Перейти к содержанию

Новая прошивка uConnect


Рекомендуемые сообщения

7
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 2014 Diesel
Город: Самара
Опубликовано
В 22.01.2021 в 20:03, Needle сказал:

А что-то реально полезное есть? Ну это все "рюшечки", по большому счету мне на них наплевать. Может быть появляется какой-то дополнительный функционал?

 

ЗЫ: я вот на картинках в инструкции по апгрейду вижу меню APP, у меня такого нет сейчас.  Там что-то интересное есть? У меня, кстати, на этом месте иконка "установки"

 

ЗЫЫ: перепрошил. НО теперь в разделе радио постоянно висит надпись "invalid destination code". Поиском что-то ничего не ищется, кто-нибудь сталкивался?  Ресет сделал, не помогает. Или надо несколько раз ресетить?

 

Расскажи, какие улучшения или всё тоже самое, есть ли смысл обновляться, если особо ничего не меняется, кроме обоев. Добавь скины. Спасибо.

Ссылка на комментарий
56
Автомобиль: ока
Город: Москва
Опубликовано
В 20.02.2021 в 07:26, ag_oo7 сказал:

 

Расскажи, какие улучшения или всё тоже самое, есть ли смысл обновляться, если особо ничего не меняется, кроме обоев. Добавь скины. Спасибо.

В целом, только "рюшечки".  Самое полезное , по сути,  несколько вариантов обоев экрана и некоторая возможность настройки нижнего меню "под себя". В остальном ничего полезного не обнаружил.  Поставил себе другую цветовую гамму на экране и на этом  мой апгрейд завершился. С другой стороны, усилий тоже не так уж и много - час посидеть в машине для контроля прошивки, но потом пришлось сбросить все настройки (камера заднего вида стала с "блюром", т.е. очень размытой) и какое-то время глючило радио, но потом прошло само собой. Какие-то мелкие косяки до сих пор вылазят, но это связано со сбросом настроек, приходится вспоминать что и где я там раньше под себя делал и что сбросилось.

 

ЗЫ: очень надеялся, что исправится глюк с часовым поясом при синхронизации времени по GPS, но это все так же глючит, хотя в прошивке заявлено, что этот косяк исправлен.

Изменено пользователем Needle
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
14
Автомобиль: Grand Cherokee wk2 2014 3.6
Опубликовано

@Boosel Подскажите пожалуйста, на мой авто подойдет эта прошивка с (UCONNECT_8.4AN_RG4_17.46.01_MY14_EMEA.zip) с mydrive?

Авто 2014 года, overland

Ссылка на комментарий
357
Автомобиль: Jeep WK2 CRD рестайл 14my
Город: Люберцы
Опубликовано

@DonGodfather больше имеет значение какого модельного года авто. Вот например у меня авто конца 2013 года рождения, а модельный и прошивка 2014

Можно сначала попробовать 14, а потом 15. Неправильная все равно не встанет, машина не примет

Ссылка на комментарий
357
Автомобиль: Jeep WK2 CRD рестайл 14my
Город: Люберцы
Опубликовано

Вот тут, в первом посте написано как можно комплектацию расшифровать самостоятельно, а там и модельный год будет

 

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee wk2 2014 3.6
Опубликовано
1 час назад, Boosel сказал:

Вот тут, в первом посте написано как можно комплектацию расшифровать самостоятельно, а там и модельный год будет

 

Благодарю, но у меня пишет, что Vin не указан.

https://www.jeep.com/webselfservice/BuildSheetServlet?vin=%201C4RJFCG1EC559403
 

 

Ссылка на комментарий
357
Автомобиль: Jeep WK2 CRD рестайл 14my
Город: Люберцы
Опубликовано

@DonGodfather https://www.jeep.com/webselfservice/BuildSheetServlet?vin=1C4RJFCG1EC559403  неправильный формат был

"2014 Vehicle Specifications" у вас

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee wk2 2014 3.6
Опубликовано
5 часов назад, Boosel сказал:

@DonGodfather https://www.jeep.com/webselfservice/BuildSheetServlet?vin=1C4RJFCG1EC559403  неправильный формат был

"2014 Vehicle Specifications" у вас

Благодарю!

Вот эту можно пробовать?

UCONNECT_8.4AN_RG4_17.46.01_MY14_EMEA.zip

Ссылка на комментарий
357
Автомобиль: Jeep WK2 CRD рестайл 14my
Город: Люберцы
Опубликовано
1 минуту назад, DonGodfather сказал:

Благодарю!

