Перейти к содержанию

Не работает кик-даун


Рекомендуемые сообщения

3
Автомобиль: Grand Cherokke(wj)
Город: Раменское
Опубликовано

Всем привет! Перестал работать кик-даун, ошибок нет подскажите что делать? Скидывал клему, появился и опять пропал.

Ссылка на комментарий
57
Автомобиль: 2003 WJ overland 4.7 HO/ 33" ,lift 6''
Город: Мурманск
Опубликовано

проверяй на наличие ошибок нормальным сканером который коробас читает, сто пудово что то висит ..

Ссылка на комментарий
128
Автомобиль: Гранд Чероки 4.7 2000г
Город: новосибирск
Опубликовано

о как. а на вжике ещё и кикдаун есть? я пробовал втопить газ в пол скорость набирается также как не до упора педаль утопить. получается у меня тоже нету кидауна и никакой ошибки :blink:

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

а на вжике ещё и кикдаун есть

Конечно есть!)) У меня тоже небыло, как купил. Потом БДЗ и мотор хх помыл и появился, хотя все говорили что коробке писец))))

Ссылка на комментарий
128
Автомобиль: Гранд Чероки 4.7 2000г
Город: новосибирск
Опубликовано

Конечно есть!)) У меня тоже небыло, как купил. Потом БДЗ и мотор хх помыл и появился, хотя все говорили что коробке писец))))

так у меня всё мытое. а сильно отличается кикдаун от просто ускорения с немного не прижатой до конца педалькой?? у меня так то он рвет, я уже 3 раза выезжая из дворов на главную с заносом опы выезжал, хотя давил не сильно.

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

а сильно отличается кикдаун от просто ускорения с немного не прижатой до конца педалькой

Ну что такое кик даун?! Автоматическое переключение коробки на более низкую передачу при резком нажатии газа. Если у тебя переключается, значит работает))

 

у меня так то он рвет,

Блин у тебя же мотор хх не подключен, вряд ли тогда он работает)

Ссылка на комментарий
128
Автомобиль: Гранд Чероки 4.7 2000г
Город: новосибирск
Опубликовано

Ну что такое кик даун?! Автоматическое переключение коробки на более низкую передачу при резком нажатии газа. Если у тебя переключается, значит работает))

 

 

Блин у тебя же мотор хх не подключен, вряд ли тогда он работает)

если так то у меня всё работает)) я думал мож ещё как то должно быть.

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Тольятти
Опубликовано

В итоге - нашли в чем проблема?

Аналогичная появилась на Джипе ГЧ 2005 года вчера.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.