Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

Sign in to follow this  
denis_nasa

jeep против toyota

Recommended Posts

denis_nasa

У нас возник вопрос покупки джипа. Но узнав об этом наша русская знакомая из ЮАР настойчиво стала отговаривать нас. Говорит, что в Африке даже "чернож...й" не купит джип,

так как там джипы считаются ненадежным автохламом. В частности считается особо ненадежной раздатка. В африке предпочитают ездить на японских внедорожниках TOYOTA, SUZUKI, NISSAN.

Кто что думает об этом?

artemant

Вот черно**пые и пускай ездят на японцах :crazy: , а я Джипа не поменяю :up:

CCCP_HUNTER

Вы то сами как считаете и какой смысл сравнивать авто (др. марок) на форуме "джип", Здесь те люди которым данное авто нравится более чем другие. Здесь ищут недостатки своей марки дабы проще было сними справится. И мне кажется нет таких машин в наши дни в которых не пришлось бы, что нибудь делать. Мне нравится моя машина и другой я пока для себя не вижу.

CCCP_HUNTER.gif

Arny-xxl

@denis_nasa - твоя тема как палка в муравейнике :)

Все машины хороши - главное за ними правильно ухаживать. Например, знаю людей у которых на Крузаке коленвал в 2-х местах лопнул. А еще тех, у кого Вагонер на ходу.

KJ продан одноклубнику AlexLog и уехал в г.Архангельск

Alex64

В африке предпочитают ездить на японских внедорожниках TOYOTA, SUZUKI, NISSAN.

Кто что думает об этом?

А тут как раз все просто, наличие з.ч=спасибо колониальному прошлому :)

Шо ви так убиваетесь? Ви так не убьетесь!

KonstantinK52

А лендроверы почему не упомянуты? Англичане тоже неплохо в Африках оттянулись. А вот американцы как-то не так интенсивно ;)

Edited by KonstantinK52

Stratovarius

А лендроверы почему не упомянуты?

Да!.. Так вся голоштань чёрная с калашматами на дефендерах, крузаках 60-70 и патрулях 60-х разъезжает!.. :tanksmile::gun_smilie:

Jeep Grand Cherokee ZJ. 5,2L '93
Chevrolet Trailblazer LTZ. 4,2L '05
Джип-это машина, которая застрянет там, куда другие не поедут!))))
"А текилка доброй была..." (с).(VVV)

Я люблю свою работу!..
Я приду сюда в субботу.
И, конечно, в воскресенье.
Здесь же - встречу день рожденья,
Новый год, 8-ое марта,
Ночевать здесь буду завтра.
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы!
От работы дохнут кони,
Ну а я - бессмертный пони!..

chega

а господа негры какие тойоты, ниссаны и сузуки предпочитают? Если 70-ку, Y61 и самурая/джимни - я их выбор одобряю.

Mugatu

Не, ну в ЮАР же не только негры жывут! Белые тоже есть... Однажды, не так давно, в общем-то, всячески угнетаемые (белыми кста) чернокожые коренные жители ЮАР - победили в своей борьбе (т.н. апартеид победили), встали с колен и обрели собственное достоенство!

А "белые" (не все конечно, но пишут что много таких) теперь скромно (даже более чем) прожывают свою жизнь.

Вот здесь есть, меня впечатлило весьма (если это всё правда, конечно):

http://bigpicture.ru/?p=54946 Часть один

http://bigpicture.ru/?p=67105 Часть два

Вот и автолюбитель "белый" - чёт ковыряет тама:

post-12236-0-86657400-1371538674_thumb.jpgpost-12236-0-64743400-1371538782_thumb.jpg

Грустные фото кароч... Особенно там где дети. :wacko:

Зы: И заметьте - КУРЯТ ВСЕ! Я же вам говорю - бросайте нафик. Табак - социальный наркотик для малоимущих и малограмотных слоёв общества...

Я не с целью обидеть, а с целью донести мысль, простите еслишта... :flower:

Или курите трупко - как Шерлок Холмс, типо... :)

post-12236-0-21580900-1371539058_thumb.jpgpost-12236-0-86555000-1371539171_thumb.jpgpost-12236-0-19132100-1371539281_thumb.jpg

Edited by Mugatu

Лишь одним дуракам даровано умение говорить правду, никого не оскорбляя. (Эразм Роттердамский)

Я рос с мыслью о том, что круче работы астронавта ничего не бывает... (Дэйв Браун, астронавт NASA)

Сейчас в нашем мире все больше знаний и все меньше мудрости, то есть умения применять эти знания на благо людям. (Арсений Николаевич Чанышев)

Dmitrich78

У нас возник вопрос покупки джипа. Но узнав об этом наша русская знакомая из ЮАР настойчиво стала отговаривать нас. Говорит, что в Африке даже "чернож...й" не купит джип,

так как там джипы считаются ненадежным автохламом. В частности считается особо ненадежной раздатка. В африке предпочитают ездить на японских внедорожниках TOYOTA, SUZUKI, NISSAN.

Кто что думает об этом?

Интересно,русская знакомая ездила на JEEP-е?Если нет, то как можно утверждать.

Mugatu

Интересно,русская знакомая ездила на JEEP-е?Если нет, то как можно утверждать.

Ну а почему же нет? Я вот, например, с 1994 года - не ездил на автомобиле марки ВАЗ. У меня под окном - дорога и я на неё (дорогу) иногда смотрю.

Я смотрю, чёт тама вижу, каждый раз одно и тоже, и прям сичас "берусь утверждать":

"Автомобили импортного производства пользуются бОльшим спросом (и любовью) у жителей ближайшего Подмосковья (может даже и Москвы тоже) чем отечественые авто производства автозавода в г.Тольятти".

Нет?

:flower:

Edited by Mugatu

Лишь одним дуракам даровано умение говорить правду, никого не оскорбляя. (Эразм Роттердамский)

Я рос с мыслью о том, что круче работы астронавта ничего не бывает... (Дэйв Браун, астронавт NASA)

Сейчас в нашем мире все больше знаний и все меньше мудрости, то есть умения применять эти знания на благо людям. (Арсений Николаевич Чанышев)

alex_KJ

Для того, чтобы услышать и понять вопрос мало иметь уши, что-то должно быть и между ними .......

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.