Перейти к содержанию

Новая прошивка uConnect


Рекомендуемые сообщения

В 14.10.2018 в 15:53, Z56 сказал:

Здравствуйте!

Я второй владелец Grand Cherokee 2014, 3.6, Limited, большая магнитола с навигацией.

Хочу обновить прошивку Uconnect, но driveuconnect.com врет, что моя версия актуальна, и новых обновлений нет.

Фото с системной информацией прилагаю.

Правильную ли прошивку я скачиваю с www.mydrive.ch: UCONNECT_8.4AN_RG4_17.46.01_MY14_EMEA.zip ?

Заранее, спасибо!

 

у меня тоже 2014 только дизель, без проблем этой же прошивкой буквально с первого раза прошился до 17.46.01

Изменено пользователем Vietnamez
Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: WK2
Город: Оренбург
Опубликовано
В 14.10.2018 в 20:10, vector-a сказал:

@Z56 да, правильно

Спасибо!

 

1 час назад, Vietnamez сказал:

у меня тоже 2014 только дизель, без проблем этой же прошивкой буквально с первого раза прошился до 17.46.01

Спасибо! Успешно прошился, правда по ошибке 2 раза подряд. (Не вытащил флешку после первой прошивки, он спросил что то про обновление радио, я и согласился. И вторая установка началась, только длилась уже не час, а 30 минут.) До сброса камера была мутная, после сброса стала лучше, чем в старой прошивке 14.25.5. Порадовала возможность вынести ярлыки из меню App на нижнюю панель.) Из минусов- названия песен на флешке берутся из тегов файла, а не из названия файла. И из-за этого нумерация треков в альбоме перепутана и отсортирована по имени. А русский текст в тегах видит как кракозябры. Может быть кто знает, можно ли в настройках где то вернуть как было?

IMG_20181016_113421.jpg

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014 Summit
Город: Киев
Опубликовано

Та же хрень. Не нашел решения. Возможно просто перекодировать в UTF-8 названия в тегах. Или Очистить теги. Но тогда имен может совсем не быть.

У меня часть файлов ОК, а часть крогозяблами.

Кстати, для владельцев IPhone в этой прошивке появилась поддержка SIRI. Если зажать на руле клавишу голосового управления. Можно спросить погоду, или проложить маршрут (эпловой навигацией). Ну или попробуйте сказать OK Google :) Ответ думаю понравиться.

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: WK2
Город: Оренбург
Опубликовано
43 минуты назад, iosheff сказал:

У меня часть файлов ОК, а часть крогозяблами.

Да, у меня так же. Попробую разобраться сегодня в типах кодировки тех файлов, которые ок. И может даже софт найду, чтоб конвертировать все файлы разом

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: WK2
Город: Оренбург
Опубликовано

UPD: Решил проблему с кракозябрами с помощью программы Mp3tag

1. В программе Mp3tag в настройках> Теги>Mpeg должен быть выбран пункт ID3v2.3 UTF-16

2. Выбираете папку с музыкой (может быть вся фонотека).

3. Выделяете все файлы в окне (CTRL +A)

4. Файл >Сохранить Тег

Программа переконвертирует теги всех файлов в читабельный формат.

Изменено пользователем Z56
Ссылка на комментарий
121
Автомобиль: '18 GC WK2 Trailhawk
Город: Москва
Опубликовано

Круто, спасибо.

Только прежде чем сохранить нужно по одному или скопом переименовать теги, во всяком случае на Маке.  Просто сохранением кодировка не меняется.

Ссылка на комментарий
265
Автомобиль: Jeep GС 2014 3.0D
Город: Москва, ЮЗАО, Коньково
Опубликовано
В ‎16‎.‎10‎.‎2018 в 09:38, Z56 сказал:

... До сброса камера была мутная, после сброса стала лучше, чем в старой прошивке 14.25.5....

@vector-a 

Привет.
тоже установил 17,46,01

А как этот сброс делается?
Пункт "Вернутся к настройкам по умолчанию" или более радикально?

