Перейти к содержанию

интерьер


Рекомендуемые сообщения

23
Автомобиль: grand cherokee CRD 2007
Город: Рязань- Москва
Опубликовано

Ребят, подскажите ,что нужно помимо самого головного устройства.Что бы из одного получилось другое.(рамка и где её заказать ,ну и может что то другое нужно )

post-18979-0-07225500-1375285757_thumb.jpg

post-18979-0-69760500-1375285775_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
2 368
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

Рамка (она в сборе с "кепочкой", порядка 120-150 уе, код зависит от цвета). А дальше в зависимости от задач...

Ссылка на комментарий
23
Автомобиль: grand cherokee CRD 2007
Город: Рязань- Москва
Опубликовано

а ссылку не дадите,где можно заказать,и какие цвета бывают.Где это всё можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
2 368
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

А чего там смотреть? Кривые рисунки из каталогов? Или фоты чужих салонов?

Цвета - согласно штатным цветам салона, серый или типа-хаки.

www.usa-auto.ru - для примера. Есть ещё немало мест "за бугром" где есть наподобие каталогов.

Так планы какие на "дальше"? Ещё и голову родную с экраном? Или что-то афтермаркет 2 ДИН? Для 2ДИН рамку переходную ещё надо, штатная больше 2ДИП заметно. Рамку для Алпайна с 8дюймовым экраном самому делать придется, как и крепления.

Про подключения афтермаркет вообще отдельная долгая история с кучей говна на вентилятор...

Изменено пользователем Николай Пименов
Ссылка на комментарий
23
Автомобиль: grand cherokee CRD 2007
Город: Рязань- Москва
Опубликовано

я надеюсь родную,в ближайшее время взять,если на новую не хватит ,хотя бы б.у нахватить,как бы машина я считаю не из самых дешёвых вроде и уж китайскую голову ставить считаю косщунством)да и музыка boston,что про китайцев не пишут,всё равно я сомневаюсь что останется прежнее качество(если в чём то не прав,то по правте)

Ссылка на комментарий
2 368
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

Предупреждал же о фекалиях на вентилятор - и тут же началось...

Родная голова только выглядит понтово, но нефига не умеет (вроде даже УСБ у неё нет...).

Ссылка на комментарий
2 368
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

И не только в бета-авто - наверное, у любого дилера-поставщика з/ч, может даже в анальном экзисте ;)

Ссылка на комментарий
23
Автомобиль: grand cherokee CRD 2007
Город: Рязань- Москва
Опубликовано

ну а какое достойное головное устройство не стыдно поставить?(примеры . Модели и т.д)может я отстал от жизни просто те китайские мафоны которые я видел сразу на качество изображения смотришь , а его нет, посоветуйте. Я видел на фото выглядет как родной а написано сириус тому подобное.объясните и подскажите теперь с выбором

Ссылка на комментарий
2 368
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

Голова 2 дин любого из производителей: Алпайн, ДжиВиСи, Кенвуд, Сони, Панасоник...

С Бостоном придется скорее всего распрощаться, как минимум - регулировка баланса "перед-зад" пропадет 100%.

Полноценная замена системы позволяет достичь приличных высот в звуке, ценник начнется думаю от 100 (это всё, с динамиками, усями, головой и процессором).

Ссылка на комментарий
23
Автомобиль: grand cherokee CRD 2007
Город: Рязань- Москва
Опубликовано

понял спасибо.а если я куплю все же родной мафон?1.с бостоном он будет нормально? И 2. И что именно я потеряю по функциям ?

Ссылка на комментарий
23
Автомобиль: grand cherokee CRD 2007
Город: Рязань- Москва
Опубликовано

понял спасибо.а если я куплю все же родной

мафон?1.с бостоном он будет работать как с прежним? И 2.

И что именно я потеряю по функциям если выберу все же родной ?

 

понял спасибо.а если я куплю все же родной

мафон?1.с бостоном он будет работать как с прежним? И 2.

И что именно я потеряю по функциям если выберу все же родной ?

Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: GC WK 4.7 LTD 2005
Город: Северодвинск
Опубликовано

Потеряете (не приобретете) возможность слушать музыку с юсб, смотреть видео на нем, фото, тв, пользоваться навигацией, правда через дополнительный переходник сможете воткнуть айпод

Ссылка на комментарий
23
Автомобиль: grand cherokee CRD 2007
Город: Рязань- Москва
Опубликовано

а вот мафон вроде и не особо дорогой и написано ,что с бостоном в дёснах - http://www.avncar.ru/product_411.html

опытным взглядом посмотрите

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано

Да хрен его знает? На сарае знаешь что написано? Надо звонить и уточнять.

Ссылка на комментарий
2 368
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

Во-первых, это полноценный классический китай.

Во-вторых, не того размера.

В-третьих, да, работает, регулировки перед-зад не будет. Точно так же работает любой некитаец через адаптер шины.

 

Родной видео показывает...только с ДВД (именно ДВД, а не просто ДВД как носитель), только 2й зоны, и только на стоянке. УСБ нет, ТВ нет, фото нет, навигации по России нет, айпод есть (только звук, но уже ифон 5 не подключается).

Ссылка на комментарий
23
Автомобиль: grand cherokee CRD 2007
Город: Рязань- Москва
Опубликовано

Во:)спасибо что все разжевали:)тогда посоветуйте мне нормального китайца МАКСИМАЛЬНО подходящего к БОСТОНу , или все одинаково будут.?

 

ну а по поводу размера, я рамку менять буду вместе с головой:)

Ссылка на комментарий
2 368
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

Все одинаковые будут, потому что стыкуются по управлению по шине адаптером одной и той же марки (отличается прошивкой под разные модели концерна крайслер, но во всех одинаково умеет бостону "сказать" только вкл-выкл, громкость и обычный баланс регулируется средствами головы, т.е. уровнем сигнала между "головой" и усем).

С головой приличных марок будет ровно то же самое, только адаптер другой.

 

Молится на бостон кстати не особо стОит, очень приличный звук конечно, заметно лучше многих штатных, но лучше сделать можно (недешево, процессор надо). Киккер уже интереснее, но управления ровно настолько же не будет.

Ссылка на комментарий
23
Автомобиль: grand cherokee CRD 2007
Город: Рязань- Москва
Опубликовано

ребят а как узнать быстрая у меня CAN-шина или медленная?

Ссылка на комментарий
2 368
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

Там не только скорость шины, там ещё и система команд.

За конкретным модулем обращаться к тому, кто их возит. Иначе никаких гарантий что подойдет нету (т.е. выбрать из каталога на сайте - не гарантия).

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
5
Автомобиль: WRX STI продан. WH 3.0CRD OVER,06 продан. Prado 4.0 продан
Город: DUBAI
Опубликовано

Решил написать сюда, по тэгу ИНТЕРЬЕР) 

 

Нашел такую штукуёвину, уж больно хочется потресканые псевдодеревянные пластмаски заменить. 

номер 82210263  видно только в одном месте  http://www.imola.ru/?menu_id=420&page_id=368  (сделайте поиск по странице) 

 

Кто нибудь видел такое в живую? Оно штатное бывает? хочу алюминиевые вставки!))

Ссылка на комментарий
2 368
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

в Америке есть в продаже, пожалста...

 

Америка - это страна.

Изменено пользователем Николай Пименов
Ссылка на комментарий
158
Автомобиль: BMW были, теперь Commander XH 4,7 полный сток
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

@Николай Пименов,а возможно заменить RAQ (ушастик) на  более функциональное, например, REC или REN radio (Mygig) без дополнительного вмешательства в провода, просто переставить?

Рамку не в счет.

 

REN не подойдет, уже прочитал. А RAC? По идее должен заменяться?

Изменено пользователем kee
Ссылка на комментарий
2 368
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

murey, это НАКЛЕЙКИ под карбон. Спрашивали же про цельные детали другого колера.

А вот с головами штатными скажу так: даже поновее голова из ряда штатных ничего вам в смысле функциональности не даст. А замена на афтермаркет не так проста, как хотелось бы...

Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

это НАКЛЕЙКИ под карбон.

Да.да.да совершенно верно.был не внимателен. :hi:

это наклейки

 

http://shopotam.ru/catalog/ebay-motors/parts-and-accessories/car-and-truck-parts/interior/dash-parts/300842397323-item.html

Изменено пользователем murey
Ссылка на комментарий
158
Автомобиль: BMW были, теперь Commander XH 4,7 полный сток
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

А вот с головами штатными скажу так: даже поновее голова из ряда штатных ничего вам в смысле функциональности не даст. 

