Перейти к содержанию

Замена штатной магнитолы


Рекомендуемые сообщения

10
Автомобиль: Commander CRD 2007
Город: Москва
Опубликовано

Деньги конечно не радуют.

Интересно, она правда встает с сохранением всех штатных функций и без всяких адаптеров?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
4
Автомобиль: Commander 4,7 2006 год, европеец, QD II Limited
Опубликовано

Уже собираюсь менять головное, что бы все просто скоммутировать, с сохранением всех функций мастеровые советуют оставить родную магнитолу подключенной, спрячем под сиденье, и проблема с ошибками, открыванием усилителя и.т.п. решена.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
0
Автомобиль: Jeep commander
Город: Обнинск
Опубликовано

Всем привет! 

Сейчас есть новые магнитолы с вай фаем, яндекс навигаторами и тд.  Что то я не могу разобраться где взять рамку ( у меня обычная ушастая Магнитола ) под 2дин или переходник, на ебэй не нашёл ( или может есть мастера кто может вырезать красиво не по колхозу?  Вообще обратился бы и сделал все под ключ если такие места есть 

Моя панель

7580B3BA-1CDF-4534-8377-BAF4A1B627E6.jpeg

Изменено пользователем Nordicus
темы объединены
Ссылка на комментарий
117
Автомобиль: Jeep Commander 5.7
Город: СПб
Опубликовано
  • 4 недели спустя...
0
Автомобиль: Jeep commander
Город: Обнинск
Опубликовано

Фирма редповер ставит магнитолы ушастые на наши машины, там купил. И с штатным усилителем дружит и яндекс навигатор и андроид

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.