Перейти к содержанию

Активация штатного автозапуска WK2


Рекомендуемые сообщения

68
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2, 2012
Город: Москва
Опубликовано
27 минут назад, MoparPlus сказал:

@Pablusha на какую точку и к которому часу едете? Может и буду :)

ЮАО, по-моему к 10:00. Но если машину на жестянку раньше заберут, то отменю запись.

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 Limited 2012 3,6
Город: Ульяновск
Опубликовано

@MoparPlus 

На самом деле ситуация в регионах выходит за рамки "хочу ли я ехать к официалам или партнерам клуба", а более похожа на "а куда мне вообще поехать, кто у нас в городе реально знает машину и сможет что-то с ней сделать ничего не сломав попутно".

Я живу в Ульяновске, ближайший официал - в Казани, это 250км в одну сторону. Ну да бог с ним, ищем партнеров клуба, бац, а их нет в городе, как и многого другого в нашей провинции. Ну и приходится обслуживаться у тех, кому доверяешь, читаешь форум перед каждым ТО или заменой запчастей и сам говоришь мастерам, что и как, показываешь фото и отзывы с форума или вашей страниц с драйва. То, что вы делаете, популяризируя саму марку и честно говоря о ее минусах и плюсах - это очень важно, и я бы с удовольствием поехал к вам на самое обычное ТО, не говоря уже о серьезном ремонте или прошивке доп функций, автозапуска и тд,, но мне до МСК 800км, реально не наездишься. 

Вот и приходится выживать и крутиться как-то на месте. Звонить Андрею UP6 уже неудобно, человек помог пару раз устно по телефону в выходные, за это ему огромное спасибо!

 

З.Ы. Вот с наступлением холодов опять вспомнил про автозапуск, буду пытаться колхозить сам, иначе его просто нигде не активируешь в нашей глуши быстро и за вменяемые деньги.

Изменено пользователем Сергей_С
Ссылка на комментарий
Mps
526
Автомобиль: WK2
Город: Moscow
Опубликовано

@Сергей_С такая ситуация не только с Джипом, но и с другими марками – прямая взаимосвязь между концентрацией автомобилей и соответствующим сервисом. К чести американцев, многое можно сделать без специнструмента с минимальным набором инструментов, лишь бы мастер был не пугливый.

 

Как уже говорил, без разницы где вы ремонтируете машину, лишь бы сделали это хорошо. Тем более, что на форуме есть подробный мануал по ремонту со всеми моментами затяжек, пусть и на английском языке. Автозапуск – вещь! Пусть у вас всё получится ;) @up6 – незаменим, сами у него покупаем ряд позиций.

Ссылка на комментарий
68
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2, 2012
Город: Москва
Опубликовано
31.10.2021 в 21:13, MoparPlus сказал:

@Pablusha на какую точку и к которому часу едете? Может и буду :)

Увы... сегодня не попадаю в сервис... 🙄 В разъездах по рабочим делам... 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 034
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

в Казани, кстати, есть профильные ребята по JEEP DODGE CHRYSLER.... был у них в гостях летом... очень мило пообщались

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3,6 WK2 (2011)
Город: Москва
Опубликовано

@MoparPlus  Доброго времени суток, а штатный автозапуск идёт независимо от комплектации? И если делать у вас, могу ли я ключи на месте приобрести? 

Изменено пользователем Madiast
Неопытный пользователь форума, забыл выделить обращение
Ссылка на комментарий
68
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2, 2012
Город: Москва
Опубликовано
8 минут назад, Madiast сказал:

Доброго времени суток, а штатный автозапуск идёт независимо от комплектации? И если делать у вас, могу ли я ключи на месте приобрести? 

К кому вопрос то?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3,6 WK2 (2011)
Город: Москва
Опубликовано

@Pablusha исправил, просто на форуме недавно, непривычно. 

Ссылка на комментарий
Mps
526
Автомобиль: WK2
Город: Moscow
Опубликовано

@Madiast здравствуйте. Комплекатция вообще не играет роли. Всё можно, вашей машине достаточно приехать. 

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 Limited 2012 3,6
Город: Ульяновск
Опубликовано
08.11.2021 в 10:02, up6 сказал:

в Казани, кстати, есть профильные ребята по JEEP DODGE CHRYSLER.... был у них в гостях летом... очень мило пообщались

Да Андрей, читал про них и звонил им даже, узнавал про услуги.  Если уж совсем прижмёт, придётся ехать к ним.

Ссылка на комментарий
2 872
Автомобиль: GС WK2
Город: МCK
Опубликовано

После проведённой отзывной у ОД перестал работать активированный в прошлом году и радовавший меня  автозапуск  у @MoparPlus

 

@MoparPlus связано ли это с проведёнными отзывными?

