Перейти к содержанию

Ремонт/замена форсунок на 2.7 WG


Саныч717

Рекомендуемые сообщения

31
Автомобиль: JGC WG 2,7 CRD 2004гв
Город: Moscow
Опубликовано
15 часов назад, uk_alex сказал:

Всем кто говорит про как "мозг уразумит какой импульс подавать на форсунку" и прочие мифы гаражных автосервисов - предъявите хоть какие-то доказательства кроме фантазий. 

почему мы должны что-то предъявлять? есть мозг и логика) далее как сам распорядишься.

Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD Laredo
Город: Almaty
Опубликовано
16 часов назад, Lex-leha сказал:

Дак вы подкалываете что ли!?я как понял не надо ничего прописывать?:dntknw:

У меня не прописаны 2 форсунки после ремонта , проблем нет , но заводской сканер при тестировании не показыват из параметры. Так что если туда лазить не будешь и тонкой настройки двигателя делать не будешь , то можно не прописывать. Но как я понял если есть возможность то лучше прописать. 

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Geep
Город: Петрозаводск
Опубликовано
В 17.06.2020 в 09:32, hammer_zyr сказал:

У меня не прописаны 2 форсунки после ремонта , проблем нет , но заводской сканер при тестировании не показыват из параметры. Так что если туда лазить не будешь и тонкой настройки двигателя делать не будешь , то можно не прописывать. Но как я понял если есть возможность то лучше прописать. 

Спасибо😉

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
2
Автомобиль: Grand Cherokee 2.7 TD
Город: Пермь
Опубликовано
21.08.2013 в 02:12, kasper1111 сказал:

ЗЫ:

 

Насчет развертки.

Был на ближайшем Bosch-Service, там мне показали похожую на эту:

post-18265-0-08526100-1377029249_thumb.jpg

 

только крутого производителя.

Эта с картинки стоит 60€, сколько стоит "крутая", боюсь даже предположить.

 

Существует-ли какое-то отечественное (= бюджетное) решение?

 

Кстати, гнезда чистить/ровнять обязательно. Вот такой разверткой от руки. Иначе (со слов мастера) как болты не зажимай, прогадит достаточно быстро.

Шикарная веСЧь. И нужная процедура

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Grand Cherokee 2.7 TD
Город: Пермь
Опубликовано
10.11.2015 в 13:16, shumai сказал:

Какой расход нормальный? У меня комп показывает расход по трассе 8 литров в среднем, а в реале 10 примерно. Замерял так, заливал под пробку, 500 км проезжал и снова под пробку. Вмещалось 45-50 литров. Прогара и всяких разбрызгиваний тоже нет, но все время в напряге и думаю об этом, достает)))

расход по компу не следует принимать за реальный. это расчетный расход,который высчитывается эбу по эталонной производительности форсунок. То есть,расход,который ДОЛЖЕН быть при исправных форсунках

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.