Перейти к содержанию

Плохо греет печка


mamyka135

Рекомендуемые сообщения

7
Автомобиль: Grand Cherokee WJ Limited 4.7 v8
Город: Пенза
Опубликовано
джиповед, Да там увидишь! Для удобства доступа я снимал еще бардачёк и обшивку с права от пола до панели которая идет (Треугольничек). Вентилятор печки отвентил и вынул его от туда!!! Фонарик в руки, заглянешь во внутрь и все увидишь!!! smile
Ссылка на комментарий
31
Автомобиль: WJ "01; Getz 1,6
Город: Kolomna
Опубликовано

Очень не нравится как работает климат, в мокрую погоду очень сильно запотевают стекла салона. Вчера снял ошбки климата и вот чо он выдал: 43, 52,58, 59, 60, 63

Народ, а подскажите кто знает распиновку кодов по климату, чо это означает на его языке?

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: джип гранд чероки
Город: москва
Опубликовано

а где находятся трубки печного радиатора на гч wj 4.7??? и шланги от печки... а то народ пишет как промывать печку а я чето не доганю.... народ можт скините фотки как делали

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: jeep grand cherokee wj 4.7
Город: Москва
Опубликовано
джиповед, Прювет я сам лично разбирал климат в своём когда отвинтишь вентилятор печки надо хорошо вывернутся чтобы радиатор увидеть и то это будет радиатор кондея. Я выше писал как не снимая почистить радиатор печки, а шланги печки находятся под капотом с право по ходу движения от термостата 2е трубки идут. Почитай выше там ссылка есть как всё это дело выглядит. Если что пиши чем смогу помогу. smile18.gif
Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: джип гранд чероки
Город: москва
Опубликовано

народ а кто знает что за цифры когда климат на ошибки проверяешь выскакивает число и его еще можно регулировать от 1 до 89 что это значит??? и когда на ошибки проверяешь показывает все по нулям,,, и когда начинаеш крутить регулятор положения направления воздуха выскачила цифра 52 , я его чисто случайно крутанул.... biggrin

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: джип гранд чероки
Город: москва
Опубликовано

52 Заслонка не реагировала Цепь привода исполнительного механизма заслонки смесителя воздуха

КАК ПОНЯТЬ ЭТОТ ОТВЕТ?????

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: джип гранд чероки
Город: москва
Опубликовано

ребят и еще такой вопросик по климату а как можно почистить слив конденсата и где он находится?????и на что еще надо обратит внимание для профилактики климата своими руками????? думаю будет всем интересно smile

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: jeep grand cherokee wj 4.7
Город: Москва
Опубликовано
джиповед, На яме залезь снизу и прям ниже трубок радиатора кондиционера в моторном отсеке увидиш такую масенькую пластмассовую хрень подбери по размеру ёршик или ещё чего и почисти тока сильно далеко не залазь сантиметра 3-5 не больше а то вдруг радиатор кондиционера повредиш. Удачи alko2.gif
Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: джип гранд чероки
Город: москва
Опубликовано
mamyka135, ладненько спасибо за инфу.....

народ а на остальные вопросы где ответы sad

Ссылка на комментарий
63
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE WJ 4.7 (2")
Город: Усть-Лабинск Краснодарский край
Опубликовано

МДА....54...56....ошибки....с пассажирской стороны холодный воздух

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
9
Автомобиль: audi a6 allroad 2008 3.0 tdi
Город: Москва
Опубликовано

Quote (джиповед)
народ а кто знает что за цифры когда климат на ошибки проверяешь выскакивает число и его еще можно регулировать от 1 до 89 что это значит???

С помощью этих циферок можно доп инфу выводить на дисплей, надо выбрать число и нажать кнопку кондея, например 64 - скорость выводит, 65 - обороты двигателя, 66 - температура двигателя в F и т.д.

Мне бы хотелось узнать инфу по другим циферкам...

