Перейти к содержанию

Отзывные (recall) на WK/WH


Рекомендуемые сообщения

Pinned posts
64
Автомобиль: Pajero Sport 2.5TD; Grand 4L Quadra
Город: Ухта, Респ.Коми
Опубликовано

Вбиваем сюда ВИН https://www.mopar.com/en-us/my-vehicle/recalls/search.html и видим актуальные реколы

Изменено пользователем ruby12
новый линк
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
5
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD (WH) 2005
Город: Омск
Опубликовано

 

 


ну на P73 запчастей не надо, как и на отзывную N23

 

А я разве писал что на Р73 или N23 нужны запчасти ?! К чему данное сообщение ?

Ссылка на комментарий
193
Автомобиль: Jeep GC WH CRD Overland 2008
Город: Москва - Подольск
Опубликовано

@kopotilove,

 

К тому, что ты написал ждешь запчастей

Ссылка на комментарий
128
Автомобиль: Пешеход 4х4
Город: Тюмень
Опубликовано

По поводу рекола p41 интересно. У меня машин глохнет на ходу 2-3 раз в году в межсезонье в резкие перепады. Сейчас были заморозки, температура опустилась до нуля. И вот сутра опять прогрел с перекуром, сел, тронулся, проехал метров 10 и приехал. Все обычно происходит перед тем как на трассу выезжать со двора. Никаких ошибок, никакой индикации (в смысле на приборке ничего не меняется, как будто все впорядке). Просто едешь и раз руль не поворачивается и газ мертвый. Перезапуск и все нету больше проблемы. Я хз уже чего думать, так то опасно с таким глюком ездить. Причем сам менял контактную группу, менял PCM, а вот этот глюк остался и хрен его поймаешь специально.

Ссылка на комментарий
2 368
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

Уровень масла в коробке довести до максимума при точном контроле температуры, заменить реле питания ПиСиЭм и проверить его контакты.

 

Индикация полюбому будет - при заглохшем моторе будет сразу джекичан гореть.

Ссылка на комментарий
128
Автомобиль: Пешеход 4х4
Город: Тюмень
Опубликовано

Уровень в коробе в норме, наблюдаю за ним. Глюк был с самого начала когда пипелац ко мне попал. За это время масло 2-3 раза менял. А койко-место этого реле на вскидку?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
627
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD 2008, BMW 330Cic
Город: Гродно
Опубликовано

Господа, я с таким же вопросом как все, проверил свой вин, есть реколл N23, и реколл без номера REPROGRAM FINAL DRIVE CONTROL MODULE

 

стоит делать? у меня проблем нет (тьфу, тьфу, тьфу) ничего не беспокоит, так же собираюсь чипануть прошивкой от GDE, не слетит ли чипованная прошивка и все такое?

 

заранее спасибо и не бейте за такой же вопрос как у всех

Ссылка на комментарий
12
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 2006 3.0
Город: Самара
Опубликовано

А когда в России менять собираются замки зажигания по реколлу? Мне актуально, я со своим ростом задевал пару раз на трассе ((

Ссылка на комментарий
386
Автомобиль: XH 4.7 '06
Город: Москва/Чехов
Опубликовано

Уже меняют. По крайней мере на форуме ртписывали пользователи. Только наврядли они геометрически изменят местоположение замка ;) Кишки заменят и все тут. Главное, чтоб хуже не сделали

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 037
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

там все сложнее, замок слегка по другому работать будет

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано

Андрюх, с этого момента поподробней.... Это как по другому?

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано

В другую сторону что ли крутить? :)

Ссылка на комментарий
386
Автомобиль: XH 4.7 '06
Город: Москва/Чехов
Опубликовано

В  общем, позвонил в Рольф. Записался по телефону на запись на реколл)) Запчасти для P41 есть в России. Как сделают, отпишусь. Заодно перепрошивка FDCM (мозги раздатки, если не ошибаюсь). Это из-за косячной N23 походу.

Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 CRD S-Limited 2007
Город: Spain
Опубликовано

Сегодня тоже созвонился с дилерским сервисом. Договорились на следующую неделю по двум реколам- прошивка и замок зажигания.

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee wk
Город: Москва
Опубликовано

Коллеги, а я сейчас сижу в Автолайте и мне меняют контактную группу и прошивают. Посмотрим, что сделают. Отпишусь.

Пока из плюсов: бегемота помыли и очень хорошенькая девочка на ресепшене сидит встречает)))

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee wk
Город: Москва
Опубликовано

Ну вот, не могло все пройти хорошо. Это наши официалы. Пригласили на рекол, а замка в наличии нет. Клоуны! раздатку перешли и сказали, что запчасти закажем. Приезжай через 2-4 недели.

Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 CRD S-Limited 2007
Город: Spain
Опубликовано

Ну вот, не могло все пройти хорошо. Это наши официалы. Пригласили на рекол, а замка в наличии нет. Клоуны! раздать перешли и сказали, что запчасти закажем. Приезжай через 2-4 недели.

Раздатка включается теперь?
Изменено пользователем Artiom
Ссылка на комментарий
386
Автомобиль: XH 4.7 '06
Город: Москва/Чехов
Опубликовано

Мне по телефону сказали, что после того как первый раз покажетесь, ждать несколько дней запчастей на замок

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee wk
Город: Москва
Опубликовано

Раздатка включается. Проверил сразу. Вот только теперь второй раз ехать туда для замены замка

Ссылка на комментарий
82
Автомобиль: Grand Cherokee WH'05 3.0 CRD Limited
Город: Москва
Опубликовано

А к какому дилеру обращались? Авалюкс же тоже являются официалами?

Ссылка на комментарий
386
Автомобиль: XH 4.7 '06
Город: Москва/Чехов
Опубликовано

Отчитываюсь. Съездил сегодня в Рольф, записался на реколл, заказали запчасти и что-то ещё. Вроде все ничего, только в конце сказали, что типа вы первый в стране на такой машине с этим реколлом. На мой возглас, что типа вовсю делают, сказали, что на командерах ещё никто не делал. Но видимо на вк много, а на хк ещё никого. И тут я чот очканул. Первый блин же бывает комом очень часто. И иллюминация опять сегодня проявилась.

 

Сказали, что делать будут около рабочего дня. Типа торпеду разбирать и т.д.

Ссылка на комментарий
2 368
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

Принцип устройства торпеды в районе замка зажигания и коммандера и ГЧ совершенно одинаков - так же есть небольшая съемная деталь, за которой прячется всё то же самое...

Ссылка на комментарий
386
Автомобиль: XH 4.7 '06
Город: Москва/Чехов
Опубликовано

В целом да, но в частности на коммандере надо 16 болтов под шестигранник открутить в отличие от гранда, чтобы верхнюю панель снять)) но там вроде для доступа к замку верхнюю панель снимать не надо

 

Меня и удивило, что они гранд вк и коммандер считают разными машинами.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 037
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

А что тут удивительного? Они кроме новых грандов и не видели ничего из линейки Крайслер Додж Джип.

Ссылка на комментарий
2 368
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

Ну они разные конечно, просто платформа совсем одна. По факту же, если засучать рукава и что-то делать - те же яйца, вид сбоку.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.