Перейти к содержанию

Бушвакеры


Рекомендуемые сообщения

3
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee1993 5,2
Город: Брянск
Опубликовано

Всем привет! Вот приобрел и установил себе на ZJ Буши не оригинал. Производство РФ. Оценивайте :) Если будет интересно позже выложу фото по нюансам установки!

http://jeep4x4club.ru/uploads/gallery/album_446/gallery_6645_446_1001098.jpg

Изменено пользователем Живой 32
Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee1993 5,2
Город: Брянск
Опубликовано

ценник в студию, да и нюансы интересны,пора чем то спрятать ржавчину на крыльях :to_keep_order:

Ценник 8500. Парень изготавливает в Питере, плюс доставка мне обошлась в 200 и установка в 1000 р. :)

Ссылка на комментарий
48
Автомобиль: WJ, 2004 года
Город: Москва
Опубликовано

Всем привет! Вот приобрел и установил себе на ZJ Буши не оригинал. Производство РФ. Оценивайте :) Если будет интересно позже выложу фото по нюансам установки!

http://jeep4x4club.ru/uploads/gallery/album_446/gallery_6645_446_1001098.jpg

Давай явки и пароли :)

Ссылка на комментарий
196
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 2.7 CRD
Город: Московская область
Опубликовано

Канешно, давай выкладывай!

И ссылку бы на производителя :good:

Изменено пользователем chmaretkov
Ссылка на комментарий
53
Автомобиль: jeep grand cherokee (zj)96г 5.2
Город: Внуково
Опубликовано

собираюсь 31 колёсья ставить с 19 вылетом, думал рассширители ставить, а может буши поставить, сильно они дорогие? надо крылья сверлить?чем плохи расшерители?

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee1993 5,2
Город: Брянск
Опубликовано

Всем привет!Попробую ответить всем сразу. Крылья и задний бампер(если штатный) резать однозначно придется, я лично резал как в инструкции америкосовской, хотя подгонять приходилось, но в целом все получилось и подошло! Производитель прислал мне установочные болты с гайкой, но я не стал морочиться с ними, так как это не совсем возможно в некоторых местах закрутить гайку с обратной стороны крыла, двери и порога например! Поэтому я воспользовался кровельным саморезом длинной в сантиметр. Саморезы обошлись в 200 рублей. Единственное нужно перо(сверло) самореза немножко подточить под меньший диаметр. Когда ставили вдвоем я держал, а мой товарищ сразу прикручивал без предварительного сверления крыла. Естественно прежде убедившись что все подходит.Под подкрылками и под самими бушвакерами все промазал мазюкой (динитрол называется), все равно под бушами не видно, а влага меньше вреда принесет. Сразу скажу что поставщик цену дает с установочным комплектом (резинка и болты)8500 и без него помоему 7000 тыр. Однако и комплект не совсем полный и из присланного им комплекта мне пригодилась только резинка, ну и буши естественно. Все остальное(саморезы и уголки для крепления подкрылка на заднем бампере) я приобрел сам, но это Вам каждому решать, может кто-то захочет танцев с бубнами и попробует посадить на болты с гайками.Я уверен что у поставщика нет такого автомобиля, и поэтому он не знает определенных нюансов,поэтому ему простительно. Качество действительно отличное. Прошу прощения что без фото, но это пока, не разобрался через что их выкладывать, но не волнуйтесь я исправлюсь и выложу в ближайшее время! У кого машина не гнилая, как у меня например, будет болезненно резать хороший кузов сразу предупреждаю, поэтому думайте сразу! Кому нужен телефон производителя пишите в личку, а то боюсь за рекламу еще примут! :secret:

Изменено пользователем Живой 32
Ссылка на комментарий
184
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Chrysler PT Cruiser GT
Город: Kaluga
Опубликовано

@Живой 32, Для WJ делают? Если да то пришлите контакты пожалуйста.

Ссылка на комментарий
184
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Chrysler PT Cruiser GT
Город: Kaluga
Опубликовано

Думаю, если многим надо и реально нормальные буши то ссыль в студию!

Ссылка на комментарий
196
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 2.7 CRD
Город: Московская область
Опубликовано

Если не трудно скинь в личку телефон производителя :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
163
Автомобиль: ТЛК80, GL350, (были WH 3л CRD, WK2 3.6, 5.9 ZJ,ТЛК 70)
Город: Самара
Опубликовано

Была мысль что-то похожее приобрести, но по факту они думаю ток функцию декоративной накладки выполнят, они из стеклопластика я так понимаю, пришлось брать за 20000, но они реально пластичные, есть факты когда авто на бок заваливалось и затем буши выпрямлялись, эти наверно просто разлетятся.

Ссылка на комментарий
53
Автомобиль: jeep grand cherokee (zj)96г 5.2
Город: Внуково
Опубликовано

вот и я резать не хочу живой кузов,и почему то кажется что в лесу эти буши не сдюжат,наверно просто резиновые расширители поставлю

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee1993 5,2
Город: Брянск
Опубликовано

@Живой 32, Для WJ делают? Если да то пришлите контакты пожалуйста.

Для WJ не делают пока, для этого ему нужно чтобы кто то прислал оригинал для копирования и тогда будет делать на WJ :(

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee1993 5,2
Город: Брянск
Опубликовано

@Живой 32, Да, ток на зетку делает? Мне не иксжея надо, крылья уж порезаны :blush:

Делает пока только на ZJ, но если есть у кого из знакомых на иксжея можете снять, отправить изготовителю для копирования и будет счастье.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
1
Автомобиль: jeep grand cherokee zj
Город: калуга
Опубликовано

Всем привет! Вот приобрел и установил себе на ZJ Буши не оригинал. Производство РФ. Оценивайте :) Если будет интересно позже выложу фото по нюансам установки!

http://jeep4x4club.ru/uploads/gallery/album_446/gallery_6645_446_1001098.jpg

 

Кинь контакты парня в личку.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.