Изменено пользователем lexan
Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: WK2
Город: Оренбург
Опубликовано
В 01.11.2017 в 23:00, dibanoff сказал:

1. Со стороны водителя зажимаем одновременно температуру вверх и вниз (красная и синяя кнопки), а также кнопку Back (слева от правой крутилки). 

2. Удерживаем до появления меню (секунд 10-15)

3. Выбираем "Вернуться к стандартным настройкам", подтверждаем, ждем около 2 минут пока ГУ само перезагрузится.

4. После перезагрузки появится заставка SRT. Ждем полной загрузки ГУ, и глушим автомобиль. 

5. Через минут 5 простоя заводимся на наблюдаем нормальное изображение КЗВ (если не выжидать, то заставка SRT и неработающее радио так и будет).

 

Из недостатков - заново все настраивать

Сброс до заводских настроек через инженерное меню

Ссылка на комментарий
403
Автомобиль: Jeep WK2 Fury rhino
Город: Москва-Северодвинск
Опубликовано

Подскажите ,после установки новой прошивки не могу найти в меню такую функцию как "авто включение удобоств" это подогрев руля и сидений( раньше точно помню была,очень удобно было.Где теперь искать ее ,или она автоматической стала и будет при минусе включатся ?

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: WK2
Город: Оренбург
Опубликовано

Эта функция находится теперь в меню "Автом. включение системы комфорта". Подогрев руля и сидений при включенной опции включался и включается только, если за окном холоднее, чем +4.

IMG_20181027_121010.jpg

IMG_20181027_121018.jpg

Ссылка на комментарий
403
Автомобиль: Jeep WK2 Fury rhino
Город: Москва-Северодвинск
Опубликовано
3 часа назад, Z56 сказал:

Эта функция находится теперь в меню "Автом. включение системы комфорта".

Спасибо ! Нашел ,куда смотрел я непонятно???

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: jeep grand cherokee
Опубликовано

@Z56 Артем привет. Сможешь пожалуйста поподробней объяснить как прошивать голову. Как  и где брать прошивку, голова как у тебя.     

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: WK2
Город: Оренбург
Опубликовано
В 05.10.2017 в 11:31, dibanoff сказал:

По обновлению своими руками...

1. Флешка небольшого объема в FAT32 (объем обновления около 2,2 Гб).

2. Скачанный архив распаковать в корень флешки (должны быть 2 файла swdl.upd и swdl.iso)

3. Обновление длится около 1 часа (я подключил зарядку на АКБ)

4. Жмакаем 2 раза на кнопку (RUN) вставляем флешку, видим предложение обновиться. Жмем "Да" и пошли курить.....

Во время обновления ГУ перезагрузится несколько раз. Через 15 минут отключится Run в Off, все потухнет но ГУ продолжить обновляться. Не переживаем, флешку не трогаем и по кнопкам не стучим.

По окончанию ГУ выключится и также потухнет. Совсем.

5. Убедились что все окончено и замерло, запускаемся и наблюдаем что изменилось.

6. Вынимаем флешку.

 

Для тех кто боится, у диллера и партнеров обновление стоит не дорого.

Архив с прошивкой брать здесь: на австралийском форуме на ссылку www.mydrive.ch, на сайте для входа используем логин - mygig@soxag и пароль - gasolio и попадаем в раздел где собран архив прошивок для uConnect.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: jeep grand cherokee
Опубликовано
bullet_icon.png?1539758765folder.png?1539758765 Преобразование UTC CustomTronix RAX 8.4 Эти программы предназначены только для конвертирования Uco ...   25.05.2016 21:57 permission-read.png?1539758765
folder.png?1539758765 Обновление программного обеспечения MyGIG 2007 - 2014     09.11.2013 19:11 permission-read.png?1539758765
folder.png?1539758765 Uconnect 5     14.08.2017 15:32 permission-read.png?1539758765
folder.png?1539758765 Uconnect 6.4 Jeep Renegade -Fiat 500X     05.07.2017 20:14 permission-read.png?1539758765
folder.png?1539758765 Uconnect 8.4 2013 - 2

