Jump to content
Живой 32

Бушвакеры

Recommended Posts

p1rt

контакты в личку плиз

larutin

Всем привет! Вот приобрел и установил себе на ZJ Буши не оригинал. Производство РФ. Оценивайте :) Если будет интересно позже выложу фото по нюансам установки!

http://jeep4x4club.ru/uploads/gallery/album_446/gallery_6645_446_1001098.jpg

Кинь контакты парня в личку.

Guest segun812

А на XJ?

Есть чел из бреста. Таскает из польши любые цена с доставской до москвы- 200 американских

Rezvov.andrey

@Живой 32,

Можно и мне контакт в лс. СПС! 

максимус1980

Привет дай пожалуйста телефончик производителя

aka Ds

Скинь пожалуйста контакты изготовителя в личку

maikl sobaka

И мне скинь контакты в личку плиз.

Eugene4880

Форумчане, у кого остались контакты? Скиньте пожалуйста? 

Kadrovik79

Телефон можно?)

терпение и труд промежность натрут

kadrovik.gif

Fred68

Парни, привет..  Кто может дать номер Ильи - Домкрата с Измайлово ???  Очень надобно )

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Member Statistics

• Total Members
      50,261
    • Most Online
      306

Виктор Ер
    Newest Member
    Виктор Ер

• chupakabra
      @Алексей Донской я так понимаю, что новичкам никаких ссылок нельзя давать Я нашла сеть небольшую по москве, вылезли в поисковике первыми, поеду в удобный пункт их, благо работают сейчас А то вон масло поменять в промежутке между ТО надо, а сервисы свои не работают, тоже вот проблема, кстати( Гарантия, да, надо озаботиться, спасибо за совет  @Gooodwin шалом)
    • Толстый
      @Iuri Не примеряй на себя ярлыки, особенно созданные писаками. Групп только две, кто ездит на джипе, и кто на нем не ездит)
    • Vietnam
      Спссибо! Но работ еще непочатый край. Круиз с подогревом передних сидушек не работают. На форуме нашёл темы, буду исправлять. Ну а завтра в малярку!
    • Dimitris_grek
      Обновился на днях, но изменений не заметил.
    • Mr.Silmaks
      Куплю jeep Grand cherokee WK  3.0 Дизель. До 800 тысяч.Год и цена  должны соответствовать адекватности. Ищу по Тульской,Калужской и Московской области.
    • MoparPlus
      @Ангелина с чего вы взяли, что он должен быть постоянным? Если вы отключили моторчик на момент диагностики, система видит, что на том конце пусто и перестаёт подавать сигнал, блок при этом регистрирует ошибку. Сопротивление мотора 38 Ом +/- 3 Ома. Если отличается, блок не будет им управлять.   Возьмите для начала человеческий сканер, сотрите все ошибки и прочитайте те, что останутся. Только после этого будете искать. Пока что вы действуете методом тыка и наугад.   Отзывные можете проверить самостоятельно.    
    • kisa9898
      https://a.pr-cy.ru/ravenol.su/ для тех кто разбирается. Это касаемо оф. сайта равенола. Нету в Германии равенола 
  • Create New...
Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009 Все права защищены.