Перейти к содержанию

Активация штатного автозапуска WK2


Рекомендуемые сообщения

47
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Trailhawk 3.0 MULTIJET 184 kW Diesel 2017
Город: Минск
Опубликовано
18.06.2021 в 23:51, advshka сказал:

ну выбрасывать не стану (пока), завести машину с балкона одним ключём, а потом идти к ней с родным просто в кармане, в полне себе нормальный вариант как оказалось )))

 

ключ выписал вчера новый, идти он будет хз сколько как придёт будем проверять.

 

 

Новый ключ пришёл, прописал, работают все 5 кнопок и безключевой доступ. с родными ключами не конфликтует. проблемный пятикнопочный отправился в утиль.

Изменено пользователем advshka
Ссылка на комментарий
68
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2, 2012
Город: Москва
Опубликовано
35 минут назад, Гаджи 001 сказал:

Он у меня есть 😃

Не получается им активировать. Думал другой купить 

Это на Ваше усмотрение, я всё активировал им. Но лучше купить версию с BT. Удобней будет, если вдруг что-то подглядеть надо будет из интернета.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: wk2
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано
15.11.2020 в 06:31, galant678 сказал:

Вчера в Краснодаре за 2040 руб подключил. В родном ключе приклеил заранее две подушки ( на открытие заднего стекла и для автозапуска). Процедура максимум 30 минут от захода к дилеру до отъезда домой. IMG_20201115_062626.thumb.jpg.f2fc2dc03fec48ca9c69d1ebdae9aa89.jpg

РВ Сервис Кубань, официалы.

Ценник не изменился, за такую же сумму прописали китайский клон. Родной ключ не смогли (подкладывание под кнопки не прокатило).

 

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3.0 дизель WK2
Город: Пущино, Московская область
Опубликовано
30.06.2012 в 01:13, Лунный пчел сказал:

более недели использования автозапуска мопар, полёт нормальный

А где заказывали этот комплект?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
0
Автомобиль: wk2 рестайлинг diesel
Город: Москва
Опубликовано

Добрый день,

может кто нибудь подсказать, можно на WK2  ресте 2013, как то в системе установить, чтобы подогрев боковых зеркал включался вместе с запуском двигателя (у меня Pandora dxl 5000 , автозапуск от сигналки, но в сигналке такой опции нет)?

Ссылка на комментарий
331
Автомобиль: Toyota Land Cruiser Prado 150 2022 бензин
Город: Москва
Опубликовано

@starmaker а если перед тем как глушить авто включить этот подогрев ? Думаю по автозапуске - включится и последняя настройка климата и подогрев зеркал . Попробуйте ! 

Ссылка на комментарий
68
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2, 2012
Город: Москва
Опубликовано
1 час назад, starmaker сказал:

Добрый день,

может кто нибудь подсказать, можно на WK2  ресте 2013, как то в системе установить, чтобы подогрев боковых зеркал включался вместе с запуском двигателя (у меня Pandora dxl 5000 , автозапуск от сигналки, но в сигналке такой опции нет)?

Обратитесь к установщикам сигнализации. У неё есть выход на доп. канал и управление им. Можно на доп. канал повесить кнопку включения обогрева заднего стекла и зеркал. Отдельно обогрев зеркал надо искать в проводке, и развязав через пред и реле, можно только их повесить на доп. канал. Но это сложнее...

Изменено пользователем Pablusha
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: wk2 рестайлинг diesel
Город: Москва
Опубликовано
10 часов назад, Sergo19 сказал:

а если перед тем как глушить авто включить этот подогрев ? Думаю по автозапуске - включится и последняя настройка климата и подогрев зеркал . Попробуйте ! 

 

Попробовал так сделать, климат включается, а вот включенный (перед выключением двигателя) подогрев зеркал, после повторного запуска к сожалению не включается.

10 часов назад, Pablusha сказал:

Обратитесь к установщикам сигнализации. У неё есть выход на доп. канал и управление им. Можно на доп. канал повесить кнопку включения обогрева заднего стекла и зеркал. Отдельно обогрев зеркал надо искать в проводке, и развязав через пред и реле, можно только их повесить на доп. канал. Но это сложнее...

Видимо придется пойти таким путем, через доп. канал управления, Спасибо за подсказку!