 

все или один из них ? @Z56 

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: WK2
Город: Оренбург
Опубликовано

Год какой? Если есть навигация и 2014 год, то файл UCONNECT_8.4AN_RG4_17.46.01_MY14_EMEA.zip отсюда   https://www.mydrive.ch/browse#/24857938/Europe RG3 - RG4 

В папке  Uconnect 8.4 2013 - 2018 up/  2013-2016 Models /  Europe RG3 - RG4 

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: WK2
Город: Оренбург
Опубликовано

Да, я как раз перед тем, как нажать кнопку "да" (запустить процесс прошивки) завел автомобиль. Но когда все успешно прошилось (примерно 1 час) и магнитола запустилась, я не вытащил флешку, мне было предложено что-то вроде обновить радио, я по ошибке согласился, и процесс прошивки запустился по-новой) Так что, когда магнитола запустится в нормальный режим, не забудь вытащить флешку и сделать сброс настроек, о котором я писал несколько сообщений назад (чтоб не было ошибки по радио и камера не была мутная).

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: WK2
Город: Москва
Опубликовано

Друзья, прошу прощения за дебильный наверное уже вопрос. Как прошивается голова wk2 2012 года? Прям поэтапно (для дебилов, желательно);)

Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: jeep wk2 TRAILHAWK 3.6
Город: Тверь
Опубликовано

 

2 часа назад, KosTaz сказал:

Друзья, прошу прощения за дебильный наверное уже вопрос. Как прошивается голова wk2 2012 года? Прям поэтапно (для дебилов, желательно);)

первым делом ,посмотри какие буквы на лицевой панели в нижнем правом углу, должно быть типа RB2, RBZ ил RBH, после этого  заходишь в System Information и смотришь версию программного обеспечения Application  на пример 10.01.11 . Дальше посмотрим....  каким путем пойдем))))  

Напиши в ответ ,что прочитаешь.

500.jpg

54f4938s-480.jpg

Изменено пользователем FISH
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: WK2
Город: Херсон
Опубликовано

Доброго времени всем! Создавал отдельную тему, предложили сюда перейти) Собственно вопрос следующий GC 2013( Американец) ,рестайл. я не первый хозяин и история по ШГУ какая то туманная. в результате- нет Блютус,не работает нави, все ост функции работают. Подрулевой монитор-на русском, ШГУ - на англ. Вроде прошивалась на русский,потом то ли голову украли и эту поставили  то ли прошивка слетела( в этом туманность) Почитав форум, понял,что просто переставить голову без привязки к машине кодами ,вряд ли ???.( Значит голова родная?).Знакомые спецы пробовали прошить,НО голова не пускает флэшку и в инструкции по прошивке( они распечатку показывали) написано -если выскакивает окно" Vehicle phone requires servise"  " идите к дилеру" это на красном фоне с изображением зеркала заднего вида .то без оф.дилера -никуда( Оф.дилеры в соседних областях ( Одесса,Николаев)поморозились. несколько раз обещали перезвонить-сейчас и трубки не берут,не то чтобы перезвонить( 

Возможно ли что то с головой этой сделать,чтобы хотя бы блютус заработал? (нави не принципиально)

VIN 1C4RJFCG7EC254827

 

2.0.jpg

1.0.jpg

Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: jeep wk2 TRAILHAWK 3.6
Город: Тверь
Опубликовано
В 01.11.2018 в 09:51, Riko сказал:

VIN 1C4RJFCG7EC254827

обновлений нет .

YOUR VEHICLE IS UP TO DATE

There are no updates available at this time for your 2014 equipped with this system.

Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: jeep wk2 TRAILHAWK 3.6
Город: Тверь
Опубликовано

надо смотреть глубже , по vin определить не возможно , по фоткам ,  вроде как без навигации ГУ,  скорее всего ГУ  Uconnect 8.4 RA3 MY14  , навигация Garmin должна стоять ,но на RA3  её надо активировать. Чтобы включить блютуз ,надо попробовать прошить заново.  

