Перейти к содержанию

Антикор


Trolling

Рекомендуемые сообщения

Вы спросили: у кого крутится антенна, ну в смысле корпус, я ответил, что у меня с покупки авто крутится именно корпус антенны когда его задевают протирая после мойки. Что тут не понятного?

Ссылка на комментарий
130
Автомобиль: Chevrolet
Город: Москва, СВАО
Опубликовано

С чего вы взяли, что у меня крутится корпус антенны? У меня он ни куда не крутится и я об этом не говорил. У меня деталь, в которую вкручивается мачта антенны шевелится, если её шевелить, т.е. стоит не плотно к крыше и после мойки или сильного дождя там вода. По этому может возникнуть коррозия. Я написал об этом, чтобы соклубники посмотрели у себя. И, если кто устранял оное, поделились.

Ссылка на комментарий
188
Автомобиль: Jeep liberty KK 2012 был. XK дизель
Город: Москва
Опубликовано
6 минут назад, Willys сказал:

С чего вы взяли, что у меня крутится корпус антенны? У меня он ни куда не крутится и я об этом не говорил. У меня деталь, в которую вкручивается мачта антенны шевелится, если её шевелить, т.е. стоит не плотно к крыше и после мойки или сильного дождя там вода. По этому может возникнуть коррозия. Я написал об этом, чтобы соклубники посмотрели у себя. И, если кто устранял оное, поделились.

Частенько откручивал антенну, тк возил на крыше лодку. Та фигня в которую вкручивается антенна, стояла жестко и не люфтила совсем.

Ссылка на комментарий
65
Автомобиль: Cherokee KK, CRD, 2012
Город: Москва
Опубликовано
8 минут назад, Willys сказал:

Я написал об этом, чтобы соклубники посмотрели у себя.

Весной посмотрю

Ссылка на комментарий
1 час назад, Willys сказал:

У меня деталь, в которую вкручивается мачта антенны 

Это и есть корпус, вот он у меня не только шевелится, но и крутится слегка. Мы говорим об одном и том же, но вы называете это деталь, а я корпус. А так все понятно, но если не течет, то и фиг с ним. Можно снять заднюю накладку потолка (она на пистонах железных) и длинным ключом подтянуть гайку, слегка оттянув вниз потолок.

Ссылка на комментарий
188
Автомобиль: Jeep liberty KK 2012 был. XK дизель
Город: Москва
Опубликовано

Не должна эта деталь/корпус люфтить и тем более крутиться. Дождетесь потопа в салоне и ржи на крыше.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
0
Автомобиль: Mercedes-Benz M-klasse I (W163) 270
Город: Егорьевск
Опубликовано

Класс! Вот это по серьёзному днище будет в защите. Не каждый решится на такое, но всем хотелось бы.

Ссылка на комментарий
46
Автомобиль: Jeep Cherokee, 2.8 crd, 2007
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Лазутчики рекламные пробрались:D

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
30
Автомобиль: jeep cherokee kk 3.7
Город: Л.О.
Опубликовано

Вот и у себя нашел точки ржи - сколы капота, спереди на крыльях в местах сопряжения пластика и металла (протирает песком), нижний угол водит двери, пара коцек на крыше у лобаша. Одно пятнышко прямо на двери (скол в месте сильной царапины). Никаких обработок не делал, думаю буду подкрашивать со временем.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
72
Автомобиль: Jeep
Город: Минск
Опубликовано

Добрый день. Вот и я замарочился антикором. Машине 15 лет. Но поскольку я сам под ней бываю, общее состояние кузова в целом хорошее. Заднюю часть года 2 назад сам очищал и обрабатывал. Но сейчас загнал на комплексную обработку - пескоструй+грунт+антикоррозийка. Сильно не пинайте, работали по местам в зависимости от степени коррозии. На предыдущем  KJ слабым местом были пороги. В KK с этим делом получше.

Работы еще не закончены, так сказать в процессе..

IMG-10ae1684f36e10290efa6a2d34591f73-V.jpg

IMG-12dd55d320afaf9ef3579fe93fc58762-V.jpg

IMG-ab4c44678b29fd0bd6bbc01303145a8a-V.jpg

IMG-c396cc38b8d2e532c99b9724b7c3102f-V.jpg

IMG-e48d6149676ebb1460353b6a4657ccfb-V.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
17
Автомобиль: Додж Дюранго 3
Город: Россошь
Опубликовано

Здравствуйте парни, ищу хороший состав для обработки кузова. Так как щас много производителей тяжело понять что нужно и как правильно нанести. Планируется обработка днища и скрытых полостей, хотелось бы успеть до зимы пока машина новая и не видела реагентов и тд, делитесь есть у кого опыт. В ютубе смотрел, но там либо хвалят своё либо вообще не говорят чем обрабатывают

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.