Перейти к содержанию

Вот скажи мне, американец, в чем сила?


Greenlander

Рекомендуемые сообщения

497
Автомобиль: Х5 F15 3.0 D
Город: kovrov
Опубликовано

Алекс ковров это где??? не обессудь в школе плохо учился.

владимирская область 250 км от Москвы в сторону Нижнего.

Изменено пользователем alex 400
Ссылка на комментарий
795
Автомобиль: BMW'f15'40d и BMW'f20'116i, ex-wk2'3.6, ех-Prado120, ex-PajeroIV
Город: Москва
Опубликовано

мой лайк говорит о том что я согласен с постом и не о чем больше. по поводу обьективности и вы тут типо пишете сами не ездили. к другу своему из культурной столице направь еще претензии. как что так первый строчить а чуть что пишет вы типо не ездили не знаете. вы там на одной волне вы друг друга лучше поймете. и так на будущее увеличь мою аватарку и прочитай надпись на ней если тебе когда то еще захочется со мной о чем то подискутировать.

 

А что ее читать, если ты сам ее не читал? А если читал, поставил в аватарку и не сделал того что написал - какова цена этих слов????

Ты в них сам веришь? Если да почему не поступаешь так?

Это к вопросу о последовательности!

У тебя моих лайков тоже много, когда ты пишешь обьективно , сняв черные очки, я готов тебя просто облайкать

Давай мне поводы почаще, лады? :PB)

Ссылка на комментарий
52
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 3.7 2012г
Город: Нефтеюганск
Опубликовано

Ясно,а я отношусь к тем кто кормит недавно понаехавших и не куда не ужавших :( это не к теме ,а чем тебе гранд так запал раз ты в клубах японцев уважаемый человек,может ценой при более менее комплектации но хуже качестве отделки???? или хотя дизайн тоже не супер пупер.

Ссылка на комментарий
497
Автомобиль: Х5 F15 3.0 D
Город: kovrov
Опубликовано

раз ты в клубах японцев уважаемый человек

первый клуб. больше не приходилось клубиться. :D

Ссылка на комментарий
795
Автомобиль: BMW'f15'40d и BMW'f20'116i, ex-wk2'3.6, ех-Prado120, ex-PajeroIV
Город: Москва
Опубликовано

Ясно,а я отношусь к тем кто кормит недавно понаехавших и не куда не ужавших :( это не к теме ,а чем тебе гранд так запал раз ты в клубах японцев уважаемый человек,может ценой при более менее комплектации но хуже качестве отделки???? или хотя дизайн тоже не супер пупер.

 

 

Еще и дизайн не супер-пупер?

Ты критикуй-критикуй, но на святое то не замахивайся :)

С чего ты решил что качество отделки хуже? С чем сравниваешь?

По сравнению с уазиком (в хорошем смысле) (паджеро мимею в виду) просто небо и земля

В минималку прадо залезал? Какое там нах качество отделки?

150 глючит и корежит не хуже гранда, вот только он дороже, хуже в городе и на трассе, и с 4 литровым двиглом таки отстает в разгоне , чтобы не говорил Алекс, я специально проверил

Один плюс -багажник побольше и есть версия на 7 мест.

Салон у него либо отвратная тряпка типа флезелина, либо отвратный дерьмантин

Шумка у гранда лучше и прады и митсу (даже митсу с доп шумкой)

Изменено пользователем Oleggro
Ссылка на комментарий
52
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 3.7 2012г
Город: Нефтеюганск
Опубликовано

Алекс гранда продашь что возьмешь так любопытно???

Ссылка на комментарий
497
Автомобиль: Х5 F15 3.0 D
Город: kovrov
Опубликовано

Ясно,а я отношусь к тем кто кормит недавно понаехавших и не куда не ужавших :( это не к теме ,а чем тебе гранд так запал ,может ценой при более менее комплектации но хуже качестве отделки???? или хотя дизайн тоже не супер пупер.

купил по случаю из за имени и дизайна.

Ссылка на комментарий
52
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 3.7 2012г
Город: Нефтеюганск
Опубликовано

Еще и дизайн не супер-пупер?

Ты критикуй-критикуй, но на святое то не замахивайся :)

С чего ты решил что качество отделки хуже? С чем сравниваешь?

По сравнению с уазиком (в хорошем смысле) (паджеро мимею в виду) просто небо и земля

В минималку прадо залезал? Какое там нах качество отделки?