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: WK2
Город: Херсон
Опубликовано

навигация не принципиально-пусть ее и не будет. хотелось бы Хенс фри и Блютус! как ее перепрошить? То что нашли мои айтишники мы поставить не смогли! не пускает голова флэшку! 

Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: jeep wk2 TRAILHAWK 3.6
Город: Тверь
Опубликовано
В 01.11.2018 в 13:37, Riko сказал:

навигация не принципиально-пусть ее и не будет. хотелось бы Хенс фри и Блютус! как ее перепрошить? То что нашли мои айтишники мы поставить не смогли! не пускает голова флэшку! 

Спойлер

 

Brand JEEP
Year/Model 2014 JEEP GRAND CHEROKEE OVERLAND 4X4 SPOR
VIN 1C4RJFCG7EC254827
Body Style WKJS74
   
Build Date August 7, 2013
Engine ERB-3.6L V6 24V VVT Engine
Color 1 PXR-Brilliant Black Crystal Pearl Coat
Color 2 QXR-Brilliant Black Crystal Pearl Coat
In-Service Date September 19, 2013
In-Service Odometer 0 miles
Odometer Type miles
Last Odometer 13 miles on September 25, 2013
QXRS
Brilliant Black Crystal Pearl Coat
RA4S Uconnect 8.4 NAV
RFLP 8.4 Touchscreen Display
RSDP SiriusXM Satellite Radio
RSMP SiriusXM Travel Link
RSRP Roadside Assistance and 9-1-1 Call
RSSP SiriusXM Traffic
RS7P Uconnect Access
R04P All VP4 Radios
JLNP GPS Navigation
JLPP GPS Antenna Input
RSPS Uconnect Voice Command w/Bluetooth


 

 

судя по расшифровке Vin  у тебя все должно стоять и работать .

Хотя могли накосячить умельцы которые переделывали радио под европейский формат (шаг частот FM) в Америке  он другой, и которые русифицировали ГУ .

Не принимает он флешку  с прошивкой ,скорее всего из-за не правильно выбранной прошивки  или  из-за  причин о которых я написал выше.  Дилеры конечно будут отмахиваться из-за того ,что машина для Американского рынка.  

попробуй для начала проверь USB порт , включи флешке с музыкой ( А вижу по фотке ,вроде работает) .  Сделай фоток , а точнее  окно Радио , и Настройки . дальше поглядим 

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: WK2
Город: Херсон
Опубликовано

Фото,конечно сделаю и отправлю.Пока такая информация,поговорил со своими айтишниками,они пробовали несколько версий прошивок ставить ( инфу взяли с этого форума) пробовали и РА3 и РА4 и снави версии и без, но во всех случаях ГУ пишет " ошибка авторизации " и не пускает флэху( 

Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: jeep wk2 TRAILHAWK 3.6
Город: Тверь
Опубликовано
1 час назад, Riko сказал:

Фото,конечно сделаю и отправлю.Пока такая информация,поговорил со своими айтишниками,они пробовали несколько версий прошивок ставить ( инфу взяли с этого форума) пробовали и РА3 и РА4 и снави версии и без, но во всех случаях ГУ пишет " ошибка авторизации " и не пускает флэху( 

Скорее всего именно вот это прошивка https://www.mydrive.ch/download/341629501-1464053934/MY13_MY14_RA3_16_13_13.exe

 

Screenshot_20181101-194154.png

Screenshot_20181101-194218.png

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: WK2
Город: Херсон
Опубликовано

Вот собственно фото головы,радио и некоторых настроек.(радио только на нечетных работает) 3 фото -сообщение о загрузке висит и висит

6 фото-никаких добавленных и реакции 0 !

