Перейти к содержанию

Магнитола и все, что с ней связано


Sтарый

Рекомендуемые сообщения

7
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 2.8 CRD
Город: Москва
Опубликовано

"Неокар" не хочет разблокировать. Только с установкой блока навигации за 45 тысяч р. 20к это 20 т.р.?

Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 2.8CRD
Город: Москва
Опубликовано

да, 20к это 20 000 рублей. Порядок цен лучше узнать напрямую у автолайта на сталеваров, ибо дело это было более 2 лет назад, плюс прошерстить крайслеровские неофициальные сервисы, думается мне что так как магнитолла распространенная, порядок цен у неофициалов погуманней.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Друзья, как снять окантовку радио? В итоге хочу сделать чтобы показывала кино в движении, а не только на парковке. Сегодня пытался снять, снизу не получилось, сверху тоже, боюсь сломать, кое, что все же хрустнуло, может и подскажите какой провод куда сделать. На других машинах было понятно- ручник на массу, ну в смысле, то, что идет от ручника, а тут от паркинга.

post-25644-0-41100300-1411231756_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
130
Автомобиль: Chevrolet
Город: Москва, СВАО
Опубликовано

Вот тут ролик есть, но моя так легко не поддалась:  http://jeep4x4club.ru/forums/topic/28151-kreplenie-torpedi/

Ссылка на комментарий

Я знал, я догадывался, что тут хорошие люди и готовы оказать помощь! А я весь вечер ломал снизу, не получилось и панель переключения передач зря снимал и круглые ручки, думал, останутся внутри. а нельзя "спасибо" два раза поставить? :up:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
130
Автомобиль: Chevrolet
Город: Москва, СВАО
Опубликовано

У меня тут вопросец назрел, который не тянет на создание темы, поэтому, может сюда? В общем, по разным причинам хочу заменить штатную радиоантенну на более короткую или "плавник". Знаю, что есть китайские короткие антенны, которые, якобы, лучше штатных работают - чушь! Ни хрена они не ловят! Мне важно только уменьшить геометрические размеры радиоантенны, но, при сохранении качества приема радиоканалов, аналогично штатной. Возможна ли такая процедура? Может, кто делает?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
0
Автомобиль: JEEP CHEROKEE KK 2.8
Город: Мурманск
Опубликовано

подскажите, пожалуйста. короче, такая хрень. по-ходу, стоит на магнитоле своя защита. от старого хозяина на жестяке остались три музыкальных файла. что не делал никак не удаляются, ни через менеджер, не через джоки бокс. и флехи читать не хочет. пытался форматировать жестяк, показывает форматирование, но потом три этих долбанных файла опять появляются. Копирую музыку, показывает копирование, а потом опять всё пусто. Чего можно сделать? 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
7
Автомобиль: JEEP Cheroke КК 3.7 2011г.
Город: Москва
Опубликовано

Друзья, как снять окантовку радио? В итоге хочу сделать чтобы показывала кино в движении, а не только на парковке.

результат есть ?

Изменено пользователем Новобранец
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
6
Автомобиль: Jeep Liberty Sport 2009
Город: Panama
Опубликовано

Добрый день!

 

У меня не знаю какая магнитола (экран большой но без навигации, есть USB вход.)

Авто Jeep Liberty 3,7д бензинка 2009 amerikos VIN 1J8GN28K99W548289

 

так вот работало все замечательно пока не поменял аккумулятор.

 

Теперь магнитола не закачивает MP3 файлы. С флешки видно папки и файлы. можно ставить галку. но дальше тишина. при нажатии на кнопку DONE пришет что Все копирование завершено. Но при проверке ничего на HDD нет. Пробовал все стирать с HDD, менял форматы на флешке, ничего не помогает... пробовал один mp3 на флешку залить .... не помагает((

 

Вопрос! Как с ентим бороться ? можно перепрошить магнитолу? или обресетить?? или только кувалда ее вылечит? ((

Изменено пользователем Nordicus
п.2.1 Правил - темы объединены
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
193
Автомобиль: Jeep GC WH CRD Overland 2008
Город: Москва - Подольск
Опубликовано

Приветствую всех!

человек хочет купить не родную магнитолу на KK 2008г 3,7 , но есть нюанс - они идут под высокоскоростную и низкоскоростную шину, и тут вопрос - у данного авто какая шина ? 

Изменено пользователем Nordicus
п.2.1 Правил
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
10
Автомобиль: JEEP CHEROKEE KK 2.8 CRD '09
Город: Павлодар
Опубликовано
 работало все замечательно пока не поменял аккумулятор. Теперь магнитола не закачивает MP3 файлы. С флешки видно папки и файлы. можно ставить галку. но дальше тишина. при нажатии на кнопку DONE пришет что Все копирование завершено. Но при проверке ничего на HDD нет. Пробовал все стирать с HDD, менял форматы на флешке, ничего не помогает... пробовал один mp3 на флешку залить .... не помагает(( 

Привет

Разобрался? У меня один в один такая же проблема, выручайте!)

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep Liberty Sport 2009
Город: Panama
Опубликовано

Привет. К сожалению нет. Пробовали разными сканерами. В заводской режим вернуть. Форматировать. Не помогло.

 

Сказали что это головки ЖД не запарковались механически. Типа только замена.((

 

 

Но если у вас получится , отпишите сюда подробности.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
0
Автомобиль: jeep kk
Город: Масква
Опубликовано

Добрый день, может кто подскажет цвет проводов кнопок управления магнитоллой в подрулевом шлейфе.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: jeep kk
Город: Масква
Опубликовано

Нашел в мануале, завтра попробую подцепить кнопки к неродной магнитолле, надеюсь подойдет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.