Перейти к содержанию
Соратник

Замена патрубка интеркулера

Рекомендуемые сообщения

Иван,здравствуй!

Хочу заказать себе патрубок(он снизу уже от трубки тоже начал протираться),который протер тормозную трубку,но не могу ни в элкасте ни в емексе,экзисте найти код этого патрубка,он как раз лежит на трубках тормозных,выходящих из блока АБС и идущих на колеса.Не могу понять его номер,соответственно и купить не могу,а вдруг рванет.Если не затруднит и будет минутка,помоги,если сможешь найти его номер.У нас дилера нет,ехать не к кому... Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

вин машины нарисуйте...

патрубок от заслонки дроссельной ? едет пара таких из штатов... один продан... второй пока свободен

Подбордоставка з/ч, расходников, аксессуаров JEEP - DODGE - CHRYSLER

(технические вопросы и консультации,индивидуальный подход, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим любые задачи)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! БУДЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА БДИТЕЛЬНЫМИ И ОСТОРОЖНЫМИ!!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ !!! 👉
И ТОЛЬКО КО МНЕ 👆!!!!! Я НИ С КЕМ НЕ СОТРУДНИЧАЮ❗
НИКТО ВМЕСТО МЕНЯ НЕ МОЖЕТ ВАМ ОТВЕТИТЬ!!!!! 
МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ И ТД НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

Поделиться сообщением

В 19 января 2018 г. в 18:19, kisa9898 сказал:

Есть еще проблема, патрубки перетерают трубку с блока АБС. А это уже посерьезней. Умный ос, что не говоришь в теме про это? или еще не было у тебя такой практики,

Это на рестайле или дорестайле?

Поделиться сообщением

я про рестайл слышал

• Спасибо 1

(технические вопросы и консультации,индивидуальный подход, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим любые задачи)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! БУДЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА БДИТЕЛЬНЫМИ И ОСТОРОЖНЫМИ!!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ И ТД НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

Поделиться сообщением

14 часов назад, humpalumpa сказал:

Это на рестайле или дорестайле?

Дорестайл

15 часов назад, up6 сказал:

вин машины нарисуйте...

патрубок от заслонки дроссельной ? едет пара таких из штатов... один продан... второй пока свободен

1C4RJFBM7DC541218 посмотрю.Вроде,да,от дросселя.

Изменено пользователем Денис Волгоград

Поделиться сообщением

14 часов назад, up6 сказал:

я про рестайл слышал

Вы возите запчасти из штатов? Стабилизатор передний сколько будет стоить с доставкой? 1C4RJFBM7DC541218

Поделиться сообщением

вожу... ответил в личку

8 926 143 46 85 

Поделиться сообщением

"...Есть еще проблема, патрубки перетерают трубку с блока АБС. А это уже посерьезней."

Есть информация как часто эта проблема встречается?куда смотреть то?

Поделиться сообщением

18 часов назад, humpalumpa сказал:

"...Есть еще проблема, патрубки перетерают трубку с блока АБС. А это уже посерьезней."

Есть информация как часто эта проблема встречается?куда смотреть то?

редко. патрубок от интеркулера и блок АБС  посмотри увидишь. Лечат просто 2 патрубка стяжкой связывают (воздушный и водяной).

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

В 22.04.2015 в 06:25, SER77 сказал:

А что значит "левый"? Я заказал себе аналог "блю принт", это что - не желательно такие ставить?  :blink:

точно

в городе жил крокодил гена. он работал в зоопарке. крокодилом.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!  Господа, питерцы, прошу содействия!  Хочу доделать полный комплект патрубков интеркулера. Вопрос в том, что есть образецы. Кроме одного, того, что отходит непосредственно от турбины. На быстросъеме.  Полагаю, что там имеется вопрос крепления патрубка из-за шлица под кольцо быстросъёма.

Хочу глянуть воочую. И нужен этот образчик тоже , ну или просто замерить размеры.

Видимо подошло время и они начали массово выходить из строя.

звоните, плиз! +79119455477

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Loone сказал:

Здравствуйте!  Господа, питерцы, прошу содействия!  Хочу доделать полный комплект патрубков интеркулера. Вопрос в том, что есть образецы. Кроме одного, того, что отходит непосредственно от турбины. На быстросъеме.  Полагаю, что там имеется вопрос крепления патрубка из-за шлица под кольцо быстросъёма.

Хочу глянуть воочую. И нужен этот образчик тоже , ну или просто замерить размеры.

Можно на моей померить. Не нравится мне как раз этот шланг :)

1502281035_1494-zubastyy-dinozavr.gif.9637a59aac10ea957e7d7d21285a57f7.gif

Данная подпись не несет (и не несла) никакой рекламной информации.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Loone сказал:

Тоже могу предоставить "донора" ))), если надо, в личку.

Поделиться сообщением

Всем привет! Сегодня заезжал к Андрею Loone, менял патрубок интеркулера, мой начал протекать.

На днях, при разгоне от светофора выскочил чек и красная молния, немного поутихла тяга и обороты спали. Посмотрел форум и решил глянуть под капот на патрубки интеркулера. Так и получилось, что входной патрубок начал протекать. Нашел на авито продажу патрубков точь-в-точь как оригинальные только намного крепче и долговечнее, и решил что надо брать. Созвонился с Андреем и буквально через час у меня стоял уже новый патрубок. Специально на трассе дал жару, чтоб проверить работу двигателя. Все отлично! Собираюсь в ближайшем будущем поменять оставшуюся часть, первая от турбины. Андрею большое спасибо!!! Если не забуду, завтра сфоткаю и выложу фото. Смотрится очень круто!

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Всем привет еще раз, сфоткал подкапотное пространство с новым патрубком! Отлично смотрится, осталось поменять оставшуюся часть.

IMG_2714-13-04-18-09-02.JPG

• Отлично! 1

Поделиться сообщением

А черные продают?

Поделиться сообщением

Нет, Артем.

Поделиться сообщением

Кто поможет, нужен такой патрубок 52014833AB , есть аналоги его а то 13 рублей платить не камильфо!

O555PB47.png

Поделиться сообщением

Если есть возможность потерпи. Через месяц будут. В процессе пока. 

Поделиться сообщением

Ок! Месяц подожду, а как появится звони 8911273-62-72

O555PB47.png

Поделиться сообщением

Всем доброго дня!

перетерся снизу  вот этот патрубок  ( прошу прощения , взял чужую фотку) подскажите  пожалуйста есть ли аналоги ?

получается, что патрубок практически лежит на блоке (наверное ABC) , и трется об трубочки

IMG_2714-13-04-18-09-02.thumb.JPG.d3731d32db119f787d6f2b0634ef5b11.JPG

Поделиться сообщением

Да, будут после 24го мая.

Поделиться сообщением

48 минут назад, Loone сказал:

Да, будут после 24го мая.

это ответ на мой вопрос ?

если да, то в какую цену?

Поделиться сообщением

Цена чуть выросла. На 300 рублей. И теперь 4800.

Поделиться сообщением

Всем , здравствуйте ! Мужики подскажите : если патрубки и входной и выходной в масле (сильно запотевшие) это нормально или капец патрубкам или турбине ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009 Все права защищены.