Перейти к содержанию

Jeep 4x4 в World of Tanks!


FDV

Рекомендуемые сообщения

14
Автомобиль: WJ, Overland, 2004, RR Vogue L322
Город: Москва
Опубликовано

Как скрин с экрана делать?

А то тоже по фармил, а как запечатлеть момент, не знаю

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
81
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ и Mitsubishi Lancer V
Город: Москва
Опубликовано

тоже играю, но редко последние полгода. Ник -  BERI_TOPOR_RUBI_HARDCORE

Ссылка на комментарий
405
Автомобиль: JGC WH 3.0 2005
Город: Сергиев Посад
Опубликовано

Послкднек воемя захржу раз в ределю в лучщнм случае. 7ми летний ноут прлсится в утиль:(

Изменено пользователем Akpo6at13
Ссылка на комментарий
643
Автомобиль: 2011/WK2 5.7HEMI Overland (замучан Автолайтом) /// 2014/WK2 3.0 CRD Overland+ACC /// Honda StepWGN Hybrid Spada
Город: ЭлектроГетто
Опубликовано
  • 2 недели спустя...
118
Автомобиль: WJ 4.7 242 QD
Опубликовано

Альтернативная ветка английских пт-картонная

Давненько не играл я на т92

Взвод на бате9 с неизвестным союзником.

Редли на бате9 соло

Блин,похоже,один играю.....

post-4079-0-23758500-1506525308_thumb.jpg

post-4079-0-63449900-1506529079_thumb.jpg

post-4079-0-94099200-1506615451_thumb.jpg

post-4079-0-26535800-1506942311_thumb.jpg

Изменено пользователем jds
Ссылка на комментарий
405
Автомобиль: JGC WH 3.0 2005
Город: Сергиев Посад
Опубликовано

А я играл на ноуте. Но он стал погибать... Поскольку телевиденье ловит в моем районе никак, то ноут перекочевал в раздел "хорошая приставка для телевизора". Фильмы онлайн глянуть и в интернете на большом экране посидеть. Эх... Так и не выкачал я бабаху амеровскую:(

Ссылка на комментарий
Zloy - Vitara
2
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, лифт подвески 2", рация, рывковый трос, лебедь и хорошее настроение! У нас такой форум классный, тут всё так здорово! Супер!
Город: Москва, ЮАО
Опубликовано

Сегодня наверное в танках буду, есть желающие взводом?

Ссылка на комментарий
273
Автомобиль: jeep liberty sport (kj 2.4л)2002 сыну отдал, Чероки KL 2014 2,4 Лонжитьюд
Город: Воронеж
Опубликовано

оленей берёшь?)))

Ссылка на комментарий
77
Автомобиль: Гранд Чероки 3, 0 СD WK2 Овер, 2012
Город: Н.Новгород
Опубликовано

Тоже балуюсь.  Прокачаны все ветки, открыты все десятки, но не все куплены) Ник alf3105

Ссылка на комментарий
Zloy - Vitara
2
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, лифт подвески 2", рация, рывковый трос, лебедь и хорошее настроение! У нас такой форум классный, тут всё так здорово! Супер!
Город: Москва, ЮАО
Опубликовано

Конечно, только я без связи.. :blush:.  Придется вот так отбиваться. :hunter:

 

В танках: Zloy_Vitara

Ссылка на комментарий
Zloy - Vitara
2
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, лифт подвески 2", рация, рывковый трос, лебедь и хорошее настроение! У нас такой форум классный, тут всё так здорово! Супер!
Город: Москва, ЮАО
Опубликовано

Я в танках, зовите... :)

Ссылка на комментарий
405
Автомобиль: JGC WH 3.0 2005
Город: Сергиев Посад
Опубликовано

Тоже балуюсь. Прокачаны все ветки, открыты все десятки, но не все куплены) Ник alf3105

Даже китайские пт вкачал уже чтоль?
Ссылка на комментарий
77
Автомобиль: Гранд Чероки 3, 0 СD WK2 Овер, 2012
Город: Н.Новгород
Опубликовано

Бог миловал). Качать второй раз ветку советских ПТ  ,но уже с китайскими названиями....

