Перейти к содержанию

Силовые бампера и пороги на КК


Рекомендуемые сообщения

48
Автомобиль: Cherokee КК 2.8 CRD 2008
Город: SPb
Опубликовано

Всем привет. Не удержался, хвастаюсь. Заказал из Штатов обвес Rock Lizard Fabrications на КК, отправлено морем, жду прибытия и буду ставить. Нашел на лостджипе, заказывал на сайте производителя. Должно прийти ориентировочно в конце сентября, после установки выложу уже свои фотки, а пока фотки производителя-) Бюджет - на порядки дешевле, чем это может быть где-либо в РФ.

post-12659-0-70950200-1376227388_thumb.jpg

post-12659-0-14508000-1376227401_thumb.jpg

post-12659-0-76581800-1376227411_thumb.jpg

post-12659-0-75462600-1376227431_thumb.jpg

post-12659-0-51713700-1376227444_thumb.jpg

post-12659-0-29466500-1376227458_thumb.jpg

post-12659-0-34666300-1376227472_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
89
Автомобиль: Grand Cherokee ZJ V8 1997 Cherokee 2.8-2008 (был)
Опубликовано

Неплохо смотрится в картинках. Ты какой комплект заказал?

Ссылка на комментарий
44
Автомобиль: Гранд V8 4.7 Лима, Сильверстоун.
Город: Тула
Опубликовано

Такие пороги лепятся за 1 день.Там материала на рубль.А вот крепить их ТАК я б не стал.

Ссылка на комментарий
48
Автомобиль: Cherokee КК 2.8 CRD 2008
Город: SPb
Опубликовано

Rock Monitor Front Bumper + Rear Bumper + Grill/Winch Guard + КК Heavy Duty Off-Road Rock Rail Sliders.

На сайте пока нет заднего бампера, но он по такой же цене, что и передний.

Такие пороги лепятся за 1 день.Там материала на рубль.А вот крепить их ТАК я б не стал.

Да, мне предлагали "слепить за 1 день". За 90 т.р. И пороги предлагали. За 45 т.р. Я лучше покормлю простого преппера из Канзаса, чем наших рвачей, вконец потерявших всякие берега.

Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 2.8CRD
Город: Москва
Опубликовано

Ну и цены у вас.

в мск ценник похожий. Те, кто поумней, едуи к вам или во владимир, ярославль, тверь строиться.

Ссылка на комментарий
48
Автомобиль: Cherokee КК 2.8 CRD 2008
Город: SPb
Опубликовано

Это еще что, у меня другу, владельцу нового Рубикона, за обвес с порогами залупили 400 т.р. в каком-то горе-тюнинге... Я говорю, народ от реальности вообще оторвался.

Ссылка на комментарий
59
Автомобиль: jeep cherokee kk 2.8 crd. Лифт 2" пружины Ironman. Koni Havy Track, Cooper Discoverer A/T3 - был... теперь на пузотере)
Город: Одинцово
Опубликовано

На картинках все неплохо выглядит! Morgan, дорого обошлось оборудование?

Ссылка на комментарий
48
Автомобиль: Cherokee КК 2.8 CRD 2008
Город: SPb
Опубликовано

$2200, ставить буду сам. Следующим летом хочу черокез на Укок погнать, думаю это будет первый КК, который поднимется на Теплый Ключ.

Изменено пользователем Morgan
Ссылка на комментарий
59
Автомобиль: jeep cherokee kk 2.8 crd. Лифт 2" пружины Ironman. Koni Havy Track, Cooper Discoverer A/T3 - был... теперь на пузотере)
Город: Одинцово
Опубликовано

$2200, ставить буду сам. Следующим летом хочу черокез на Укок погнать, думаю это будет первый КК, который поднимется на Теплый Ключ.

Круто!)

Ссылка на комментарий
89
Автомобиль: Grand Cherokee ZJ V8 1997 Cherokee 2.8-2008 (был)
Опубликовано

$2200, ставить буду сам. Следующим летом хочу черокез на Укок погнать, думаю это будет первый КК, который поднимется на Теплый Ключ.

На всякий случай не забудь запастись ступицей , хотя бы одной. Слабенькие они у нас.Я обе поменял после поездок в Монголию : правую после первой поездки, левую после второй. Дороги там не сахар....

2976950m.jpg

3012809m.jpg

Изменено пользователем Жека
Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 2.8CRD
Город: Москва
Опубликовано

тут палка на двух концах - чем меньше железа тем проходимей машина с точки зрения веса, но менее проходима с точки зрения жалко :) Реально интересен способ крепления силовиков и надо ли чего на месте подрезать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
48
Автомобиль: Cherokee КК 2.8 CRD 2008
Город: SPb
Опубликовано

По ходу курения того же лостджипа нашел еще одного умельца с озера Тахо-)) Лично с ним не переписывался и ценник не узнавал, но покупатели у него есть и отчеты об установке тоже есть. Выглядит вот так:

 

Photo+572.jpeg

 

Photo+573.jpeg

 

Photo+574.jpeg

 

Photo+575.jpeg

 

Photo+594.jpeg

 

Photo+595.jpeg

 

Photo+597.jpeg

 

Photo+598.jpeg

 

А так выглядит на КК одного из покупателей.