150 глючит и корежит не хуже гранда, вот только он дороже, хуже в городе и на трассе, и с 4 литровым двиглом таки отстает в разгоне , чтобы не говорил Алекс, я специально проверил

Один плюс -багажник побольше и есть версия на 7 мест.

значит ты согласен что цена главное преимущество гранда???тока без фанатизма??
Ссылка на комментарий
497
Автомобиль: Х5 F15 3.0 D
Город: kovrov
Опубликовано

Алекс гранда продашь что возьмешь так любопытно???

сначала продать надо. пока не до этого месяца два или три кататься еще. буду рассматривать машину что бы сервис о.д. рядом был склоняюсь к патрулю пока а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
795
Автомобиль: BMW'f15'40d и BMW'f20'116i, ex-wk2'3.6, ех-Prado120, ex-PajeroIV
Город: Москва
Опубликовано

значит ты согласен что цена главное преимущество гранда???тока без фанатизма??

 

Я вообще то это написал в первом постинге сегодня, ты не заметил штоле? 9 страница, 22-04

Машины которые не стоят своих денег я не покупаю :)

Именно поэтому у меня гранд, именно поэтому лимит и 3,6

Изменено пользователем Oleggro
Ссылка на комментарий
52
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 3.7 2012г
Город: Нефтеюганск
Опубликовано

купил по случаю из за имени и дизайна.

это я понял ,даже написал взял бы твою тачку на 5 месяцев раньше,на больше денег нет ,это большой плюс гранта ,но косяки портят счастье от цены ,я хотел узнать если продашь что брать будешь???

да патруль смотрится хорошо ,у родителей моих соседка на таком катается,мелка такая сама, а машина как лунаход рядом с ней .

Изменено пользователем камрад777
Ссылка на комментарий
795
Автомобиль: BMW'f15'40d и BMW'f20'116i, ex-wk2'3.6, ех-Prado120, ex-PajeroIV
Город: Москва
Опубликовано

сначала продать надо. пока не до этого месяца два или три кататься еще. буду рассматривать машину что бы сервис о.д. рядом был склоняюсь к патрулю пока а там посмотрим.

 

Нормальный аппарат, вроде меньше трехи щас стоит?

Только мяхко говоря форм-фактор немного другой ;)

Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: Jeep GC 3.6 5АКПП
Город: Москва - Коломна
Опубликовано

Не слишком много повторов? Мы вроде не тупые, с первого раза такие несложные вещи понимаем

 

Плюс не прими на свой счет - с айпада пишу, пальцем не туда ткнул :)

Ща подправлю :D

Изменено пользователем Артемий
Ссылка на комментарий
795
Автомобиль: BMW'f15'40d и BMW'f20'116i, ex-wk2'3.6, ех-Prado120, ex-PajeroIV
Город: Москва
Опубликовано

это я понял ,даже написал взял бы твою тачку на 5 месяцев раньше

 

Ты что - с дерева упал! Не бери его тачку, она у него гремит, стучит и фырчит!!!

Бери мою! :lol2:

Ссылка на комментарий
497
Автомобиль: Х5 F15 3.0 D
Город: kovrov
Опубликовано

это я понял ,даже написал взял бы твою тачку на 5 месяцев раньше,на больше денег нет ,это большой плюс гранта ,но косяки портят счастье от цены ,я хотел узнать если продашь что брать будешь???

я бы добавил на другую машину или смотрел бы б.у. я же писал начну осмотр кандидатов с патруля. а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
52
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 3.7 2012г
Город: Нефтеюганск
Опубликовано

Ты что - с дерева упал! Не бери его тачку, она у него гремит, стучит и фырчит!!!

Бери мою! :lol2:

Олег .если человек пишет так и есть ,ты думаешь алекс скучает и пишет от скуки???просто шумку можно сделать,не едит .так и моя не спорт кар 205 коней ,когда пробег был 200 км какая то рухлядь легко обошла меня пока я не понял на коробас надо плавно давить ,ну музыка гавно это понятно сам тему открыл в отпуске попробую и озвучить как я исправил это дело .

Ссылка на комментарий
52
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 3.7 2012г
Город: Нефтеюганск
Опубликовано

Всем спокойной ночи,ну кто участвовал в беседе :good:

Ссылка на комментарий
37
Автомобиль: WK2
Город: Великие Луки
Опубликовано

Всем доброе утро)

 

 

Возможно, если бы не "убили" машину дешевейшим и огромным тачскрином вместо эргономичного человеческого баяна.

