Перейти к содержанию

На автомобиле в Абхазию


Рекомендуемые сообщения

1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

Всем привет :hi:

Темку надо оживить.

В сентябре решил опять смотатся туда,жить наверное буду в том районе где был.

Как в этом году был кто в Абхазии,собирается?

Изменено пользователем murey
Ссылка на комментарий
421
Автомобиль: Jeep GC Overland 3.0CRD; Jeep GC ZJ 5.9 V8 MAGNUM 360;
Город: Сочи
Опубликовано

Я в этом году там уже шесть раз был :D

Изменено пользователем egrman
Ссылка на комментарий
643
Автомобиль: 2011/WK2 5.7HEMI Overland (замучан Автолайтом) /// 2014/WK2 3.0 CRD Overland+ACC /// Honda StepWGN Hybrid Spada
Город: ЭлектроГетто
Опубликовано

Чота маловато, Егорро!

Ссылка на комментарий
421
Автомобиль: Jeep GC Overland 3.0CRD; Jeep GC ZJ 5.9 V8 MAGNUM 360;
Город: Сочи
Опубликовано

Чота маловато, Егорро!

С учетом того что место дислокации в этом году до июня была москва то считаю что не мало :D я там квартирку купил, маму на постоянку туда перевез.

Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

@egrman,

Понятно,вот думаю куда там еще сгонять,да дикую форель в реке половить,в том году рыбалки не было,то Бзыбь мутная,то электрики прошли,то не сезон оказывается 

Ссылка на комментарий
421
Автомобиль: Jeep GC Overland 3.0CRD; Jeep GC ZJ 5.9 V8 MAGNUM 360;
Город: Сочи
Опубликовано

@egrman,

Егор,а последние 3 фотки это где? 

бамбора туда пускают только с АК 47

Ссылка на комментарий
421
Автомобиль: Jeep GC Overland 3.0CRD; Jeep GC ZJ 5.9 V8 MAGNUM 360;
Город: Сочи
Опубликовано

Плохо,у меня только 104

не вариант там такой каждого под диваном

Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

@egrman,

А там только через Аэродром? Объезд есть какой?мне берег и народу никого нравится,такого плана в др месте есть?

Изменено пользователем murey
Ссылка на комментарий
Smok
4
Автомобиль: JEEP GC-09...3.0 CRD- продан, JEEP GC-14...3,6 лим.
Город: Москва
Опубликовано

 

 


В сентябре решил опять смотатся туда
Андрей привет, а что там по бюджету получается?
Ссылка на комментарий
643
Автомобиль: 2011/WK2 5.7HEMI Overland (замучан Автолайтом) /// 2014/WK2 3.0 CRD Overland+ACC /// Honda StepWGN Hybrid Spada
Город: ЭлектроГетто
Опубликовано

@egrman,

Егор,а последние 3 фотки это где?

туда всех пускают, Калаш нинннада

post-4518-0-11561000-1469433973_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
421
Автомобиль: Jeep GC Overland 3.0CRD; Jeep GC ZJ 5.9 V8 MAGNUM 360;
Город: Сочи
Опубликовано

По

туда всех пускают, Калаш нинннадаattachicon.gifIMG_0658.JPG

Незачет по фото смотрю не доехали вы до того места где я был, там заезд хитрый просто так не найдешь.

@egrman,

А там только через Аэродром? Объезд есть какой?мне берег и народу никого нравится,такого плана в др месте есть?

Мест таких там оч много Изменено пользователем egrman
Ссылка на комментарий
643
Автомобиль: 2011/WK2 5.7HEMI Overland (замучан Автолайтом) /// 2014/WK2 3.0 CRD Overland+ACC /// Honda StepWGN Hybrid Spada
Город: ЭлектроГетто
Опубликовано

Можно сэкономить на жилье,около погранцов есть очень прекрасный кемпинг,с душем,туалетом,кухней,огромная стоянка и для отдыхающих в котеджах и для тех кто в палатках.Можно подключить электричество,на теретории wi fi.Рядом очень много кафешек.

Ссылка на комментарий
421
Автомобиль: Jeep GC Overland 3.0CRD; Jeep GC ZJ 5.9 V8 MAGNUM 360;
Город: Сочи
Опубликовано

 

Можно сэкономить на жилье,около погранцов есть очень прекрасный кемпинг,с душем,туалетом,кухней,огромная стоянка и для отдыхающих в котеджах и для тех кто в палатках.Можно подключить электричество,на теретории wi fi.Рядом очень много кафешек.