Ссылка на комментарий
331
Автомобиль: Toyota Land Cruiser Prado 150 2022 бензин
Город: Москва
Опубликовано

@starmaker понял . Жалко ! Посмотрю у себя .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
7
Автомобиль: WK2 3.6 рест; ГАЗ-66; "Победа М-20", WRANGLER JK 3.6 UNLIM
Город: Н.Новгород
Опубликовано

Здравствуйте! Кто в Нижнем Новгороде может помочь прошить ключ и активировать автозапуск? 

Подскажите к кому обратиться? Официалы, Интеравто, отказываются, говорят что не могут.....

гранд чероки 2013 (рестайл)

Ссылка на комментарий
Mps
526
Автомобиль: WK2
Город: Moscow
Опубликовано

@stkluk если форумчане не подскажут местных специалистов, напишите нам – сделаем удалённо.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 041
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано
5 часов назад, stkluk сказал:

Здравствуйте! Кто в Нижнем Новгороде может помочь прошить ключ и активировать автозапуск? 

Подскажите к кому обратиться? Официалы, Интеравто, отказываются, говорят что не могут.....

гранд чероки 2013 (рестайл)

в воцап напишите мне и подскажем ребят с головой и руками

Ссылка на комментарий
60
Автомобиль: grand cherokee 3.0 2016 laredo
Город: Нижний Новгород
Опубликовано
5 часов назад, stkluk сказал:

Здравствуйте! Кто в Нижнем Новгороде может помочь прошить ключ и активировать автозапуск? 

Подскажите к кому обратиться? Официалы, Интеравто, отказываются, говорят что не могут.....

гранд чероки 2013 (рестайл)

https://autodiagrama.ru

я тут делал, перепрошивал штатный ключ 2-кнопочный под автозапуск и заодно чип тюнинг сделал.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 041
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

штатный двухкнопочный под запуск это как? три раза на закрыть заводится что-ли?

Ссылка на комментарий
60
Автомобиль: grand cherokee 3.0 2016 laredo
Город: Нижний Новгород
Опубликовано
3 минуты назад, up6 сказал:

штатный двухкнопочный под запуск это как? три раза на закрыть заводится что-ли?

Впаивается третья кнопка, на месте где должна быть для автозапуска, перепрошивается ключ, 2 раза нажимаешь ее, все как обычно.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 041
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

сразу запахло колхозом... прямо повеяло ароматом... я просто правильный ключ купить и прошить? не? 

Ссылка на комментарий
60
Автомобиль: grand cherokee 3.0 2016 laredo
Город: Нижний Новгород
Опубликовано

У меня есть 3-й ключ под автозапуск, но он собака теряется иногда, хреновый купил, мне проще было добавить к штатному ключу  автозапуск, чем покупать еще один, добавлять, старый отшивать... а в чем колхоз, если все работает нормально?

Ссылка на комментарий
13.10.2021 в 21:31, Slava52 сказал:

https://autodiagrama.ru

я тут делал,  и заодно чип тюнинг сделал.

Привет! Ну и как ощущения от чипа? попёр 3.0 бензин, и что по деньгам?

Ссылка на комментарий
58
Автомобиль: WK2
Город: Дубна МО
Опубликовано

 мне на днях Лунныйпчел активировал  штатный дист.запуск на дорестайле... пока изучаю..., концевик капота пришлось обходить резистором 1ком, думаю замок не менять , а добавить геркон и магнит на капот чтобы восстановить работу датчика капота.....

Ссылка на комментарий
60
Автомобиль: grand cherokee 3.0 2016 laredo
Город: Нижний Новгород
Опубликовано
17 часов назад, grandcherokee2014 сказал:

Привет! Ну и как ощущения от чипа? попёр 3.0 бензин, и что по деньгам?

Приятнее поехал, тупизна пропала, если раньше нажимаешь педаль газа больше половины, он сначала тупил 1сек, потом переключал на 2-3 передачи вниз, только потом ехал, то щас это почти пропало, на низах добавился момент, то что и хотел, мощность не сказать что сильно выросла, но за 10 000р надо было сразу сделать :) 

 

Еще один момент, свечи на пробеге 57к были уже в хлам, что было бы до регламентных 100к я не знаю, от этого каталики и кончаются, на 30к свечи желательно менять. Хотя говорят на новых пентастарах 3,6 они какие то платиновые, может там и дольше ходят.

Ссылка на комментарий
18
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 diesel 3.0
Город: Москва
Опубликовано

Всем привет, подскажите сколько сейчас на доресте стоит подкл автозапуск?дизель вк2, регион Мск, ну и у кого сделать можно не дорого.