Вот эту можно пробовать?

UCONNECT_8.4AN_RG4_17.46.01_MY14_EMEA.zip

ага

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee wk2 2014 3.6
Опубликовано
22 часа назад, Boosel сказал:

ага

Спасибо! Только не понял, почему столько много файлов в папке? Мне нужно на пустую флешку залить только swdl.upd или как-то хитро образ накатить? Там в папке iso файл какой-то просто еще меня смутил

Ссылка на комментарий
357
Автомобиль: Jeep WK2 CRD рестайл 14my
Город: Люберцы
Опубликовано
21 час назад, DonGodfather сказал:

Спасибо! Только не понял, почему столько много файлов в папке? Мне нужно на пустую флешку залить только swdl.upd или как-то хитро образ накатить? Там в папке iso файл какой-то просто еще меня смутил

Просто все в корень флэшки желательно поменьше объемом и фат32

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee wk2 2014 3.6
Опубликовано
6 часов назад, Boosel сказал:

Просто все в корень флэшки желательно поменьше объемом и фат32

Благодарю. Все накатилось минут за 30, с первого качка) в процессе авто уснуло(но на обновление не повлияло, так как сразу нажал run. От 15 года если пробовать, то какую лучше? И стоит ли вообще?)

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee wk2 2014 3.6
Опубликовано

Сделал сброс настроек, пропала навигация. Помогите пожалуйста, что сделать.

причем голосом навигация вызывается, а иконки нет. Где смотреть?

Изменено пользователем DonGodfather
Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee wk2 2014 3.6
Опубликовано
1 час назад, DonGodfather сказал:

Сделал сброс настроек, пропала навигация. Помогите пожалуйста, что сделать.

причем голосом навигация вызывается, а иконки нет. Где смотреть?

Повторный сброс все вернул)

камера работает нормально, навигация и Siri появились. 
засранцы конечно, могли бы и CarPlay добавить, там же нет ничего сверхсложного)

кстати, а почему вы говорите от СРТ не поставятся приложения. На заставке SRT появляется, но после ресета пропало

777A4E47-A322-4BF2-AD71-20EBAE1B8178.jpeg

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Limited 3.6 (2014)
Город: Baku
Опубликовано
В 18.03.2019 в 10:52, mva018 сказал:

Решилось...
Залил сначала вот эту UCONNECT_8.4AN_RG4_17.09.07_MY13.zip
А потом и эта спокойно установилась UCONNECT_8.4AN_RG4_17.46.01_MY14_EMEA.ziр
По другому ни как не получилось

Всем здравия желаю.
Немножко стыжусь, но все равно спрошу: Можно ли сделать откат прошивки обратно на 15.26.1 ???
А то на старой прошивке мафон работал более шустро

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee wk2 2014 3.6
Опубликовано
30 минут назад, mva018 сказал:

Всем здравия желаю.
Немножко стыжусь, но все равно спрошу: Можно ли сделать откат прошивки обратно на 15.26.1 ???
А то на старой прошивке мафон работал более шустро

Как мне объяснили, что можно, но только на столе)Иначе либо не примет либо есть высокая вероятность окирпичить

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Limited 3.6 (2014)
Город: Baku
Опубликовано
1 минуту назад, DonGodfather сказал:

Как мне объяснили, что можно, но только на столе)Иначе либо не примет либо есть высокая вероятность окирпичить

на столе - это значит у ОД или ???

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee wk2 2014 3.6
Опубликовано
1 минуту назад, mva018 сказал:

на столе - это значит у ОД или ???

У кулибинов я так понял, они как-то к нему подключаются сами

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: WK2 3.6 рест; ГАЗ-66; "Победа М-20", WRANGLER JK 3.6 UNLIM
Город: Н.Новгород
Опубликовано

Прошу подсказать. Голова от 2018+ года, та которая Panasonic, подойдёт по коннектам к авто 2014 года? На замену 5" маленькой? 

И есть ли в авто антенна GPS, если голова без нави? 

И встанет ли голова 2018+ в рамку от 8,4 более ранних годов. 

Изменено пользователем stkluk
Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: jeep wk2 TRAILHAWK 3.6
Город: Тверь
Опубликовано
4 часа назад, stkluk сказал:

Прошу подсказать. Голова от 2018+ года, та которая Panasonic, подойдёт по коннектам к авто 2014 года? На замену 5" маленькой? 

И есть ли в авто антенна GPS, если голова без нави? 

