Перейти к содержанию

Поиск номера з/ч на Commander


Explorer177

Рекомендуемые сообщения

28
Автомобиль: KJ - Jeep Liberty 2007 Limited, 3.7L, 42RLE, NV242, Commander HK, 2007 Limited, 4.7L
Город: ЕКатеринбург
Опубликовано

1J8H3E8N17Y552747

БЛОК соленоидов

фильтра в коробку (как не смешно)

Подскажите  плиз

сальник хвостовика

Изменено пользователем guseff2004
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
28
Автомобиль: KJ - Jeep Liberty 2007 Limited, 3.7L, 42RLE, NV242, Commander HK, 2007 Limited, 4.7L
Город: ЕКатеринбург
Опубликовано

1J8H3E8N17Y552747

 

сальник хвостовика

Ссылка на комментарий
28
Автомобиль: KJ - Jeep Liberty 2007 Limited, 3.7L, 42RLE, NV242, Commander HK, 2007 Limited, 4.7L
Город: ЕКатеринбург
Опубликовано
В 24.10.2019 в 13:42, СашкаМ сказал:

Какой из 4?

Cорри))), заднего моста

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
156
Автомобиль: Wk2 3.6 2012
Город: Nsk
Опубликовано

Подниму немного тему)

На пятом году эксплуатации, заметил что безвозвратно протеряна крышка под водительским ремнем безопасности (в месте где ремень уходит в стойку). Хотелось бы исправить сей прискорбный факт.

 

ЗЫ. По каталогам не смог найти номер, по схемам а-ля экзист вроде она есть, но когда спрашиваю у гугла как выглядит эта деталь - он выдаёт какую-то ванночку, а тут явно плоская крышка. В общем нид хэлп)

 

VIN: 1J8H3E8N16Y138382

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Commander 2008 CRD
Город: Домодедово
Опубликовано

Всем привет.

Не могу найти в каталогах щиток, я так понимаю, что это теплозащита и одновременно защита оn брызг/грязи задних трубок кондиционера и печки на Commander'e. При снятии заднего бампера обнаружил, что висит некий отломанный артефакт с правой стороны, явно заводского изготовления, крепится одним пистоном к правой боковине. Нашел одно забугорное фото, что -то похожее там проглядывается, но по каталогу детали с таким внешним видом не обнаружил. Возможно, что это щиток под номером 55369232AC, но не уверен. Помогите пж-та, VIN 1J8H3E8MX8Y134275.

image.png.8bc848c28ee754ed5931d09f45382932.png

Изменено пользователем R-sky
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
11
Автомобиль: Джип Коммандер
Город: Москва
Опубликовано
В 15.08.2017 в 18:55, Марсель72 сказал:

Всем доброго дня!

Хочу через сайт выразить огромный респект Андрею (up6) за техническую консультацию по ремонту, поиску и отправки запчастей, всегда если не смог ответить сам перезванивает, все грамотно!

Теперь по запчасти- три раза выдавливало щуп масла ДВС примерно на 3-5 мм, из-за чего все закидало маслом, присмотрелся-есть трещина на пластиковой части, сейчас примотал пластиковым хомутом и пока не выталкивает, так вот- кто может подскажет номерок щупа? Дизель, 2008 г.

Анрей красавец однозначно! Респект и от меня!

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
138
Автомобиль: KJ 2,8CRD Renegade 2004 OME 1.5"
Город: Москва Тушино
Опубликовано

Вопрос Андрею)

Левый привод Коммандера... 52104 591AB или 52104 701AB???

vin 1J8H3E8M78Y130524

Ссылка на комментарий
138
Автомобиль: KJ 2,8CRD Renegade 2004 OME 1.5"
Город: Москва Тушино
Опубликовано
17 часов назад, up6 сказал:

52104701AB

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
6
Автомобиль: Jeep Commander Overland CRD 3.0 Overland, производства Сркныдук
Город: Братск
Опубликовано

Commander VIN - 1J8H3E8M38Y107306.  Ищу номера креплений (клипс) декоративного расширителя правого заднего колеса. В частности - пистоны крепления узкого нижнего локера, крепящегося снизу расширителя на задней правой двери . Сразу поясню - это не вытяжные клепки, а что то похожее на   зажимной двусторонний грибок.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
9
Автомобиль: jeep Comander 3.7
Опубликовано

Помогите пожалуйста фильтр и прокладку в акпп их там два или один  1J4RG4GK8AC128062. И какая у меня коробка стоит. Спасибо огромное заранее

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

на 3,7 всегда стоит немецкая коробка NAG1, там 1 фильтр и прокладка под поддоном тоже одна

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Wrangler JK, 2014, 3,6, AT
Город: Москва
Опубликовано

Вот, а я человека чуть в заблуждение не ввел. Точно nag1. Ох уж енти интернеты…

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: jeep Comander 3.7
Опубликовано
10 часов назад, up6 сказал:

на 3,7 всегда стоит немецкая коробка NAG1, там 1 фильтр и прокладка под поддоном тоже одна

Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
9
Автомобиль: jeep Comander 3.7
Опубликовано

Подскажите пожалуйста номер пыльника  внутреннего шруса Командер 3. 7 литра и может кросс номер  вторичного производителя  или универсальный. Оригинал как то дороговато. Спасибо большое заранее

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Limited Grand Cherokee 2023 7.25 млн

     

  • Статистика пользователей

    • Пользователей
      61 495
    • Максимум онлайн
      1 983

    Fabed
    Новый пользователь
    Fabed
    Регистрация
  • Ремонт и обслуживание Jeep
    (ссылки)

    Москва


    Санкт-Петербург
     


  • Обсуждается сейчас

  • Изменения статусов

    • Сергей2000

      Сергей2000  »  Nidjat

      Здраствуйте!
      Не могу скачать мануал по эксплуатации Jeep grand Cherokee WK2 2011-2021. Буду признателен если отправите на почту: dubasov1@mail.ru или ссылку на скачивание
      · 0 ответов
    • ИванИван

      ИванИван  »  up6

      Добрый день. Подскажите пожалуйста, приговорили под замену передний ШРУС переднего кардана на WK2/ Какие варианты ремонта есть? ШРУС реально поменять или искать кардан? Чего посоветуете. Информацию о вас нашел на форуме Джип 4 на 4. Машина территориально в Великом Новгороде. Вин 1C4RJFCM4DC585496
      · 5 ответов
    • Alexander7x

      Alexander7x  »  M1g3L

      Я нашел своего мастера : адекватный и с головой. На севере мск. Ижорская 8стр 3 
      +7 968 798-33-88
      денис. 
      · 2 ответа
  • Расскажите друзьям

    Нравится JEEP4X4CLUB? Расскажите друзьям!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.