Держат этот кемпинг мои хорошие знакомые.

По жилью есть очень приличные варианты в котедже пригород пицунды от 600р с человека

Изменено пользователем egrman
Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

@egrman,

А фото есть,ссылки,на карте где это? 

Ну попподробней

Изменено пользователем murey
Ссылка на комментарий
421
Автомобиль: Jeep GC Overland 3.0CRD; Jeep GC ZJ 5.9 V8 MAGNUM 360;
Город: Сочи
Опубликовано

@egrman,

А фото есть,ссылки,на карте где это? 

Ну попподробней

пос.Цитрусовый. я в прошлом году кидал инфу, но смотрю вы не выбрали путь по моим советам, в пустую время терять не хочется.
Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

пос.Цитрусовый. я в прошлом году кидал инфу, но смотрю вы не выбрали путь по моим советам, в пустую время терять не хочется.

Ну да,ну да

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

Стартую 11.09 был кто недавно,как дорога,серпантин до Сочи,пробки теже и там же?

Ссылка на комментарий
suzik
60
Автомобиль: Гранд чероки лимитед 2014, 3.0, 8 АТ - солярка
Город: Москва, СВАО
Опубликовано

 

 


Стартую 11.09

пробки теже и там же?

сравнивать июльско-августовские пробки с сентябрьскими!? тебе будет проще по любому!!!!  :up:  :up:  :up:
Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

@suzik,

Это да,но может на серпантине ремонт и ж.па,в том году там мосты делали,штук 5,но трафик на удивление нормальный был 

Ссылка на комментарий
403
Автомобиль: Jeep WK2 Fury rhino
Город: Москва-Северодвинск
Опубликовано

Стартую 11.09 был кто недавно,как дорога,серпантин до Сочи,пробки теже и там же?

 В сентябре пробок не будет таких как летом , главное рассчитайте примерно свое появление в район Джубги к Ночи ,чтобы серпантин без пробок проехать , а так дорога хорошая до самой абхазии ,да и там тоже нормуль))

Ссылка на комментарий
403
Автомобиль: Jeep WK2 Fury rhino
Город: Москва-Северодвинск
Опубликовано

Везде полно заправок Роснефть ,заправлялся никаких проблем . Яндекс-навигатор вам в помощь по АЗС :up:  как границу с Абхазией проедете сразу тоже Роснефть стоит , а дальше уже не знаю .Много колхозных заправок но я туда ни ногой ни колесом )))

Ссылка на комментарий
643
Автомобиль: 2011/WK2 5.7HEMI Overland (замучан Автолайтом) /// 2014/WK2 3.0 CRD Overland+ACC /// Honda StepWGN Hybrid Spada
Город: ЭлектроГетто
Опубликовано

 

 


как границу с Абхазией проедете сразу тоже Роснефть стоит
потом стоит на выезде из Гагры, после поворота на Пецунду и в столице, прям на въезде
Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

Поеду наверное через Шаумянский перевал,по сети инф смотрю,но мало как то свежей

Пока нарыл что ремонт моста  в Усть-Лабинске и его надо объехать,и не через Горячий ключь там дорога плохая

Ссылка на комментарий
643
Автомобиль: 2011/WK2 5.7HEMI Overland (замучан Автолайтом) /// 2014/WK2 3.0 CRD Overland+ACC /// Honda StepWGN Hybrid Spada
Город: ЭлектроГетто
Опубликовано

не едь по "Кавказ"у через Усть - все мозги тебе "Кавказ" вытряхнет, а через Ключ - лишь грейдера малясь

Ссылка на комментарий
403
Автомобиль: Jeep WK2 Fury rhino
Город: Москва-Северодвинск
Опубликовано

 Я в этом году тоже поехал через шаумянский :D так по времени подьехали к горячему ключу в самую жару часа в три дня )) не расчитал малость . Обычная гравийка с кучей пыли и грязи ,плюс фуры еще через нее ездят , протресло нормально так  ,машина вся белая потом от пыли, и народу тоже много едет через него. В следующий раз я точно через него не поеду .Лучше подьехать в ночь к ключу и проедете нормально и без шаумянского.

Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

Был такой план, М4 из Краснодара до развилки на Саратовскую. А дальше через станицы Саратовскую, Тверскую на Апшеронск, Хадыженск, Шаумян

10 км грунтовки на самом перевале,хотя если к 6-7 утра к Джугбе успевать буду,то может через нее?но там Туапсе стоит

Хрен знает,время еще есть буду думать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.