 

Ну не нада грязи). Чем майгиг "дороже"? Тем что экран меньше на два дюйма, или не пониманием русского во всех возможных ситуациях, или тем что получить допуск к хэндсфри нужно сдать краткий экзамен по языку? Хотя зачем хандсфри если он все равно не поймет вашу записную книжку. Может быть отсутствием видеовхода или тем что на экран кроме музыкальной части не выводится ничего более?

дооо, сразу чувствуется дорогая штучка.

 

 

Для недовольных владельцев ВК2. Признайтесь себе и всем тут на форуме, что купили не свое, перешагните через озлобление и гордость, продайте и купите форд фокус, чтобы мочить по грейдеру 180...

 

 

А можно ауди А5 куплю? Спасибо пожалуйста.

Я лишь высказал свое мнение, это уже потом прибежали адепты и развили холивар на сколько ГЧ премиальнее Мохава.

Но по камментам я вижу, что далеко не одинок в своем заблуждении.

 

 

Вы же про немцев говорили. Вот я немцев и привел. Причем только фары. Про остальную шнягу с новым немцем не стал, ибо форум не про них. Вы загляните на форум Ауди, ФВ, БМВ, так Вам ДЖИП станет эталоном надежности.

 

Поставил Вам лайку для поднятия настроения и душевного успокоения.

 

 

 

 

Еще не думая о гранде, смотрел его и тестил. Из положительных воспоминаний только более удобные кресла.

Вид черезчур бегемотистый

Интерьер очень на любителя

 

Я не дождался в свое время простите)

Ну да, слишком чересчур. Ну я упомянул его всуе т.к. он еще больше в размерах с подобным двигателем но ни разу и ни где я не слышал что он не едет и не рулится.

То что свесы длинные углы маленькие и низковат для бездорожья да, полно отзывов.

Но сейчас вот думаю, что платить за автомобиль транспортный налог и кормить его как быстрый и управляемый и с незатертым через два года салоном намного приятнее)

Ай, интерьер у них практически идентичный, в форде даже поменьше цветосочетаний.

Ссылка на комментарий
240
Автомобиль: JEEP WK 3и7
Город: Саратов
Опубликовано

склоняюсь к патрулю пока а там посмотрим.

Ну не знаю, вчера гонял машину жены на ТО к официалам (2 штуки их в городе есть), так 3 новых патруля в рем зоне грустит дожидаясь ДВИЖКОВ, это что норма или какая то случайность? 3 машины,3 замены движка :blink:

Ссылка на комментарий
497
Автомобиль: Х5 F15 3.0 D
Город: kovrov
Опубликовано

Ну не знаю, вчера гонял машину жены на ТО к официалам (2 штуки их в городе есть), так 3 новых патруля в рем зоне грустит дожидаясь ДВИЖКОВ, это что норма или какая то случайность? 3 машины,3 замены движка :blink:

я же написал что начну с патруля подбор. а не куплю его. а у грандов раздатки пополам разваливаются и что теперь зачем их все напокупали? у всех машин свои косяки. гарантию отходит. лишь бы комфорт был. давайте не будем превращать тему в выбор следующей моей машины.

Изменено пользователем alex 400
Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: Jeep GC 3.6 5АКПП
Город: Москва - Коломна
Опубликовано

forrester двигатель бенз 3.6? и какой льёте?

Изменено пользователем Артемий
Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: Jeep GC 3.6 5АКПП
Город: Москва - Коломна
Опубликовано

я же написал что начну с патруля подбор. а не куплю его. а у грандов раздатки пополам разваливаются и что теперь зачем их все напокупали? у всех машин свои косяки. гарантию отходит. лишь бы комфорт был. давайте не будем превращать тему в выбор следующей моей машины.

Не Леш, ты темку что буит после WK2 открывай, собсно подобные существуют на многих форумах, видишь Патруль уже мимо презжает по твоим критериям, что дальше?!

Ссылка на комментарий
37
Автомобиль: WK2
Город: Великие Луки
Опубликовано

forrester двигатель бенз 3.6? и какой льёте?

 

95й Статойл реже Лукойл), я в транспортной компании тружусь так что иногда сдаем топливо на тесты. У этих меньше всего проблем.

 

Кстати, только что с удивлением узнал.

У СРТ оказывается тоже парктроника переднего нет.

Ссылка на комментарий

значит ты согласен что цена главное преимущество гранда???тока без фанатизма??

Цена не бывает сама по себе. Цена бывает за что то. В предметах и механизмах за потребительские качества. Именно по этому критерию Гранд явный лидер.

