Перейти к содержанию

Мой Вжик 4 литра


Romario275

Рекомендуемые сообщения

15
Автомобиль: Лексус РХ 350
Город: Вуктыл
Опубликовано

Всем привет, хочу маленько написать про свой Вжик.

Долго хотел и наконец продав Ауди А6, поехал в Москву за Вжиком!!!! Купил за 550 тысяч рублей Вжик 2003 года в хорошем принципе состоянии с пробегом 115 тыс. миль!!!

post-2906-0-08081200-1363798337_thumb.jpg

При покупке обнаружил оба мятых порога, затертые фары, битый задний бампер, не работающий правый стеклоподъемник, не работающий круиз и заслонки печки!!! Зато вроде не плохая комплектация Ларедо Спорт 4х4 спешил эдишин(кожа-рожа, люк, электросиденья).

Поездив пару месяцев и почитав форум - понял нужен ремонт!!!

Первым делом переварил нижние рычаги под круглые сайленты, поставил аморты Каяба газ-а-джаст - поведение на дороге улучшилось!!!

Далее сделал мне Костя - КОТ фары с линзами Хелла - появился хороший свет!!! Да забыл когда покупал, продавец сказал что недавно перестал работать передний правый стеклоподъемник.

Полез смотреть что там: обнаружил сломанную обшивку двери, и палку распорку под стеклом!!! :wizard:

Ладно купил б/у подъемник и стало мой жене счастье!!!

Потом ржа на капоте стала расти - решил в ремонт!!! В итоге покрасил-отремонтировал капот, задний бампер и оба порога!!!! Красота стала!!!

Недавно перестала радовать работа подвески, дороги конченные, пробои до отбойников!!!

Купил б/у пружины от дизеля, недавно поставил, расстояние стало от центра ступицы до арки крыла спереди 49.5 см а сзади 50см!!!

Переделал бумеранг под круглые сайленты от первого гранда, еще поставил проставки на ступицы 1.5 дюйма!!!В Тягу - панара поставил сайленты от первого Гранда.

Сечас по дороге идет как по рельсам, мне нравится!!!

post-2906-0-47269200-1363799784_thumb.jpgpost-2906-0-22773200-1363799795_thumb.jpgpost-2906-0-47833300-1363799804_thumb.jpgpost-2906-0-06699100-1363799829_thumb.jpg

Вот такой вид сейчас. Машиной доволен. Буду дальше работать: уже лежит новый радиатор, б/у фаркоп, хочу поставить назад усиленный стаб и стойки Кони.

Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: Лексус РХ 350
Город: Вуктыл
Опубликовано

Хорошее авто получилось! Удачи!:good:

Спасибо, еще есть над чем работать!!!

Да совсем забыл, все делаю сам в своем гараже!!!Сервисов у нас нормальных нет, да и не доверяю я им!!!!

Ссылка на комментарий
731
Автомобиль: Jeep Commander CRD, BMW X5 F15 xDrive 40d
Город: RB-Sweden
Опубликовано

все делаю сам в своем гараже!!!Сервисов у нас нормальных нет, да и не доверяю я им!!!!

 

 

Аналогично! :D

Ссылка на комментарий
273
Автомобиль: jeep liberty sport (kj 2.4л)2002 сыну отдал, Чероки KL 2014 2,4 Лонжитьюд
Город: Воронеж
Опубликовано
270
Автомобиль: Grand Cherokee WJ Сalifornia 4,0 л. 2004 г. 242, Само блок 3,73,лифт 6 Лонги Off Road Fabrication, 33 Стт, мегаджет 3031 M турбо, лемм 2001 турбо,шноркел, силовой бампер, лебедка 12000льс,экпедис. багажник,светодиодные балки 180в+36в, люстра боковую вессем
Город: Москва
Опубликовано

Тачка хорошая Молодец :up: У меня просто Ларедо но тоже кожа-рожа, люк, электросиденья все есть,по вина из Денвера и плюс у меня все карданы на креставине :lol: так что я думаю машина Ларедо но под заказ зделана :blush:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
15
Автомобиль: Лексус РХ 350
Город: Вуктыл
Опубликовано

Вчера вечерком поставил оригинальный фаркоп, зае..я, болты еле крутятся, бампер резал - душа разрывалась(полгода с покраски), но зато результатом доволен!!!!

post-2906-0-91429500-1365353447_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
93
Автомобиль: ZJ Limited 4.0
Город: Москва - Очаково-Королев
Опубликовано

.

Изменено пользователем snaiper_Lexa
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
15
Автомобиль: Лексус РХ 350
Город: Вуктыл
Опубликовано

Только покрасил передний бампер( был весь царапанный ), поставил новые туманки + задний стабилизатор Адко!!!post-2906-0-75954500-1368891798_thumb.jpgpost-2906-0-26026100-1368891787_thumb.jpgpost-2906-0-67420000-1368891775_thumb.jpgpost-2906-0-10129900-1368891813_thumb.jpg

Бампер класно покрасили, аж стало жалко ставить!!! А так вид у машинки очень теперь выйграл, просто красавец!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
40
Автомобиль: WJ 2000 г.в. 4.7 Limited
Город: Новосибирск
Опубликовано

Красиво смотрится! Что за крюки у тебя спереди стоят? Какие туманки ставил, поделись?