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3.0 дизель WK2
Город: Пущино, Московская область
Опубликовано
21.10.2021 в 10:21, Иван Сусанин сказал:

Всем привет, подскажите сколько сейчас на доресте стоит подкл автозапуск?дизель вк2, регион Мск, ну и у кого сделать можно не дорого.

Месяц назад делал в Мопар Плюс Юг. Полчаса делов и 10 тыс. рублей.  Все отлично.

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Wk2 3.6 2011
Город: Msk
Опубликовано
27.10.2021 в 12:09, Лукич87 сказал:

Месяц назад делал в Мопар Плюс Юг. Полчаса делов и 10 тыс. рублей.  Все отлично.

Подскажите, это стоимость только акцивации или в стоимость включён новый (Китайский?) ключ? 

Изменено пользователем Ol27th
Ссылка на комментарий
68
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2, 2012
Город: Москва
Опубликовано
29 минут назад, Ol27th сказал:

Подскажите, это стоимость только акцивации или в стоимость включён новый (Китайский?) ключ? 

Позволю себе ответить на Ваш вопрос, ибо ответ очевиден.

Стоимость только активации, без ключей.

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Wk2 3.6 2011
Город: Msk
Опубликовано
1 минуту назад, Pablusha сказал:

Позволю себе ответить на Ваш вопрос, ибо ответ очевиден.

Стоимость только активации, без ключей.

Понял, спасибо, пока привыкаю к ценообразования " у тебя же джип") 

Ссылка на комментарий
68
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2, 2012
Город: Москва
Опубликовано
7 минут назад, Ol27th сказал:

Понял, спасибо, пока привыкаю к ценообразования " у тебя же джип") 

Так оно и есть! 😀 Поэтому вспоминаю 2006-й год, когда купил себе первую иномарку и изучал как и что делать можно собственноручно, какие запчасти использовать кроме оригинала, в разумном соотношении цена/качество. 🤷‍♂️ Как-то так... В этом форуме тебя будут склонять к обслуживанию у партнёров клуба, поэтому нужную информацию придётся искать самому. 😉 И тогда обладание Джипом уже не кажется слишком дорогим. 🙂 А если ещё найдёшь рукастого не жадного мастера... то считай ты Богом поцелован. 😆

Изменено пользователем Pablusha
Ссылка на комментарий
Mps
526
Автомобиль: WK2
Город: Moscow
Опубликовано

@Ol27th мы используем родные ключи, а не китайские. 
 

@Pablusha вообще не важно где обслуживаться, лишь бы сделали нормально. Хоть в гараже, хоть самому. 

Ссылка на комментарий
68
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2, 2012
Город: Москва
Опубликовано
1 час назад, MoparPlus сказал:

@Pablusha вообще не важно где обслуживаться, лишь бы сделали нормально. Хоть в гараже, хоть самому. 

Согласен! Но не раз от партнёров клуба встречал тут страшилки... не в свой адрес... типа "делают тут некоторые, а потом нам переделывать приходится...". Я это воспринимаю как психологическое воздействие. 🙂 

Честно... не хочется дискутировать об этом... всё равно это ничего не изменит... 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Mps
526
Автомобиль: WK2
Город: Moscow
Опубликовано

@Pablusha воспринимайте это как ворчание😁 Вот вам совсем свежий пример. Человек сделал машину в сервисе А. Есть проблемы. Он едет их устранять в сервис Б. Проблемы увеличиваются. А и Б он оставил много денег. Куда он приехал устранять? Конечно же не к тем, кому он заплатил и кто давал ему гарантию, а к нам. Почему? Он им не верит. Будем мы делать эту машину? Нет.

 

Это не единичный случай, потому и ворчим. Оставить стороннему сервису 300 тысяч и получить трясущийся и ссущийся двигатель — нормально. Осталось понять почему голову они потом делают нам, а не тем, кто их обул.

 

Психологически давить на форумчан не имеет смысла. Вас много, подъёмников мало, физически не примем всех желающих. Пусть машина бегает, а где ремонтировать каждый сам выбирает. По отношению, стоимости, близости к дому, гарантии, плюшкам и прочим факторам. На партнёрах свет клином не сошёлся.

 

По-большому счёту партнёры это те, кому нужна обратная связь на форуме, хотя бы односторонняя, от вас к нам. Двустороннюю связь пока даём только мы.