Наверное к нему мог подобраться бы Эксплорер, но по эргономике управления системами (вместо кнопок и крутилок экран тачскриновский, и это в авто!!! Попробуйте поменять температуру не отрываясь от дороги, к примеру...) не выдерживает никакой критики.

Ссылка на комментарий
61
Автомобиль: Jeep JK Sahara Unlimited, Jag XF., Mazda Drifter
Город: Kimberley South Africa
Опубликовано

Для недовольных владельцев ВК2. Признайтесь себе и всем тут на форуме, что купили не свое, перешагните через озлобление и гордость, продайте и купите форд фокус, чтобы мочить по грейдеру 180... (Greenlander)

 

 

Нееее-не признаются! у маня вообще сложилось мнение-что эти товарисчи-мазохисты,у одного было недоверие к америкосам(машинам) но все равно купил же (сам об этом написал выше) и теперь страдает! другой......все время хочет чтоб все остальные согласились что Джип-г....-даже те кто молчат! А может пожалеем парней? ведь страдают так! может коллективно согласимся ? :crazy:

Ссылка на комментарий
61
Автомобиль: Jeep JK Sahara Unlimited, Jag XF., Mazda Drifter
Город: Kimberley South Africa
Опубликовано

а вообще-вроде намечалась интересная тема-напоминаю название-Вот скажи мне,американец,в чем сила? а перешла в негатив,маты,перебранки.....стало противно,Поддерживаю вышесказанное мнение уважаемого одноклубника-ВСЕМ кто считает что Джип плохая машина-пусть откроют тему с соответсвующим названием и пишут ТУДА свои обьективные жалобы и недовольства-кому-то будет интересно почитать и споров не будет и (может быть) негатива в других-интересных темах не будет тоже!

Ссылка на комментарий
Max8110
5

@alex 400, @Oleggro, Так господа личные терки в личных сообщениях или в живую но не на форуме обоим :zamech:

 

@alex 400,

4.3.1

Запрещается

создавать темы и сообщения, использовать аватары или подписи содержащие

ненормативную лексику и/или сексуальные домогательства.

Штрафные санкции: замечание Пользователю или бан сроком на 1 неделю, редактирование сообщения/профиля

 

@alex 400, @Oleggro,

4.4

Запрещается создавать темы и

сообщения, использовать аватары или подписи содержащие явно оскорбляющие

других Пользователей. Если вы не согласны с мнением другого

Пользователя, пожалуйста, изложите свою точку зрения аргументировано, не

срываясь на оскорбления и не переходя на личности и/или воспользуйтесь

кнопкой «Донести».

Прямой переход на личности, злобные подколки и всякого рода недружественные перепалки запрещены.

Штрафные санкции: замечание Пользователю, редактирование сообщения

 

@alex 400, @Oleggro,

4.13

Запрещается

разговор не по теме в любом разделе форума, в том числе в разделе

«Оффтопик», за исключением специально созданных для флуда тем в этом и

только этом разделе.

Штрафные санкции: предупреждение Пользователю, редактирование/удаление сообщения(-ий)

Ссылка на комментарий
Max8110
5

Вложу свои 5 копеек! Эксплатирую WK2 рабочую(офисную) машинку! Есть и плюсы и минусы но!!! JEEP ребята - это состояние души!!! а сказать гумна можно про все машинки!

ТАкже катаюсь на х5,х6,гранд туризмо бмв! Вот это реальное гумно! х5 в первом кузове и сейчас небо и земля! Пластиковые крылья и бампер единое целое и если задел крыло меняй все! И тд. Гранд стоит своих денег! И за эти деньги в нем все нормально! Да повторюсь есть свои минусы! Но они есть у всех!

Ссылка на комментарий

Для недовольных владельцев ВК2. Признайтесь себе и всем тут на форуме, что купили не свое, перешагните через озлобление и гордость, продайте и купите форд фокус, чтобы мочить по грейдеру 180... (Greenlander)

 

 

Нееее-не признаются! у маня вообще сложилось мнение-что эти товарисчи-мазохисты,у одного было недоверие к америкосам(машинам) но все равно купил же (сам об этом написал выше) и теперь страдает! другой......все время хочет чтоб все остальные согласились что Джип-г....-даже те кто молчат! А может пожалеем парней? ведь страдают так! может коллективно согласимся ? :crazy:

Вообще то, мазохисты не страдают, они получают удовольствие. Их не нужно жалеть. Завидовать то же наверное нечему, не мазохистам...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.