Перейти к содержанию

стартер не крутит на Grand Cherokee 2005г.в


saigon72

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Grand Cherokee
Город: г. Москва
Опубликовано

Помогите разобраться? У меня возникли сразу две проблемы при решении одной ))) В общем у меня отказал вентилятор печки,просто перестал дуть,вот мне на форуме посоветовали посмотреть предохранитель на 40А в ,что я и сделал...но результатов не дало т.к. все предохранители целые. Сел в машину т.к. хотел доехать до сервиса,поворачиваю ключ зажигания, но стартер не крутит,только щелчок видимо во втягивающем, полез смотреть реле стартера,опять пересмотрел все реле но бес толку все. Хотя машина заводилась всегда и с первого раза,тем более что 20 минут назад машина приехала. Помогите понять,что хоть со стартером? Или с электрикой я там напутал...Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: Jeep Wrangler YJ 4.0, Dodge Durango
Город: София, Болгария
Опубликовано

Клеммы аккумулятора проверь, хорошенько зачисть и опять попробуй, если не поможет будем дальше мозговать...

Ссылка на комментарий
63
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE WJ 4.7 (2")
Город: Усть-Лабинск Краснодарский край
Опубликовано

если втягивающее работает.....однозначно проблемма с силовым проводом от аккумулятора...контакт плохой.....а может и втягивающее....хотя всегда проверялось закорачиванием вручную)))).....т акое встречал на ZJ....когда поставил новый стартер мицубиси......обломалась щетка в стартере...втягивающее работало....стартер гудел но не крутил

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Grand Cherokee
Город: г. Москва
Опубликовано

Все делал, клеммы в норме да и аккумулятору ровно неделя. А вот на счет провода тоже думаю,но вот беда))) с верху его найти не смог), все вплотную закрыто. Подскажите могу ли я без ямы в гараже добраться до него? Или придётся вызывать эваккуатор что бы перегнать в другое место где есть подьемник? Заранее спасибо. С Рождеством ВАС!

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Трактор 2001г
Город: Москва
Опубликовано

Quote (saigon72)
Подскажите могу ли я без ямы в гараже добраться до него?

Если поднимешь домкратом чтоб удобно подлезть было то достанешь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.