7 фото -это сегодня читали и стирали висевшие  ошибки заодно и информацию считали 

8 фото...по моему никакого отношения к ШГУ  не имела, но знакомое слово "КАН" и "перфоманс" ...вобщем решил сфотать 

открывали ОБД сканером и папку" Радио" -ошибок не выдает

Полезли сканером т.к. у моего айтишника возникло предположение, что может в основном компьютере прописалась ошибка по ГУ и она не пускала флэшку. т.е. не давала ей авторизироваться...заодно и ошибки постирали

Спойлер


1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   22 пользователя, 0 анонимных, 169 гостей (Посмотреть всех)

    • AlexandrZ
    • Serj052
    • art_bb
    • gdk
    • Acovant
    • kozyreff
    • WickedTuna
    • Voldemarych
    • up6
    • Shmaki
    • Андрей Еф
    • Palach
    • чероковод
    • alex1812
    • Alexpmr
    • graf-master
    • Kofman
    • Sergey24
    • АлексМи
    • Ulfgard
    • Valery56
    • Rommel-86
  • Бортжурналы

    1. Лев Дизель
      Последняя запись

      Всем пламенный привет!

      Ох и сколько прошло разных событий за это время, сколько приключений у меня было, обо всем по порядку.

      Машиной доволен полностью, всем параметрам соответствует моим запросам.

      Возит ежедневно, выполняет функции рабочей машины, машины выходного дня, тягача и скоростного болида 😄

      IMG_2102.thumb.png.e48b9d2669b8ab4306195dfbd5844b31.png

      Поехал я тут значит с кемпером в путешествие, собрался, укомплектовался и в путь, Ленинградская область в Карелию, ну и Питер само собой. 

      6A8091C2-DEA1-48F1-B563-FFCAF4D9655F.thumb.jpeg.607fac8d7fab50eccba229004f9329e0.jpeg

      Постояли на кемперной стоянке в Питере, покатались-погуляли. Стоянка классная, не дорогая, есть внешнее электропитание и вода для кемпера, и все удобства (душ, туалет). 

      IMG_8683.thumb.jpeg.5286bef80dc2dc2c5ebe413d396847a4.jpeg

      Постояли с такими же скитальцами у Авроры, так сказать дикарями 🤪

      IMG_8925.thumb.jpeg.31e91570f5fa459d497f799a69309707.jpeg

      IMG_8923.thumb.jpeg.efe4e94e992e51fcdc53ce6d373e61ef.jpeg

      Далее путь лежал на берег Ладонежского озера с ночевкой и спокойным отдыхом на берегу. 

      IMG_8937.thumb.jpeg.6e5df0f41632042dffcaa51fe3d141ee.jpeg

      IMG_5762.thumb.jpeg.3ce002972b991b070c71d9bc70ca6e3f.jpeg

      IMG_8729.thumb.jpeg.56e7f7748b77129c11b98df19174e309.jpeg

      IMG_8724.thumb.jpeg.e731e16a5b2e693dbb530a20e745aa3d.jpeg

      Был приготовлен ужин…

      IMG_5771.thumb.jpeg.18022a8dbf7ccf25f829fe5850750ee2.jpeg

      Через несколько дней дзена, было принято не очень ординарное решение, ломится за границу, а именно в Республику Беларусь, в город герой Брест. Сказано-сделано, вещи упакованы, запас воды пополнен, настроение на максимум и погнали. Описывать дорогу не буду, а вот основные события с удовольствием.

      Расход по трассе с кемпером при крейсерской скорости удивляет. 

      IMG_0302.thumb.jpeg.23ef40b2906aeb6d01b4d061ca0b6588.jpeg

      Границу прошли быстро, хорошо и плавно катили себе по загранице и тут, не доезжая до Бреста 120 км машина выдает сюрприззззз…

      IMG_8992.thumb.jpeg.9b858d3fd90bf4e3b440133462dddeec.jpeg

      Коробка выдает 102 градуса, загорается чееек и пропадает тяга! Останавливаюсь на обочине и иду смотреть, чего там такое отрыгнуло. Визуальный осмотр ни чего не дал, коробка переключается, не скрипит и не хрипит, но падает в аварию. Ну думаю все, приехали! Посидели, чаю попили, сходили в душ и чисто по-русски приняли решение, едем дальше, будь что будет, хуже уже не станет. И поехали… правда выше второй коробка отказывалась подниматься, но я ее мучал по полной. 