Изменено пользователем Тёмный
Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: Лексус РХ 350
Город: Вуктыл
Опубликовано

Красиво смотрится! Что за крюки у тебя спереди стоят? Какие туманки ставил, поделись?

Крюки покупал в "Сорокин Инструмент", классные никелированные.

Делал под них стальные пластины из металла 5мм, сверлил лонжерон, короче стоят мертво, не так как родные на хлипких кронштейнах!!!

Туманки поставил новые вроде Депо, шли сразу с лампами по 1350 за шт.

Ссылка на комментарий
64
Автомобиль: Pajero Sport 2.5TD; Grand 4L Quadra
Город: Ухта, Респ.Коми
Опубликовано

Магнитолу установил?

Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: Лексус РХ 350
Город: Вуктыл
Опубликовано

Продавать передумал?

Да, передумал! Даже сиденья передние подремонтировал(частичная замена кожи)!

Купил пороги от Овера, собираюсь к зиме разблокировку в задок брать!!!

Короче очень он мне уже дорог, мой Айронхайд(трансформер)!!!

Жалко продавать - люблю я его!!!

Ссылка на комментарий
294
Автомобиль: ВАЗ 2107
Город: Смоленск
Опубликовано

Да, передумал! Даже сиденья передние подремонтировал(частичная замена кожи)!

Купил пороги от Овера, собираюсь к зиме разблокировку в задок брать!!!

Короче очень он мне уже дорог, мой Айронхайд(трансформер)!!!

Жалко продавать - люблю я его!!!

Ну и правильно!Такая корова нужна самому!
Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: Лексус РХ 350
Город: Вуктыл
Опубликовано

Брызговики ты покупал или машина с ними шла?

Покупал с разборки!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
9
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 4,0 WJ 2002 Special Edition лифт 2"
Город: Йошкар-Ола
Опубликовано

Да, передумал! Даже сиденья передние подремонтировал(частичная замена кожи)!

Купил пороги от Овера, собираюсь к зиме разблокировку в задок брать!!!

 

Слухай а пороги где покупал от овера? Давно ищу, найти не могу...

И кстати может кинешь фотки с перепрошивкой сидений, тоже хочу заменить частично кожу на передних сиденьях, пока продумываю как лучше сделать...

В идеале хотелось бы скомбинировать кожу с тряпкой!

Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: Лексус РХ 350
Город: Вуктыл
Опубликовано

Слухай а пороги где покупал от овера? Давно ищу, найти не могу...

И кстати может кинешь фотки с перепрошивкой сидений, тоже хочу заменить частично кожу на передних сиденьях, пока продумываю как лучше сделать...

В идеале хотелось бы скомбинировать кожу с тряпкой!

Пороги с разборки купил, только не было с ними задних креплений, мостырю сам! Скоро сделаю фото! А там и фото сидух!

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: В активном поиске
Город: Москва и около...
Опубликовано

Крюки покупал в "Сорокин Инструмент", классные никелированные.

Делал под них стальные пластины из металла 5мм, сверлил лонжерон, короче стоят мертво, не так как родные на хлипких кронштейнах!!!

...

Древние легенды гласят, что производители автомобилей неспроста делают крюки и проушины слабыми на вид. Всё посчитано инженерами, и их задумка такова, чтобы при превышении определённой нагрузки рвался-гнулся не лонжерон, а крюк или проушина. Соответственно, если взять крючок попрочнее и прикрепить его понадёжней - рваться будет уже лонжерон...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
15
Автомобиль: Лексус РХ 350
Город: Вуктыл
Опубликовано

Вот наконец поставил пороги от Овера!

 

Древние легенды гласят, что производители автомобилей неспроста делают крюки и проушины слабыми на вид. Всё посчитано инженерами, и их задумка такова, чтобы при превышении определённой нагрузки рвался-гнулся не лонжерон, а крюк или проушина. Соответственно, если взять крючок попрочнее и прикрепить его понадёжней - рваться будет уже лонжерон...

Да, ты это еще кому нибудь расскажи!!! Люди бампера силовые ставят и не жужжат.

post-2906-0-48425600-1381829968_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
56
Автомобиль: 1999wj
Город: Новосибирск
Опубликовано

Да, ты это еще кому нибудь расскажи!!! Люди бампера силовые ставят и не жужжат.

+1

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
24
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 4.0 Limited
Город: Новгородская обл. г.Валдай
Опубликовано

а можеш фотки поближе как там крюки крепяться??? (очень хочу крючёчки)!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.