубликовано

Только меня чур в ворота больше не ставить... )))

 

А чего это? Очень хорошо отстоял! :D

 

Так, обещала постеры в тренажерный зал, с девушками и бицухами, привезу, а то на обозрении одни мальчуганы, возьмем конфет, картины, пледы (кол-во не скажу, посмотрю сколько есть), игры компьютерные, скатаюсь за сушилкой, + посмотрю птичку, но это на пятницу, ибо злой котэ, остальное на неделе отпишу. AG, Ваню моего припиши пжл ко мне ))

Ссылка на комментарий
PlanoVaja
4
Автомобиль: Honda CR-V
Город: Москва
Опубликовано

И еще уважаемые, будем ли украшать машины? Шары не предлагаю, ибо они всё равно при такой погоде полопуются, или растеряем, как в прошлый раз, предлагаю украсить Джипы лентами, повяжем на каждую машину, на боковое зеркало с одной стороны.

Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 4.7 2000 г.в.
Город: Москва
Опубликовано

И еще уважаемые, будем ли украшать машины? Шары не предлагаю, ибо они всё равно при такой погоде полопуются, или растеряем, как в прошлый раз, предлагаю украсить Джипы лентами, повяжем на каждую машину, на боковое зеркало с одной стороны.

Тогда уж лучше на каждую машину по флагу клубному повесить :tanksmile:

Только где их взять в таком количестве? :dntknw:

Изменено пользователем oleg2010
Ссылка на комментарий
PlanoVaja
4
Автомобиль: Honda CR-V
Город: Москва
Опубликовано

на каждую машину по флагу клубному повесить

Ну это само собой сделаем, допустим на первую авто, середину и замыкающую колонну, сколько флагов будет, на столько и разобьём, просто хочется праздника, визуального, сделать всё красиво.

Ссылка на комментарий
184
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Chrysler PT Cruiser GT
Город: Kaluga
Опубликовано

@oleg2010, это точно шары? Или я форму шара забыл...

 

На холоде любой надувной геометрической фигуре придётся сдуться...

 

Ленты реально лучше (ИМХО)

Ссылка на комментарий
PlanoVaja
4
Автомобиль: Honda CR-V
Город: Москва
Опубликовано

Давайте решать чуток побыстрее, что бы мне в последний день не бежать :) Ленты берем?

Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 4.7 2000 г.в.
Город: Москва
Опубликовано

@oleg2010, это точно шары? Или я форму шара забыл...

Ну пусть будет очень вытянутый сфероид. Если ты настаиваешь на точности формулировок... :D

Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 4.7 2000 г.в.
Город: Москва
Опубликовано

Давайте решать чуток побыстрее, что бы мне в последний день не бежать :) Ленты берем?

Такие?

1992083i.jpg

Ссылка на комментарий
PlanoVaja
4
Автомобиль: Honda CR-V
Город: Москва
Опубликовано

@oleg2010, :D :D :D Я толь За! Но, боюсь испачкаются ) В общем ленты широкие вяжем на боковое зеркало каждого авто, возьму поярче и поширше. Если никто не против, ну собственно украшение беру на себя.

Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 026
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

Не еду отправляют в командировку!

Эх, жаль.

 

Команда футбольная то наберется???

Должна. Кто будет играть?

Ссылка на комментарий
373
Автомобиль: Чёрный злобный "Таракан"
Город: Москва, СтрогиноCITY
Опубликовано

Кто будет играть?

Пишите меня в команду :) Правда "сто лет" в футбол не гонял, но думаю справлюсь :D

 

Если кто то не сможет поехать, но хочет поучаствовать в мероприятии финансово, может обратиться ко мне и перевести посильную сумму на карту.

 

Есть карта Сбербанка (номер по запросу скину в ЛС)

 

На собранные деньги закупим необходимое для детей!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
373
Автомобиль: Чёрный злобный "Таракан"
Город: Москва, СтрогиноCITY
Опубликовано

я буду играть-опорный полузащитник под нападение.

Вань, там ребята жЁстко в футбол играют :D Готовься ;)

з.ы. готов играть в защите, на нападающего у меня здоровья не хватит... Хотяяя... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
373
Автомобиль: Чёрный злобный "Таракан"
Город: Москва, СтрогиноCITY
Опубликовано

Если с сегодня бухать прекратишь, то может быть :D

Не бухать а курить :crazy: Ибо бухой я вообще всех обыграю :D;)

Ссылка на комментарий
240
Автомобиль: JEEP WK 3и7
Город: Саратов
Опубликовано

Не бухать а курить :crazy: Ибо бухой я вообще всех обыграю :D;)

Бухой ты будешь как штанга на воротах :lol2:

Ссылка на комментарий
373
Автомобиль: Чёрный злобный "Таракан"
Город: Москва, СтрогиноCITY
Опубликовано

Бухой ты будешь как штанга на воротах :lol2:

Катацца и греметь? :blink::lol:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.