Перейти к содержанию

Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD AT


Dreemer

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: jeep grand cherokee 3,0 CRD 2005г
Город: Калининград
Опубликовано

Хай. Озадачился вопросом покупки сабжа. Кто что посоветует? Какие темы, засады? Напрягает одно - почему так мало сабжа в стране.

Вообще расскажите владельцы как авто и где и по чём мона купить? Просто влюбился в этот автомобиль! Помогите знающие, буду ОЧЕНЬ благодарен!!!

Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 026
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

Dreemer, у меня такой автомобиль. Брал новым в декабре 2008 года. На данный момент никаких проблем нет. Очень доволен! Динамика и комфорт Гранда на высоте! В данной ценовой категории я не смог найти более достойный автомобиль.

Quote (Dreemer)
Напрягает одно - почему так мало сабжа в стране.

Много мнений по этому вопросу прочитаешь тут

Коротко: мало рекламы и пиара (в отличии от тех же тойот и фолксовагенов) ИМХО

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: jeep grand cherokee 3,0 CRD 2005г
Город: Калининград
Опубликовано
AG, спасибо большое. Прочитал вашу статью - полностью согласен с вашим мнением. Вы внесли ясность в некоторые моменты, в том числе и почему их так маго в России.
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: jeep grand cherokee 3,0 CRD 2005г
Город: Калининград
Опубликовано
AG, пытаюсь щас купить дизельный 3.0, но не новый. Если есть ли какие предложения и мысли по этому поводу, был бы признателен.
Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: MB-GL
Город: Москва, ЮАО
Опубликовано
Dreemer, привет. У меня дизельный GRAND, выпуска 2008г, весьма достойный автомобиль-рекомендую.
Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: с другого форума....)))
Город: Москва
Опубликовано

У меня гранд 2005 года, 120т.км. Были проблемки, но у кого их нет... А авто действительно супер. И ценник на них более чем адекватный. Подумываю иногда сменить авто, но замены не могу найти.. Или много "не за что" надо доплачивать

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH
Город: Moscow
Опубликовано

Очень добротная, надежная и мощная машинка с низким расходом топлива! Кстати, я свой продаю, смотри в объявлениях купли-продажи.

Ссылка на комментарий
137
Автомобиль: GC WH 3.0 CRD "08
Город: Москва
Опубликовано

всем привет. Тоже озадачен такой проблемкой. Смотрю дизель 05-06 год. Подскажите какие работы должны быть сделаны у авто с пробегом немного за сто или около этого. Вроде на 100 тыс большое ТО должно быть?.. и вопросик к владельцам по коробке

смотрел на днях смотрел Grand WH 3литра дизель. при переключении коробки в положение драйв , реверс или нейтраль ощущается толчек, как будто машина рвется в бой ... стуков небыло но так плавно пыталась поехать , как будто на механике с поднятым ручником... Подскажите это нормальная работа корбки или так не должно быть?? Опыта с автоматами просто небыло... И еще вопросик.. не нашел щупа АКПП... он вообще-то есть ??? И последнее при поднятии рычажка LOW Range нечего не не почувствовал , а потом не понял как его отключить... надпись на приборке моргала но оставалась включенной... Это норм ??? уж простите ламера за такие вопросы... smile

Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 026
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано
Quote (mixser)
Подскажите это нормальная работа корбки или так не должно быть??

http://www.jeep4x4club.ru/forum/16-1064-1

Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 026
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано
Quote (mixser)
при переключении коробки в положение драйв , реверс или нейтраль ощущается толчек, как будто машина рвется в бой ...

Quote (mixser)
я втыкал на стоящей машине

Есть такое. smile Полагаю, что это норма.

Ссылка на комментарий
137
Автомобиль: GC WH 3.0 CRD "08
Город: Москва
Опубликовано

Quote (AG)
Есть такое. Полагаю, что это норма.

спасибо , а что по щупу и LowRange ? подскажете ??

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Evo
Город: Moscow
Опубликовано
Quote (dmizh)
Подумываю иногда сменить авто, но замены не могу найти.. Или много "не за что" надо доплачивать

Полность согласен. у меня 6-го года, на дня за 125тысяч перевалил.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.