 

2013-02-02_14-59-15_634_zps30a4088c.jpg

Ссылка на комментарий
48
Автомобиль: Cherokee КК 2.8 CRD 2008
Город: SPb
Опубликовано

Вообще я долго думал, прежде чем начинать готовить КК к умеренному говнолину, но по сути ничего страшного в этом быть не должно. Главное - убрать ЕГР программно и механически и защитить двиг с трансмиссией. Без убогих экологических приблуд наш 2.8 вполне способен на приключения, пускай даже у него нет дубового механического ТНВД. Ну а дальше все как всегда - резина, лифт, лебеда, хоботок...-)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
3
Автомобиль: Cherokee KK
Город: Москва
Опубликовано

Всем привет. Не удержался, хвастаюсь. Заказал из Штатов обвес Rock Lizard Fabrications на КК, отправлено морем, жду прибытия и буду ставить. Нашел на лостджипе, заказывал на сайте производителя. Должно прийти ориентировочно в конце сентября, после установки выложу уже свои фотки, а пока фотки производителя-) Бюджет - на порядки дешевле, чем это может быть где-либо в РФ.

Для начала - Здравствуйте, уважаемые владельцы ЧероККе! Можно к вам затесаться? :rolleyes:

 

А теперь вопрос: Как именно они послали? Через какую службу? и, если не секрет, во сколько это встало?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
59
Автомобиль: jeep cherokee kk 2.8 crd. Лифт 2" пружины Ironman. Koni Havy Track, Cooper Discoverer A/T3 - был... теперь на пузотере)
Город: Одинцово
Опубликовано

А кто-нибудь ставил такие пороги: http://www.anna-motors.ru/index.php?productID=7947 Как они? 

Или посоветуйте. пожалуйста. проверенный вариант!)

Ссылка на комментарий
66
Автомобиль: .
Город: .
Опубликовано

А кто-нибудь ставил такие пороги: http://www.anna-motors.ru/index.php?productID=7947 Как они? 

Или посоветуйте. пожалуйста. проверенный вариант!)

Сдается мне это не пороги, какими они должны быть, а просто антураж.

Изменено пользователем che
Ссылка на комментарий
59
Автомобиль: jeep cherokee kk 2.8 crd. Лифт 2" пружины Ironman. Koni Havy Track, Cooper Discoverer A/T3 - был... теперь на пузотере)
Город: Одинцово
Опубликовано

,

Возможно! А проверенные есть? 

Ссылка на комментарий
188
Автомобиль: Jeep liberty KK 2012 был. XK дизель
Город: Москва
Опубликовано

@nickola,

 

Не ставь....от лукавого)))

 

учи родных ножки задирать выше)))

 

я обучил)

Ссылка на комментарий
59
Автомобиль: jeep cherokee kk 2.8 crd. Лифт 2" пружины Ironman. Koni Havy Track, Cooper Discoverer A/T3 - был... теперь на пузотере)
Город: Одинцово
Опубликовано

@jazzband,да привыкли давно.... ))))  

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
4
Автомобиль: 4х4
Город: Пушкино
Опубликовано

День добрый. 

Вот такой бампер сделал на КК (фото под спойлером):

 

 

 

73knf6n8ioU.jpgLbSAgBhC9OA.jpgS8R0LGvG2js.jpgndv4h4oXK54.jpgДень д

q7KiXfIXUe0.jpg

 

 

 

Придуман и спроектирован мной. Бампер полностью в габаритах стандартного, не увеличивает передний свес, как большинство предлагаемых на рынке.

Изготовлен из стали 4 мм, вес 55 кг, окрас порошковый, матовый.

Под номером квадрат под быстросъёмную лебёдку.

 

Продолжение следует...

Изменено пользователем Nordicus
spoiler
Ссылка на комментарий
66
Автомобиль: .
Город: .
Опубликовано

Круто! Тоже такой хочу, только из нержавейки. Где сделал, сам или отдавал куда на производство? Можешь чертежами поделиться? Сколько по деньгам вышло? Если цена адекватная, то я тоже бы не прочь приобрести :) Интересно мне, как будут срабатывать подушки безопасности при ударе в такой бампер, он же не мнется походу вообще, а тема то с безопасностью очень актуальна.

Изменено пользователем Nordicus
п.4.9 Правил
Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: 4х4
Город: Пушкино
Опубликовано

Сделал сам,занимаюсь силовым обвесом,.Чертежей нет но можно повторить,правда с нержавейкой не работаю.Думаю что при хорошем ударе подушки сработают без проблем,этот вопрос продумывался.Если есть интерес можно обсудить 903 стодвадцатьчетыре 8926

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
1
Автомобиль: Jeep cherokee kk
Город: Актау
Опубликовано

Добрый день Уважаемый!

Можно ли получить чертежи Вашего бампера. И еще вопрос как с крыльями - подрезать?

Ссылка на комментарий
3 593
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано
Можно ли получить чертежи

  :blind:

Чертежей нет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.