      И да, мы доехали до Бреста и пробыли там несколько дней, и даже ездили из Брестской крепости в город. Стояли (ночевали) на территории самой крепости. Все осмотрели, все прочувствовали, осознали человеческую глупость (в плане войн).

      Но теперь предстояла дорога до Минска. 

      Но продлилась она не очень долго, коробке становилось все хуже и хуже, теперь она падала в аварию почти через каждые 500 метров и полностью отказывалась тянуть машину и кемпер. Проезжаешь 500 метров - 1 километр и стоишь, ждешь пока остынет АКПП. Таким вот незатейливым образом мы шли на Минск. И да, я решил уж проверить на сколько американский джип крепок, раз такой вот расклад получился в пути, подумал, посмотрим, сможешь ли ты АКПП американского автопрома совладать с русским духом 🙈😂

      В целом смогла). 

      Далее мы нашли придорожную стоянку и там заночевали. Утром опять на коробку легла непосильная ноша, но я решил не испытывать судьбу и вызвал эвакуатор. 

      IMG_9001.thumb.jpeg.a0e23958736850e55f094438199d2aeb.jpeg

      Так с ветерком доехали до Минска и встали на АЗС, где есть вода, магазин, свет и люююдииии)))). 

      Не унывая берем в прокат БМВ и касаемся по Минску, изучаем город и достопримечательности. 

      Идут беззаботные дни, но наступает момент, когда бы и домой возвращаться пора…

      Не беда и не проблема, заказываю эвакуатор до Москвы и в путь. 

      IMG_9058.thumb.jpeg.94ff954699e61ccc3252969c6f74a432.jpeg

      Неслись так, что штрафы собирали на кемпер 😆

      IMG_9144.thumb.png.38a976e2914eec743b10fe4268193262.png

      Благополучно добрались, разгрузились и спаааать. 

      На утро было принято решение, джип сдать в утиль 😆

      a7f77822-b5d0-4e75-91ea-9c0efc3c5eeb.thumb.jpeg.badc5c74fdaff2a3f4315c1230527b34.jpeg

      Шутка, было принято ремонтировать коробку. 

      Как оказалось, причина поломки и перегрева банальна, забитый радиатор и безостановочный пробег более чем в 1000 км за один присест с почти 3-х тонным кемпером. 

      Да, я оказался слегла чумачешим юношей 😂

      2023-06-2811-38-55(17).thumb.jpeg.b9eec1094d87616478eeb6a501ee7cc1.jpeg

      По итогу все было восстановлено, промыто, почищено и усилено. 

      Теперь можно и на Камчатку, ну или в Африку 😆

      Вот такая вот история сжатая до одного маааленького поста. 

      Всем всех благ 🤝

       

       

      20ad51ff-45e8-4e51-a464-151431ff550a.jpeg

    2.  

      Сегодня у нас в ремонте JEEP Wrangler 3,6 14 год. Не работает монохромный дисплей на щитке приборов.

      Снимаем щиток приборов. Причина неисправности – попадание воды.

      Возможно, дождь или растаявший снег из-за неплотно закрытой крыши.

      Вода приводит не только к окислению паек и коррозии дорожек печатной платы.

      Вода вызывает короткое замыкание. И, как следствие перегорание самого дисплея и компонентов, отвечающих за его работу.

      Восстанавливаем плату щитка приборов.

      Меняем перегоревшие детали и монохромный дисплей.

      Устанавливаем щиток приборов.

      И проверяем его работу.

      Вся информация отображается в штатном режиме.

      1 Попадание воды на плату.png

      2 Сгоревший дисплей.png

      3 Сгоревшие компоненты.png

      4 Проверяем работу дисплея.png

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.