А навигацию почему не загрузить?

Изменено пользователем kee
Ссылка на комментарий
2 368
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

Потому что голова не поддеживает загрузку другого ПО, а к штатному ПО нет карт России...

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: WRX STI продан. WH 3.0CRD OVER,06 продан. Prado 4.0 продан
Город: DUBAI
Опубликовано

@Николай Пименов

спасибо за краткий географический экскурс ))) Написал в Тольятти письмо (по адресу магазина что я кидал, авось ответят). 

а в америки оно где? Ибей просил - ибей на знает (

Хотя бы в Европе найти, оттуда попроще притащить...

 

@murey, спасибо)) но к псевдокарбонизации джипа я не готов )) для тру карбона у меня была СТИха  )

Хотя уже думал просто сделать их темно-серыми, ибо лучше так чем дерево-разводы...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   17 пользователей, 0 анонимных, 213 гостя (Посмотреть всех)

    • Ксана
    • AndreyWA
    • leksrus1
    • Александр20
    • Vasilmurmansk
    • Acovant
    • ZJ 1994
    • Олег с Ботанической
    • anigiramus
    • Дарвин
    • yevita
    • ALEX3
    • Wally
    • up6
    • shon73
    • Paul_08
    • Voldemarych
  • Бортжурналы

    1. Лев Дизель
      Последняя запись

      Всем пламенный привет!

      Ох и сколько прошло разных событий за это время, сколько приключений у меня было, обо всем по порядку.

      Машиной доволен полностью, всем параметрам соответствует моим запросам.

      Возит ежедневно, выполняет функции рабочей машины, машины выходного дня, тягача и скоростного болида 😄

      IMG_2102.thumb.png.e48b9d2669b8ab4306195dfbd5844b31.png

      Поехал я тут значит с кемпером в путешествие, собрался, укомплектовался и в путь, Ленинградская область в Карелию, ну и Питер само собой. 

      6A8091C2-DEA1-48F1-B563-FFCAF4D9655F.thumb.jpeg.607fac8d7fab50eccba229004f9329e0.jpeg

      Постояли на кемперной стоянке в Питере, покатались-погуляли. Стоянка классная, не дорогая, есть внешнее электропитание и вода для кемпера, и все удобства (душ, туалет). 

      IMG_8683.thumb.jpeg.5286bef80dc2dc2c5ebe413d396847a4.jpeg

      Постояли с такими же скитальцами у Авроры, так сказать дикарями 🤪

      IMG_8925.thumb.jpeg.31e91570f5fa459d497f799a69309707.jpeg

      IMG_8923.thumb.jpeg.efe4e94e992e51fcdc53ce6d373e61ef.jpeg

      Далее путь лежал на берег Ладонежского озера с ночевкой и спокойным отдыхом на берегу. 

      IMG_8937.thumb.jpeg.6e5df0f41632042dffcaa51fe3d141ee.jpeg

      IMG_5762.thumb.jpeg.3ce002972b991b070c71d9bc70ca6e3f.jpeg

      IMG_8729.thumb.jpeg.56e7f7748b77129c11b98df19174e309.jpeg

      IMG_8724.thumb.jpeg.e731e16a5b2e693dbb530a20e745aa3d.jpeg

      Был приготовлен ужин…

      IMG_5771.thumb.jpeg.18022a8dbf7ccf25f829fe5850750ee2.jpeg

      Через несколько дней дзена, было принято не очень ординарное решение, ломится за границу, а именно в Республику Беларусь, в город герой Брест. Сказано-сделано, вещи упакованы, запас воды пополнен, настроение на максимум и погнали. Описывать дорогу не буду, а вот основные события с удовольствием.

      Расход по трассе с кемпером при крейсерской скорости удивляет. 

