Перейти к содержанию

Дооснащение штатной магнитолы


Рекомендуемые сообщения

15
Автомобиль: Jeep WK 3.0 CRD
Город: Voronezh
Опубликовано

Вообщем все работает и блютуз и  юсб))

Так что Ушастика можно немного прокачать и наслаждаться музоном без фона))

цена вопроса 2500 было год назад.Сейчас хз

8-917-654-22-81 Евгений

Проверенный чел.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
82
Автомобиль: Grand Cherokee WH'05 3.0 CRD Limited
Город: Москва
Опубликовано

Сегодня вонзил себе такую плату расширения, ездил в Химки к Алексею. Установка минут 10, все отлично работает, звук отличный, кнопки управления листают треки и ставят паузу в айфоне, радио без изменений. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK 2004 4,7 Limited
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Поддержу тему - тоже поставил плату расширения от Евгения - всё супер, с руля управляется

Единственные нюансы - т. к. питание берётся от прикуривателя, то при выключении зажигания модуль отрубается, а магнитола ещё работает (переключается на радио) 

И самое важное, для тех кто будет ставить сам - важно подключать согласно биркам на проводах, не обращая внимания на цвет провода

Ссылка на комментарий
406
Автомобиль: JGC WH 3.0 2005
Город: Сергиев Посад
Опубликовано
11 часов назад, pankaman сказал:

то при выключении зажигания модуль отрубается, а магнитола ещё работает

Я лаунчем поменял установки что бы вся электроника тухла с поворотом ключа и никаких проблем, кроме того, то при входящем звонке нужно в телефоне переключать на громкую связь или брать его в руки, так как тянуть отдельный микрофон не стал, потому что куда его не сунь - везде выглядит слишком инородно)

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK 2004 4,7 Limited
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
1 час назад, Akpo6at13 сказал:

кроме того, то при входящем звонке нужно в телефоне переключать на громкую связь или брать его в руки, так как тянуть отдельный микрофон не стал, потому что куда его не сунь - везде выглядит слишком инородно)

Да, есть такая беда... 

По поводу микрофона - видел где то на авито зеркало салонное с кнопками вызова, возможно там есть микрофон, можно попробовать его поставить

Ссылка на комментарий
406
Автомобиль: JGC WH 3.0 2005
Город: Сергиев Посад
Опубликовано
6 часов назад, pankaman сказал:

зеркало салонное с кнопками вызова

Фиг знает как эти кнопки заставить управлять покупной приблудой

Ссылка на комментарий
2 368
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

Это зеркало америкосовское от навстара (или как оно там у них зовётся), короче типа глонассовской "тревожной кнопки". Если удалить все эти потроха - то да, кнопки можно использовать где ещё. И микрофон там будет...

Отключаемое питание можно в магнитоле и поискать - там наверняка есть куда подцепится (сиди-то не нужен, а кушает он хорошо...).

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK 2004 4,7 Limited
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
13 часов назад, Николай Пименов сказал:

сиди-то не нужен, а кушает он хорошо...).

Ну не знаю, CD на Бостоне звучат более чем неплохо, особенно если лицензия. Я потому от Евгения и поставил модуль, что он дисковод не рубит. 

 

Ссылка на комментарий
52
Автомобиль: Гранд Чероки ВК1. 3.0 Дизель
Город: Могилев
Опубликовано

Ребят всем привет. Подскажите , у Меня на чирике стоит сидишный ушастик , есть мп3 . такой-же. Поменять одно на другое проблемно? Пробовал подключать , загорается подсветка на пару сек и гаснет  . Ну как-бы и все успехи.

Ссылка на комментарий
2 368
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

pankaman

Если учесть, через сколько ЦАПов/АЦП проходит там сигнал с сиди - удивительно, как он ещё мяукает...

Алексей Майстер

Так описали, что ничего непонятно...

