Перейти к содержанию

jeep против toyota


denis_nasa

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: бэтмобиль
Город: Новосибирск
Опубликовано

У нас возник вопрос покупки джипа. Но узнав об этом наша русская знакомая из ЮАР настойчиво стала отговаривать нас. Говорит, что в Африке даже "чернож...й" не купит джип,

так как там джипы считаются ненадежным автохламом. В частности считается особо ненадежной раздатка. В африке предпочитают ездить на японских внедорожниках TOYOTA, SUZUKI, NISSAN.

Кто что думает об этом?

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Пока без Джипа
Город: Новосибирск
Опубликовано

Вот черно**пые и пускай ездят на японцах :crazy: , а я Джипа не поменяю :up:

Ссылка на комментарий
137
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 3.0 CRD Limited
Город: Москва и М.О.
Опубликовано

Вы то сами как считаете и какой смысл сравнивать авто (др. марок) на форуме "джип", Здесь те люди которым данное авто нравится более чем другие. Здесь ищут недостатки своей марки дабы проще было сними справится. И мне кажется нет таких машин в наши дни в которых не пришлось бы, что нибудь делать. Мне нравится моя машина и другой я пока для себя не вижу.

Ссылка на комментарий
941
Автомобиль: KJ'03 Limited 3.7 - был 7 лет. Сейчас: Toyota Camry XV50 2.5 (181HP) Prestige
Город: Волгодонск
Опубликовано

@denis_nasa - твоя тема как палка в муравейнике :)

Все машины хороши - главное за ними правильно ухаживать. Например, знаю людей у которых на Крузаке коленвал в 2-х местах лопнул. А еще тех, у кого Вагонер на ходу.

Ссылка на комментарий
240
Автомобиль: JEEP WK 3и7
Город: Саратов
Опубликовано

В африке предпочитают ездить на японских внедорожниках TOYOTA, SUZUKI, NISSAN.

Кто что думает об этом?

А тут как раз все просто, наличие з.ч=спасибо колониальному прошлому :)

Ссылка на комментарий
42
Автомобиль: WJ 02 4,7 Овер +3 33AT
Город: Москва
Опубликовано

А лендроверы почему не упомянуты? Англичане тоже неплохо в Африках оттянулись. А вот американцы как-то не так интенсивно ;)

Изменено пользователем KonstantinK52
Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 2.8CRD
Город: Москва
Опубликовано

а господа негры какие тойоты, ниссаны и сузуки предпочитают? Если 70-ку, Y61 и самурая/джимни - я их выбор одобряю.

Ссылка на комментарий
433
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee III (WK) 2005 г.в. 4,7
Город: в Мацкве
Опубликовано

Не, ну в ЮАР же не только негры жывут! Белые тоже есть... Однажды, не так давно, в общем-то, всячески угнетаемые (белыми кста) чернокожые коренные жители ЮАР - победили в своей борьбе (т.н. апартеид победили), встали с колен и обрели собственное достоенство!

 

А "белые" (не все конечно, но пишут что много таких) теперь скромно (даже более чем) прожывают свою жизнь.

 

Вот здесь есть, меня впечатлило весьма (если это всё правда, конечно):

http://bigpicture.ru/?p=54946 Часть один

http://bigpicture.ru/?p=67105 Часть два

 

Вот и автолюбитель "белый" - чёт ковыряет тама:

 

post-12236-0-86657400-1371538674_thumb.jpgpost-12236-0-64743400-1371538782_thumb.jpg

 

Грустные фото кароч... Особенно там где дети. :wacko:

 

Зы: И заметьте - КУРЯТ ВСЕ! Я же вам говорю - бросайте нафик. Табак - социальный наркотик для малоимущих и малограмотных слоёв общества...

Я не с целью обидеть, а с целью донести мысль, простите еслишта... :flower:

 

Или курите трупко - как Шерлок Холмс, типо... :)

 

post-12236-0-21580900-1371539058_thumb.jpgpost-12236-0-86555000-1371539171_thumb.jpgpost-12236-0-19132100-1371539281_thumb.jpg

Изменено пользователем Mugatu
Ссылка на комментарий
101
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,7'99 в396ос69 продан , сейчас Jeep GCh WK 4.7 2005
Город: Тверь
Опубликовано

У нас возник вопрос покупки джипа. Но узнав об этом наша русская знакомая из ЮАР настойчиво стала отговаривать нас. Говорит, что в Африке даже "чернож...й" не купит джип,

так как там джипы считаются ненадежным автохламом. В частности считается особо ненадежной раздатка. В африке предпочитают ездить на японских внедорожниках TOYOTA, SUZUKI, NISSAN.

Кто что думает об этом?

Интересно,русская знакомая ездила на JEEP-е?Если нет, то как можно утверждать.

Ссылка на комментарий
433
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee III (WK) 2005 г.в. 4,7
Город: в Мацкве
Опубликовано

Интересно,русская знакомая ездила на JEEP-е?Если нет, то как можно утверждать.

 

Ну а почему же нет? Я вот, например, с 1994 года - не ездил на автомобиле марки ВАЗ. У меня под окном - дорога и я на неё (дорогу) иногда смотрю.

Я смотрю, чёт тама вижу, каждый раз одно и тоже, и прям сичас "берусь утверждать":

 

"Автомобили импортного производства пользуются бОльшим спросом (и любовью) у жителей ближайшего Подмосковья (может даже и Москвы тоже) чем отечественые авто производства автозавода в г.Тольятти".

 

Нет?

 

:flower:

Изменено пользователем Mugatu
Ссылка на комментарий
138
Автомобиль: KJ 2,8CRD Renegade 2004 OME 1.5"
Город: Москва Тушино
Опубликовано
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.