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep ГЧ Ltd (WJ), Мустанг (S197)
Город: Москва
Опубликовано

Quote (T-34)
народ а кто знает что за цифры когда климат на ошибки проверяешь выскакивает число и его еще можно регулировать от 1 до 89 что это значит???

С помощью этих циферок можно доп инфу выводить на дисплей, надо выбрать число и нажать кнопку кондея, например

64 - скорость выводит,

65 - обороты двигателя,

66 - температура двигателя в F

и т.д.

У кого есть инфа по другим цифрам? поделитесь опытом пжт.

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: WJ 2001 4.7
Город: Москва
Опубликовано

Сегодня тоже снимал вентилятор печки, думал фильтр салонный забит. Фильтр в норме. Вот думаю, что еще может быть. А то еле теплый воздух который дует не гуд совсем.

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: audi a6 allroad 2008 3.0 tdi
Город: Москва
Опубликовано

Quote (Bloody)
Коды ошибок климата:

http://www.wjjeeps.com/climate.htm

Это все знают, про другие цифры разговор шел.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand cherokee WJ
Город: -
Опубликовано

Выручайте, уже 2 недели без автомобиля,

jeep grand cherokee wj 2001г.в.

течёт радиатор печки, с трудом разобрал торпеду, снял радиатор,

думал запаять (а его 2 раза уже глушили до меня), остаётся только замена.

новых в наличии нигде нету, под заказ ждать месяц, а то и больше.

какой можно аналог поставить? от какого автомобиля???

 

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep ГЧ Ltd (WJ), Мустанг (S197)
Город: Москва
Опубликовано

SergeyD х.з. где ты не можешь найти радиатор печки на WJ, не искал вероятно.

в мск я смог найти радиатор в наличии без особых проблем, что новый оригинал, что новый noname, что б/у.

записям 1 неделя:

7925131 - 2950р

7784914 - 3750р

4653321 - 3150р

тритон - 8680р

5099505 - 9600р.оригинал

б/у - 3000-4500р.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand cherokee WJ
Город: -
Опубликовано

позвонил по этим номерам - в наличии нигде нету, под заказ от 2 недель (в реальности месяц).

б/у в Екатеринбурге нету, если тащить из Москвы - не факт что приедет нормальный.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep ГЧ Ltd (WJ), Мустанг (S197)
Город: Москва
Опубликовано
http://jeep4x4club.ru/forum/16-6585-1

Ставь афтермаркет, если не хочешь бу, а новый оригинальный дорого.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand cherokee WJ
Город: -
Опубликовано

я не говорю про то что дорого...проблема в том что ждать месяц этой доставки, в наличии нигде нету((

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Cherokee sport 1993
Город: Самара
Опубликовано

Ребят у меня на чирке 93г 4л. печка негрееет совсем дуть дует но не более щас морозы пойдут я вымру как мамонт может че посоветуете

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: jeep grand cherokee wj 4.7
Город: Москва
Опубликовано
gazavat, Посмотри заслонки печки мож они. Если нет то шланги печки на прогретой авто. alko2.gif
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Cherokee sport 1993
Город: Самара
Опубликовано

на прогретой верхний шланг горячий нижний теплый . а где эти заслонки , я вот думаю можжет в кранике проблема только на ней я не зная где можкто подскажет

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: jeep grand cherokee wj 4.7
Город: Москва
Опубликовано
gazavat, поскажи какая у тебя модель по точнее чер или гранд чер
Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 4.7 2002 WJ
Город: Москва
Опубликовано

Сегодня перестала греть печка на WJ 2002 4.7 со стороны пассажира, раньше все было норм. Дует холодный воздух на всей правой половине что на пассажира что на лобовое стекло, слева все дует как надо, еще бы а то замерз бы нахрен. ТАкое ощущение что чето соскочило и не перекрывает улицу и двигатель, заслонка может быть...Кто сталкивался , самому сделать или в сервис?

Самодиагностика ошибок не кажет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.