Ссылка на комментарий
68
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2, 2012
Город: Москва
Опубликовано
10 минут назад, MoparPlus сказал:

@Pablusha воспринимайте это как ворчание😁 Вот вам совсем свежий пример. Человек сделал машину в сервисе А. Есть проблемы. Он едет их устранять в сервис Б. Проблемы увеличиваются. А и Б он оставил много денег. Куда он приехал устранять? Конечно же не к тем, кому он заплатил и кто давал ему гарантию, а к нам. Почему? Он им не верит. Будем мы делать эту машину? Нет.

 

Это не единичный случай, потому и ворчим. Оставить стороннему сервису 300 тысяч и получить трясущийся и ссущийся двигатель — нормально. Осталось понять почему голову они потом делают нам, а не тем, кто их обул.

 

Психологически давить на форумчан не имеет смысла. Вас много, подъёмников мало, физически не примем всех желающих. Пусть машина бегает, а где ремонтировать каждый сам выбирает. По отношению, стоимости, близости к дому, гарантии, плюшкам и прочим факторам. На партнёрах свет клином не сошёлся.

 

По-большому счёту партнёры это те, кому нужна обратная связь на форуме, хотя бы односторонняя, от вас к нам. Двустороннюю связь пока даём только мы.

Как я уже и говорил... не хочу дискутировать на эту тему. Но это не значит, что мне нечего сказать... просто не вижу в этом смысла. Если смогу в пятницу по записи на заправку подвески к вам подъехать и Вы там будете, то можем пообщаться. Тут не хочу...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   21 пользователь, 0 анонимных, 172 гостя (Посмотреть всех)

    • Wally
    • aks30
    • xmo97
    • Игорь 77
    • up6
    • Kettu
    • Aandy
    • Klimovmv
    • popovich
    • АлексБ
    • Санька
    • AndreyWA
    • деловой
    • Vasilmurmansk
    • faceless
    • Бриарий
    • Ser_gun
    • Александр20
    • Ghostship
    • Ксана
    • leksrus1
  • Бортжурналы

    1. Лев Дизель
      Последняя запись

      Всем пламенный привет!

      Ох и сколько прошло разных событий за это время, сколько приключений у меня было, обо всем по порядку.

      Машиной доволен полностью, всем параметрам соответствует моим запросам.

      Возит ежедневно, выполняет функции рабочей машины, машины выходного дня, тягача и скоростного болида 😄

      IMG_2102.thumb.png.e48b9d2669b8ab4306195dfbd5844b31.png

      Поехал я тут значит с кемпером в путешествие, собрался, укомплектовался и в путь, Ленинградская область в Карелию, ну и Питер само собой. 

      6A8091C2-DEA1-48F1-B563-FFCAF4D9655F.thumb.jpeg.607fac8d7fab50eccba229004f9329e0.jpeg

      Постояли на кемперной стоянке в Питере, покатались-погуляли. Стоянка классная, не дорогая, есть внешнее электропитание и вода для кемпера, и все удобства (душ, туалет). 

      IMG_8683.thumb.jpeg.5286bef80dc2dc2c5ebe413d396847a4.jpeg

      Постояли с такими же скитальцами у Авроры, так сказать дикарями 🤪

      IMG_8925.thumb.jpeg.31e91570f5fa459d497f799a69309707.jpeg

      IMG_8923.thumb.jpeg.efe4e94e992e51fcdc53ce6d373e61ef.jpeg

      Далее путь лежал на берег Ладонежского озера с ночевкой и спокойным отдыхом на берегу. 

      IMG_8937.thumb.jpeg.6e5df0f41632042dffcaa51fe3d141ee.jpeg

      IMG_5762.thumb.jpeg.3ce002972b991b070c71d9bc70ca6e3f.jpeg

      IMG_8729.thumb.jpeg.56e7f7748b77129c11b98df19174e309.jpeg

      IMG_8724.thumb.jpeg.e731e16a5b2e693dbb530a20e745aa3d.jpeg

      Был приготовлен ужин…

      IMG_5771.thumb.jpeg.18022a8dbf7ccf25f829fe5850750ee2.jpeg

      Через несколько дней дзена, было принято не очень ординарное решение, ломится за границу, а именно в Республику Беларусь, в город герой Брест. Сказано-сделано, вещи упакованы, запас воды пополнен, настроение на максимум и погнали. Описывать дорогу не буду, а вот основные события с удовольствием.

      Расход по трассе с кемпером при крейсерской скорости удивляет. 