      IMG_0302.thumb.jpeg.23ef40b2906aeb6d01b4d061ca0b6588.jpeg

      Границу прошли быстро, хорошо и плавно катили себе по загранице и тут, не доезжая до Бреста 120 км машина выдает сюрприззззз…

      IMG_8992.thumb.jpeg.9b858d3fd90bf4e3b440133462dddeec.jpeg

      Коробка выдает 102 градуса, загорается чееек и пропадает тяга! Останавливаюсь на обочине и иду смотреть, чего там такое отрыгнуло. Визуальный осмотр ни чего не дал, коробка переключается, не скрипит и не хрипит, но падает в аварию. Ну думаю все, приехали! Посидели, чаю попили, сходили в душ и чисто по-русски приняли решение, едем дальше, будь что будет, хуже уже не станет. И поехали… правда выше второй коробка отказывалась подниматься, но я ее мучал по полной. 

      И да, мы доехали до Бреста и пробыли там несколько дней, и даже ездили из Брестской крепости в город. Стояли (ночевали) на территории самой крепости. Все осмотрели, все прочувствовали, осознали человеческую глупость (в плане войн).

      Но теперь предстояла дорога до Минска. 

      Но продлилась она не очень долго, коробке становилось все хуже и хуже, теперь она падала в аварию почти через каждые 500 метров и полностью отказывалась тянуть машину и кемпер. Проезжаешь 500 метров - 1 километр и стоишь, ждешь пока остынет АКПП. Таким вот незатейливым образом мы шли на Минск. И да, я решил уж проверить на сколько американский джип крепок, раз такой вот расклад получился в пути, подумал, посмотрим, сможешь ли ты АКПП американского автопрома совладать с русским духом 🙈😂

      В целом смогла). 

      Далее мы нашли придорожную стоянку и там заночевали. Утром опять на коробку легла непосильная ноша, но я решил не испытывать судьбу и вызвал эвакуатор. 

      IMG_9001.thumb.jpeg.a0e23958736850e55f094438199d2aeb.jpeg

      Так с ветерком доехали до Минска и встали на АЗС, где есть вода, магазин, свет и люююдииии)))). 

      Не унывая берем в прокат БМВ и касаемся по Минску, изучаем город и достопримечательности. 

      Идут беззаботные дни, но наступает момент, когда бы и домой возвращаться пора…

      Не беда и не проблема, заказываю эвакуатор до Москвы и в путь. 

      IMG_9058.thumb.jpeg.94ff954699e61ccc3252969c6f74a432.jpeg

      Неслись так, что штрафы собирали на кемпер 😆

      IMG_9144.thumb.png.38a976e2914eec743b10fe4268193262.png

      Благополучно добрались, разгрузились и спаааать. 

      На утро было принято решение, джип сдать в утиль 😆

      a7f77822-b5d0-4e75-91ea-9c0efc3c5eeb.thumb.jpeg.badc5c74fdaff2a3f4315c1230527b34.jpeg

      Шутка, было принято ремонтировать коробку. 

      Как оказалось, причина поломки и перегрева банальна, забитый радиатор и безостановочный пробег более чем в 1000 км за один присест с почти 3-х тонным кемпером. 

      Да, я оказался слегла чумачешим юношей 😂

      2023-06-2811-38-55(17).thumb.jpeg.b9eec1094d87616478eeb6a501ee7cc1.jpeg

      По итогу все было восстановлено, промыто, почищено и усилено. 

      Теперь можно и на Камчатку, ну или в Африку 😆

      Вот такая вот история сжатая до одного маааленького поста. 

      Всем всех благ 🤝

       

       

      20ad51ff-45e8-4e51-a464-151431ff550a.jpeg

    2.  

      Сегодня у нас в ремонте JEEP Wrangler 3,6 14 год. Не работает монохромный дисплей на щитке приборов.

      Снимаем щиток приборов. Причина неисправности – попадание воды.

      Возможно, дождь или растаявший снег из-за неплотно закрытой крыши.

      Вода приводит не только к окислению паек и коррозии дорожек печатной платы.

      Вода вызывает короткое замыкание. И, как следствие перегорание самого дисплея и компонентов, отвечающих за его работу.

      Восстанавливаем плату щитка приборов.

      Меняем перегоревшие детали и монохромный дисплей.

      Устанавливаем щиток приборов.

      И проверяем его работу.

      Вся информация отображается в штатном режиме.

      1 Попадание воды на плату.png

      2 Сгоревший дисплей.png

      3 Сгоревшие компоненты.png

      4 Проверяем работу дисплея.png

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.