Ссылка на комментарий
405
Автомобиль: JGC WH 3.0 2005
Город: Сергиев Посад
Опубликовано

Да я бы не сказал) что посоветуешь прокачать, кроме совков, что бы ветка прям такая интересная была)

Ссылка на комментарий
77
Автомобиль: Гранд Чероки 3, 0 СD WK2 Овер, 2012
Город: Н.Новгород
Опубликовано

Тут сложно советовать, у всех своя манера игры. Кто -то от брони играет, кто-то любит на СТ-шках крутить, кто-то на арте сидит в кусту. Опять же, есть ветки очень тягостные, с плохими танками в середине, иногда и на высоких уровнях, но 10-ки - просто супер. Та же чехословацкая ветка, например. А если просто ровную ветку взять, таких много. У немцев, в целом, все ветки приятные. Американские ветки очень неплохие. Я лично качал все ветки одновременно практически. Самое неприятное, это когда выкачаешь хорошую машину, а ее понерфят и приходится ее надолго ставить в ангар, потому как весь кайф ломают. Начинающим проще играть на тяжах, поэтому качают обычно их. Так что если с веткой СССР все понятно, то можно качать американскую и немецкие ветки: тяжей, ПТ и средние танки. Французскую арту для разнообразия) 

Ссылка на комментарий
3 593
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано

Поклонникам World of Tanks подарят 875 миллионов рублей в игровой валюте

 

Создатели World of Tanks удивили игроков неожиданной щедростью: на днях была анонсирована акция, в ходе которой они разыграют полтора триллиона внутриигровой валюты. При пересчёте на реальные деньги это равняется приблизительно 15 миллионам долларов или 875 миллионам рублей. Распределяться они будут по околокиберспортивному принципу: наибольшее количество игровой валюты достанется самым результативным и удачливым игрокам.

 

 

http://4pda.ru/2017/10/10/347270/

Ссылка на комментарий
405
Автомобиль: JGC WH 3.0 2005
Город: Сергиев Посад
Опубликовано

Ну там как бы условия акции то иные немного... За первую победу(или бой) 100к, за 15 боев еще 200к. Принцип киберспортивности только в том, что есть фиксированная сумма. И закончиться она может как за неделю(при гигантском онлайне) так же и за месяц не уйдет, если онлайна не будет.

Вообше, я посмотрел видео карт в HD. 12 карт готовы. Это нечто! Советую посмотреть)

Еще бы ращрушаемость объектов ввели нормальную, что бы можно было дома фугасами выкашивать, и было бы збс)А то туннельные карты задрали уже.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
168
Автомобиль: Широкий
Город: Город-Герой Москва!
Опубликовано

...а меня как то не затянуло.... попробовал - не, что то не то....

Ссылка на комментарий
118
Автомобиль: WJ 4.7 242 QD
Опубликовано

Эмиль.....

Блин,то ли я старею,то ли неадекватов все больше и больше.Перевернулся..рядом,,совсем рядом 3(!) союзника и ....ни один не подъехал......

Вроде начал  потихоньку понимать супер коня.....

Думаю,какую ветку качать ,мыша или панцеркампфвагена......или алкотанка(тайп 5 хэви)..... 

Решил сбить пыль со старины фоша))

post-4079-0-70672700-1509042777_thumb.jpg

post-4079-0-36706100-1509278947_thumb.jpg

Изменено пользователем jds
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
273
Автомобиль: Г.Ч 5.2 1997,HINO 500,9 метров в хвосте,
Город: столица нашей родины-солнечное Одинцово
Опубликовано

катанул сегодня

shot_003.jpg

Ссылка на комментарий
273
Автомобиль: Г.Ч 5.2 1997,HINO 500,9 метров в хвосте,
Город: столица нашей родины-солнечное Одинцово
Опубликовано

и вот следом.Что то на меня нашло

223.jpg

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.