      IMG_0302.thumb.jpeg.23ef40b2906aeb6d01b4d061ca0b6588.jpeg

      Границу прошли быстро, хорошо и плавно катили себе по загранице и тут, не доезжая до Бреста 120 км машина выдает сюрприззззз…

      IMG_8992.thumb.jpeg.9b858d3fd90bf4e3b440133462dddeec.jpeg

      Коробка выдает 102 градуса, загорается чееек и пропадает тяга! Останавливаюсь на обочине и иду смотреть, чего там такое отрыгнуло. Визуальный осмотр ни чего не дал, коробка переключается, не скрипит и не хрипит, но падает в аварию. Ну думаю все, приехали! Посидели, чаю попили, сходили в душ и чисто по-русски приняли решение, едем дальше, будь что будет, хуже уже не станет. И поехали… правда выше второй коробка отказывалась подниматься, но я ее мучал по полной. 

      И да, мы доехали до Бреста и пробыли там несколько дней, и даже ездили из Брестской крепости в город. Стояли (ночевали) на территории самой крепости. Все осмотрели, все прочувствовали, осознали человеческую глупость (в плане войн).

      Но теперь предстояла дорога до Минска. 

      Но продлилась она не очень долго, коробке становилось все хуже и хуже, теперь она падала в аварию почти через каждые 500 метров и полностью отказывалась тянуть машину и кемпер. Проезжаешь 500 метров - 1 километр и стоишь, ждешь пока остынет АКПП. Таким вот незатейливым образом мы шли на Минск. И да, я решил уж проверить на сколько американский джип крепок, раз такой вот расклад получился в пути, подумал, посмотрим, сможешь ли ты АКПП американского автопрома совладать с русским духом 🙈😂

      В целом смогла). 

      Далее мы нашли придорожную стоянку и там заночевали. Утром опять на коробку легла непосильная ноша, но я решил не испытывать судьбу и вызвал эвакуатор. 

      IMG_9001.thumb.jpeg.a0e23958736850e55f094438199d2aeb.jpeg

      Так с ветерком доехали до Минска и встали на АЗС, где есть вода, магазин, свет и люююдииии)))). 

      Не унывая берем в прокат БМВ и касаемся по Минску, изучаем город и достопримечательности. 

      Идут беззаботные дни, но наступает момент, когда бы и домой возвращаться пора…

      Не беда и не проблема, заказываю эвакуатор до Москвы и в путь. 

      IMG_9058.thumb.jpeg.94ff954699e61ccc3252969c6f74a432.jpeg

      Неслись так, что штрафы собирали на кемпер 😆

      IMG_9144.thumb.png.38a976e2914eec743b10fe4268193262.png

      Благополучно добрались, разгрузились и спаааать. 

      На утро было принято решение, джип сдать в утиль 😆

      a7f77822-b5d0-4e75-91ea-9c0efc3c5eeb.thumb.jpeg.badc5c74fdaff2a3f4315c1230527b34.jpeg

      Шутка, было принято ремонтировать коробку. 

      Как оказалось, причина поломки и перегрева банальна, забитый радиатор и безостановочный пробег более чем в 1000 км за один присест с почти 3-х тонным кемпером. 

      Да, я оказался слегла чумачешим юношей 😂

      2023-06-2811-38-55(17).thumb.jpeg.b9eec1094d87616478eeb6a501ee7cc1.jpeg

      По итогу все было восстановлено, промыто, почищено и усилено. 

      Теперь можно и на Камчатку, ну или в Африку 😆

      Вот такая вот история сжатая до одного маааленького поста. 

      Всем всех благ 🤝

       

       

      20ad51ff-45e8-4e51-a464-151431ff550a.jpeg

    2.  

      Сегодня у нас в ремонте JEEP Wrangler 3,6 14 год. Не работает монохромный дисплей на щитке приборов.

      Снимаем щиток приборов. Причина неисправности – попадание воды.

      Возможно, дождь или растаявший снег из-за неплотно закрытой крыши.

      Вода приводит не только к окислению паек и коррозии дорожек печатной платы.

      Вода вызывает короткое замыкание. И, как следствие перегорание самого дисплея и компонентов, отвечающих за его работу.

      Восстанавливаем плату щитка приборов.

      Меняем перегоревшие детали и монохромный дисплей.

      Устанавливаем щиток приборов.

      И проверяем его работу.

      Вся информация отображается в штатном режиме.

      1 Попадание воды на плату.png

      2 Сгоревший дисплей.png

      3 Сгоревшие компоненты.png

      4 Проверяем работу дисплея.png

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.