Перейти к содержанию

Нужна схема эл.проводки WJ 2.7 CRD


ILUXAA

Рекомендуемые сообщения

33
Автомобиль: GRAND CHEROKEE- WJ-2.7 CRD 2002 Quadra-Drive
Город: Voskresensk
Опубликовано

Друзья поделитесь схемой эл.проводки от блока управления и до всех датчиков форсунок и .т.п очень надо !!!! Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
294
Автомобиль: ВАЗ 2107
Город: Смоленск
Опубликовано

Друзья поделитесь схемой эл.проводки от блока управления и до всех датчиков форсунок и .т.п очень надо !!!! Заранее благодарен!

На этом форуме в разделе Файлы(перед строкой поиска на первой странице)найди файл ...WJ servise manual.. от Felix) и скачай себе.Там только черта лысого нет(правда на англицком,но на русском не существует в природе).Электросхемы и так поймешь. Изменено пользователем oejek67
Ссылка на комментарий
33
Автомобиль: GRAND CHEROKEE- WJ-2.7 CRD 2002 Quadra-Drive
Город: Voskresensk
Опубликовано

На этом форуме в разделе Файлы(перед строкой поиска на первой странице)найди файл ...WJ servise manual.. от Felix) и скачай себе.Там только черта лысого нет(правда на англицком,но на русском не существует в природе).Электросхемы и так поймешь.

Нет там схемы!

Ссылка на комментарий
294
Автомобиль: ВАЗ 2107
Город: Смоленск
Опубликовано

Нет там схемы!

Скинь мне с ЛС свое мыло и будет тебе мануал в котором есть абсолютно все схемы.Извини за "дезу",если так,но я этот файл не качал себе,т.к.у меня уже был мануал. Изменено пользователем oejek67
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
7
Автомобиль: WJ-2004 2,7CRD Final Edishion
Город: Московская область г. Пушкино
Опубликовано

Скинь мне с ЛС свое мыло и будет тебе мануал в котором есть абсолютно все схемы.Извини за "дезу",если так,но я этот файл не качал себе,т.к.у меня уже был мануал.

 

а можно мне тоже мануал перегнать??? :secret:

Ссылка на комментарий
294
Автомобиль: ВАЗ 2107
Город: Смоленск
Опубликовано

а можно мне тоже мануал перегнать??? :secret:

На мыло,которое скинул ILUXAA? :lol2: :lol2: :lol2:

 

Даешь мануал в файлы... :angel:

Не проблема,если его там нет.Я не проверял,но в списках он значится.Проверьте кто-нибудь вот этот

WG Jeep Grand Cherokee Service Manual 4.0L,4.7L,2.7L DIESEL engines include (обслуживание, ремонт) от Felix.Если ничего нет,я скину,а то некрасиво получится.

Изменено пользователем oejek67
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...
294
Автомобиль: ВАЗ 2107
Город: Смоленск
Опубликовано

Коллеги,без ноута,как без рук!Раньше всех мануалах снабжал, а теперь вот прошу помощи.У кого под рукой мануал,не сочтите за труд,киньте распиновку разъёма дверного пассажирского блока PDM и просто разъёма дверного пассажирского.Буду очень благодарен.

Р.S.А может кто скинет ссыль на задел 8w"wiring"из мануала,я бы себе на мобилу качнул,а то полностью мануал не качается,я пробовал раньше.

Изменено пользователем oejek67
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.