Перейти к содержанию

неизвестный стук


Cherokee Kotlas

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Grand Cherokee
Город: Котлас Архангельской обл.
Опубликовано

Доброго времени суток форумчане!мужики выручайте! стучит что то спереди:( машину приобрел недавно все хорошо было сначала никакого стука проехал тысчи 4 начало стучать уже в гараже все обползал тяги все прошатал все резинки в идеале съездил к ребятам которые подвеской занимаются проверили шаровые на них люфт сказали меняй стук пройдет совсем недавно сазали такой же ремонтировали. заказал у них же поменял и за одно подшипник задней полуоси ну дал все хорошо теперь тишина будет, а хе**ас два:( сегодня опять смотрел ничего не могу найти может опытные владельцы знают какие нибудь слабые места:( машина WJ 1999 4.0 и удары чувствуются как по кузову:( амморты сухие

Ссылка на комментарий
49
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4.7
Город: Норильск
Опубликовано

Так а стучит-то когда? Во время движения? на холостых тоже? во время движения под нагрузкой с газулькой до упора в пол? Просто на кочках и ямках? ещё какой-нидь вариант?

Звуки обманчивая штука, кажется одно а на деле другое вылазиет.

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

Посмотри сайленты в мосту на верхних рычагах, возможно вылез один и стучит рычаг.

Ссылка на комментарий
68
Автомобиль: grand cherokee wj 4,7
Город: Воронеж
Опубликовано

стойки стаба у меня стучали. диагностировано закладингом мастера под машининг с последующим качанингом ея в три рыльника из стороны с сторону.

Ссылка на комментарий
64
Автомобиль: Pajero Sport 2.5TD; Grand 4L Quadra
Город: Ухта, Респ.Коми
Опубликовано

На морозе могут и аммо "пробиваться". Но должно проходить через несколько километров.

Изменено пользователем disshaman
Ссылка на комментарий
Толстый
7
Автомобиль: Гранд Чероки WK CRD
Город: Москва
Опубликовано

У меня после покупки такое было, в сервисе не нашли ничего, говорили всё в норме. Тоже в яму залезал, а ребята машину раскачивали, оказались резинки стаба, вроде как и нормальные на вид, а при раскачке стаб плохо держали.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Grand Cherokee
Город: Котлас Архангельской обл.
Опубликовано

стучат когда едешь потихоньку по ямкам небольшим...вчера загнался на подъемник обнаружил что на верхних рычагах резанки сайлента отслоились от корпуса самого сайл.блока есть вероятность что стучат они?

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

на верхних рычагах резанки сайлента отслоились от корпуса самого сайл.блока есть вероятность что стучат они?

не совсем понятно, но вполне возможно

Ссылка на комментарий
68
Автомобиль: grand cherokee wj 4,7
Город: Воронеж
Опубликовано

вот. у меня как раз на небольшой скорости по ямках стойки стаба переднего стучали

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Grand Cherokee
Город: Котлас Архангельской обл.
Опубликовано

у меня наоборот когда потихоньку едешь а на скорости тихо:(

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

@Cherokee Kotlas, Артём, это все аборт по телефону. Залезь под машину, и попроси когонить машину покачать, всяко услышишь, что гремит, а там и делать уже будешь.

Ссылка на комментарий
68
Автомобиль: grand cherokee wj 4,7
Город: Воронеж
Опубликовано

у меня наоборот когда потихоньку едешь а на скорости тихо:(

так и я про это!!!

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Grand Cherokee
Город: Котлас Архангельской обл.
Опубликовано

уже трясли и качали и по разному

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
19
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK 3.0 CRD 2007
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

У меня такая-же проблема появилась. Технари смотрели, тоже толком сказать ничего не смогли, ссылались то на передний кордан, то на раздатку. Однозначный диагноз так и не поставили.

З.Ы. стук особенно хорошо слышен при движении со скоростью 30-40 км/ч и при повороте руля.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
1
Автомобиль: джип гранд чероки WJ 4.7 оверленд chevrolet taxo 5.7
Город: владикавказ
Опубликовано
В 30 марта 2013 г. в 09:46, JIeTHa6 сказал:

У меня такая-же проблема появилась. Технари смотрели, тоже толком сказать ничего не смогли, ссылались то на передний кордан, то на раздатку. Однозначный диагноз так и не поставили.

З.Ы. стук особенно хорошо слышен при движении со скоростью 30-40 км/ч и при повороте руля.

Что же это было?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.