Ссылка на комментарий
2 872
Автомобиль: GС WK2
Город: МCK
Опубликовано
6 минут назад, MoparPlus сказал:

@ЕVA однозначно. 

А как это доказать?

ОД приглашает на диагностику, говорят, если автозапуск пропал по причине их работ, диагностика будет без оплаты.

Вопрос теперь как это понять...

И кто мне вернёт автозапуск...

Ссылка на комментарий
Mps
526
Автомобиль: WK2
Город: Moscow
Опубликовано

@ЕVA дилер может стать в позу «По VIN у вас нет автозапуска в комплектации» и умыть руки. С другой стороны, Крайслер не запрещает тюнинг и даже за лифт не снимает с гарантии.

 

Покажите им ключ с автозапуском и нашу бумагу, что вы делали автозапуск – пусть возвращают. 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 034
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

сделали парни реконфиг, видимо, запуск и улетел...

вин машинки напишите...

Ссылка на комментарий
2 872
Автомобиль: GС WK2
Город: МCK
Опубликовано
30 минут назад, MoparPlus сказал:

@ЕVA дилер может стать в позу «По VIN у вас нет автозапуска в комплектации» и умыть руки. С другой стороны, Крайслер не запрещает тюнинг и даже за лифт не снимает с гарантии.

 

Покажите им ключ с автозапуском и нашу бумагу, что вы делали автозапуск – пусть возвращают. 

Спасибо за совет :up:

 

 

Ссылка на комментарий
2 872
Автомобиль: GС WK2
Город: МCK
Опубликовано
34 минуты назад, up6 сказал:

сделали парни реконфиг, видимо, запуск и улетел...

вин машинки напишите...

Отправила в личку:up:

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 034
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

тут сложная ситуация... они это делать не обязаны... такие вопросы часто раньше задавали - когда по отзывам меняли замки и ключи на автобусах Крайслер... поменяешь такой набор, все пропишешь, а владелец права качает - типа у меня автозапуск был... 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 034
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано
4 минуты назад, ЕVA сказал:

Отправила в личку:up:

ответил в ней же

если пропал, то опцию не открывали... значит на усмотрение ОД... 

Ссылка на комментарий
2 872
Автомобиль: GС WK2
Город: МCK
Опубликовано
11 минут назад, up6 сказал:

ответил в ней же

если пропал, то опцию не открывали... значит на усмотрение ОД... 

Спасибо! 

Ну и ситуация...

 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 034
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

да норм все, отзывы сделали, авто даже само уехало от ОД, а запуск можно и еще раз запилить -:)))

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0CRD
Город: Нальчик
Опубликовано
21.03.2020 в 16:07, Amelnik сказал:

Активировал автозапуск на рестайле 2015 г. Отчитаюсь, может кому будет полезно. 

Респект Amelnik и Pablusha! Большое дело сделали.

 

Изменено пользователем Aslan021
Ссылка на комментарий
68
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2, 2012
Город: Москва
Опубликовано
8 минут назад, Aslan021 сказал:

Респект Amelnik и Pablusha! Большое дело сделали.

Извините , учусь

Спасибо за отзыв! 😉

Ссылка на комментарий
2 872
Автомобиль: GС WK2
Город: МCK
Опубликовано
19 часов назад, up6 сказал:

 авто даже само уехало от ОД

Что, были случаи, когда не уезжало? 

19 часов назад, up6 сказал:

да норм все, отзывы сделали, авто даже само уехало от ОД, а запуск можно и еще раз запилить -:)))

Пилить после каждой отзывной?

Дороговато получается...

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 034
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

были
ну не все отзывные связаны с реконфигом авто

Ссылка на комментарий
2 872
Автомобиль: GС WK2
Город: МCK
Опубликовано

Сегодня ОД вернул автозапуск моему гранду:good:

Правда, с оговоркой о том,что, в случае возникновения ошибки (чека), автозапуск слетит навсегда.

 

Это как так??? У меня после активации автозапуска год назад чек загорался несколько раз по разным причинам, при этом автозапуск никуда не исчезал...

 

Лайфхаг тем,кто поедет проводить отзывную к ОД: предупреждайте заранее об автозапуске.

 

 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 034
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

если будет чек, то запуск просто работать не будет... он у вас теперь не слетит, ибо в вин опция внесена

Ссылка на комментарий
200
Автомобиль: JGC4WK2OL12
Город: Московская агломерация
Опубликовано
18.11.2021 в 18:42, up6 сказал:

если будет чек, то запуск просто работать не будет... он у вас теперь не слетит, ибо в вин опция внесена

Андрей, со старлайн м66-с можете автозапуск штатный подружить? Об этом некоторое время назад на форуме писали. Нужен запуск с приложения из дома. В отдельной сигналке нет смысла.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.