И встанет ли голова 2018+ в рамку от 8,4 более ранних годов. 

Это видео ,даст тебе ответы на все твои вопросы 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Мытищи
Опубликовано

Добрый день. хотел поменять прошивку. VIN

1C4RJFAM4EC235435

На сайте тоже пишут что нет для 2014 г. обновления

 

WhatsApp Image 2021-03-27 at 17.00.55 (2).jpeg

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee overland 2014
Город: Baku
Опубликовано

привет у меня на авто 2014 Jeep Grand Cherokee Overland  3.6L  Uconnect® 8.4AN & 8.4A версия прошивки 13.38.52 как я могу сделать обновление без обрашения диллеру 

на сайте Uconnect по моему vin-у мне дали обновление до 18.45.01

можно ли с 13.38.52 обновить сразу до 18.45.01

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee overland 2014
Город: Baku
Опубликовано

привет у меня на авто 2014 Jeep Grand Cherokee Overland  3.6L  Uconnect® 8.4AN & 8.4A версия прошивки 13.38.52 как я могу сделать обновление без обрашения диллеру 

на сайте Uconnect по моему vin-у мне дали обновление до 18.45.01

можно ли с 13.38.52 обновить сразу до 18.45.01

Ссылка на комментарий
5 484
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано
В 27.03.2021 в 17:01, Rdnok сказал:

Добрый день. хотел поменять прошивку. VIN

1C4RJFAM4EC235435

На сайте тоже пишут что нет для 2014 г. обновления

 

WhatsApp Image 2021-03-27 at 17.00.55 (2).jpeg

ссылка в личке

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: 2015 Chrysler 200
Город: Белосток
Опубликовано

Всем привет.

 

Меня зовут Мэтт, я здесь новенький и я не русский уроженец - я из Польши, поэтому я пользуюсь услугами переводчика.

 

Я понимаю, что это JEEP, а не форум Chrysler, но так как они почти такие же внутри, я подумал, что мог бы попробовать здесь.

 

Я владелец 2015 года Chrysler 200, который я купил с американским меню, голосами и возможностью купить доступ к навигации. Я ищу файлы и инструкции, как изменить его на европейские языки и разблокировать navi в нем, и я думаю, что я нашел его на этих форумах (2 ссылки на mydrive.ch), но ссылка мертва или доступ к нему был запрещен.

Есть ли шанс, что кто-то может перезагрузить его так что я могу попробовать прошить его с новым программным обеспечением?

 

PS. Я сделал фотографи и меню и этот код активации.

 

Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: jeep wk2 TRAILHAWK 3.6
Город: Тверь
Опубликовано
15 часов назад, teerbe сказал:

Всем привет.

 

Меня зовут Мэтт, я здесь новенький и я не русский уроженец - я из Польши, поэтому я пользуюсь услугами переводчика.

 

Я понимаю, что это JEEP, а не форум Chrysler, но так как они почти такие же внутри, я подумал, что мог бы попробовать здесь.

 

Я владелец 2015 года Chrysler 200, который я купил с американским меню, голосами и возможностью купить доступ к навигации. Я ищу файлы и инструкции, как изменить его на европейские языки и разблокировать navi в нем, и я думаю, что я нашел его на этих форумах (2 ссылки на mydrive.ch), но ссылка мертва или доступ к нему был запрещен.

Есть ли шанс, что кто-то может перезагрузить его так что я могу попробовать прошить его с новым программным обеспечением?

 

PS. Я сделал фотографи и меню и этот код активации.

 

Привет! на сколько я знаю ,прошивками ,не поменять регион на UCONNECT  c USA на EU, это зашито на заводе . Могу ошибаться , возможно это делается на аппаратном уровне , изменение прошивки не чего не даст.  

Изменено пользователем FISH
Ссылка на комментарий
211
Автомобиль: Compass
Город: ЗаМкадье
Опубликовано
4 часа назад, FISH сказал:

Привет! на сколько я знаю ,прошивками ,не поменять регион на UCONNECT  c USA на EU, это зашито на заводе . Могу ошибаться , возможно это делается на аппаратном уровне , изменение прошивки не чего не даст.  

Вот как раз это решается софтом.

И насколько мне известно, в более ранних версиях прошивки была дыра, и можно это сделать. В более новых 18.* это пофиксили.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Мытищи
Опубликовано
В 30.03.2021 в 17:07, Лунный пчел сказал:

ссылка в личке

Огромное спасибо! Всё встало, всё работает. :up:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.