Ссылка на комментарий
52
Автомобиль: Гранд Чероки ВК1. 3.0 Дизель
Город: Могилев
Опубликовано

Не Я не про - то , что описали . Просто при покупке бывший владелец сделал  призент магнитолы от либерти 2007 г. Мп3 DVD . Я- то не заворачивался по поводу музыки , хватало радио . Раз поставил диск мп3 выкидывает , поставил сд. Работает через раз , ну думаю ладно , не напрегает. Теперь вот собрались на природу , думаю дай поменяю , там и аукс и телефон , мп , двд. Где- то вроде на форуме читал , кто- то менял, без проблем. Ну и я под ключил , а он и мяу не сказал . Только маргнул и ручкой помахал с намеком купите баян. Теперь Я догоняю к чему такой подарок , видимо у бывшего так-же возникли проблемы . Машина самой дешовой комплектацыи , думаю по музыке у меня никаких новоротов нет . Да и ваще самое крутое электро-привод  передних сидений.  Только  сам Я в электонике на уровне примата, а где у нас найти шарящего человека , думаю проблема. А воткнуть китайскую двудиновую балолайку  без качества , особо желания нет.

Ссылка на комментарий
1 041
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

Просто магнитола рассчитана на другую шину, вот и все.

Ищите магнитолу, подходящую Вам.

Ссылка на комментарий
52
Автомобиль: Гранд Чероки ВК1. 3.0 Дизель
Город: Могилев
Опубликовано

Понял. Спосибо. А может какой адаптор спасет в моем случае? У Меня дорестал без кнопок на руле. А то посмотрел на форуме дебаты до сих пор по музыке не прекращаются.

Ссылка на комментарий
627
Автомобиль: WH 2008 Overland 3.0 CRD
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Магнитолы (если вы их номера не читаете) по внешнему виду похожи могут быть, а скорость шины разная (у разных машин). Адаптер не поможет. Ардуиной включить то можно любую магнитолу, а вот дальше тракт - только экспериментировать. Присоединюсь к совету выше - искать магнитолу нужную.

Ссылка на комментарий
52
Автомобиль: Гранд Чероки ВК1. 3.0 Дизель
Город: Могилев
Опубликовано

Спосибо ребят всем. Я все понял.  Да и кто в теме , может подскажите  в моем случае  есть варианты  магнитолы ( без реконструкцыи самой магнитолы ) , и еще усилок штатный стоит или нет. А - то мысли сводят к полной модорнизацыи и вечной ошибкой в эбу.

Ссылка на комментарий
2 368
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

ошибка легко стирается навсегда переконфигурированием через крайслерконнект.

пока о реальных потрохах вашего авто мы судим по сторонним признакам. вин расшифровка даст точные данные.

 

и да, без кнопок на руле не бывает - они есть всегда, при любом оснащении.

Изменено пользователем Николай Пименов
Ссылка на комментарий
2 368
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

Кнопки управления музыкой - на обратной стороне руля, але!

У меня сейчас доступа к расшифровке нет, подождем у кого есть. Понятно достаточно строчек про музыку.

Ссылка на комментарий
52
Автомобиль: Гранд Чероки ВК1. 3.0 Дизель
Город: Могилев
Опубликовано

Николай в том - то и дело , что это и все кнопки. Только круиз. Потому и писал , что без кнопок. Сфоткаю потом с обратной стороны.

Ссылка на комментарий
406
Автомобиль: JGC WH 3.0 2005
Город: Сергиев Посад
Опубликовано

Фигасе, я думал такого не бывает. Но однажды прочитал, что wk в штатах бывает моноприводным….

Ссылка на комментарий
2 368
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

регулировки педалей нет, подогрева пятой точки нет, парктроника нет, музыка вроде без мп3, нет кнопки "буксировка"...климата нет - печка с кондеем...

Комплектация БАРАБАН - характерна для "fleet vehicle", но теоретически таких в европе не было - похоже были таки.

К такому жизнь не готовила :)

Тем не менее - расшифровку бы...вина...а то выяснится запросто что и усилителя там нет - тогда подключить любое неродное радио намного проще (но ошибка отсутствия радио всё равно только через крайслерконнект).

Ссылка на комментарий
52
Автомобиль: Гранд Чероки ВК1. 3.0 Дизель
Город: Могилев
Опубликовано

Бывший хозяин говорил , что покупали в австрии новым . Но по докам пяти лет до нового нехватает , может сразу брали на фирму в кредит- лизинг . А потом после выплаты переоформил на себя , ну типо по остаточной стоимости. Но Мне если честно поиг. Николай поможете узнать есть ли штатный усилок , если нет , тогда все меняет в корне.

Ссылка на комментарий
52
Автомобиль: Гранд Чероки ВК1. 3.0 Дизель
Город: Могилев
Опубликовано

Роман спосибо большое.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.