Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

Power_28

Фары на Jeep KK

Recommended Posts

Willys

Это накладка такая,  металлическая на бампер. Мопаровская. 82211142АВ.  Но, к сожалению, снята с производства. Во многих интернет магазинах представлена, Но, по факту, в наличие нет и не будет.

"Жизнь такова, какова она есть, и больше - никакова!" (с)

Willys

Да уж, весёленько. Можно даже гаишников распугать. Но на наш "гардероб", как-то легкомысленно, мне кажется.

Ostanij
Posted (edited)
В 01.11.2019 в 16:53, Willys сказал:

Это накладка такая,  металлическая на бампер. Мопаровская. 82211142АВ.  Но, к сожалению, снята с производства. Во многих интернет магазинах представлена, Но, по факту, в наличие нет и не будет.

Да уж... ценник у неё аж 95900

Edited by Ostanij

%D0%9E%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%

MoparPlus

@Ostanij это в какой валюте? Сейчас ради интереса забил артикул и увидел 35К рублей с месяцем ожидания.

СТО "Мопар Плюс" – обслуживание, диагностика и ремонт Jeep, Dodge, Chrysler

+7 (495) 137-56-14 СВАО       +7 (495) 137-58-14 ЮАО

WhatsApp: +7 (903) 781-24-64

Новые статьи о ремонте Джип каждые 2 дня

Дилерская диагностика в любой точке мира

MoparPlus

Запросите ради интереса цену и наличие у up6. Озвученную цену вижу в открытых источниках если что.

СТО "Мопар Плюс" – обслуживание, диагностика и ремонт Jeep, Dodge, Chrysler

+7 (495) 137-56-14 СВАО       +7 (495) 137-58-14 ЮАО

WhatsApp: +7 (903) 781-24-64

Новые статьи о ремонте Джип каждые 2 дня

Дилерская диагностика в любой точке мира

Willys
3 часа назад, MoparPlus сказал:

Запросите ради интереса цену и наличие у up6. Озвученную цену вижу в открытых источниках если что.

Интересовался. Нету у него.:dntknw:

Guest Лексеич
Posted (edited)

Да такую хрень Андрей даже смотреть не будет! Что за ребячество? Для ДЖИПА это не серьезно!

https://yandex.ru/video/preview?filmId=16725678414795581133&text=это не серьезно моргунов видео&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1578589495546119-1342059101667469505700122-man1-5428&redircnt=1578589549.1

Edited by Лексеич

Willys

Про какую "хрень" речь-то? Тут, на форуме, много всякого самопала...

ДенисYu
В 28.10.2019 в 16:23, Willys сказал:

Решил не создавать новую тему, ибо фантазия моя не многим может быть интересна.

Короче, задумался об установке дополнительных фар. Пока изучаю вопрос и оборудование. В частности, для реализации, необходим кронштейн крепления, коих существует великое множество на просторах интернета, на железках там разных, уголках и т.п. Больше заинтересовал, тот, что на картинках. Можно ли приобрести такой?

Приблуда.jpg

Приблуда1.jpg

что за шины поставил ?

ДенисYu
В 28.10.2019 в 16:23, Willys сказал:

Решил не создавать новую тему, ибо фантазия моя не многим может быть интересна.

Короче, задумался об установке дополнительных фар. Пока изучаю вопрос и оборудование. В частности, для реализации, необходим кронштейн крепления, коих существует великое множество на просторах интернета, на железках там разных, уголках и т.п. Больше заинтересовал, тот, что на картинках. Можно ли приобрести такой?

Приблуда.jpg

Приблуда1.jpg

Зачетная решетка и бампер, где такие откопать ?)))

камрад777
Posted (edited)

Всем привет  , после того как проехал 700км обнаружил что поплавилось стекло на фаре , лампочки менял на более яркие филипс экстрим фирменные ещё 6 лет назад , все было гуд, из работ аппаратно менял антифриз за день до поездки , в чем причина ?

BC9E6DB1-5CF2-4988-9D00-F6FFA1F13B28.jpeg

40BD4AEA-423C-452E-AC14-0010A370EC90.jpeg

Edited by камрад777

Guest Лексеич

Причина в мощности ламп, стекло расплавилось изнутри, полировка не поможет. Возможно с дальним светом ехали долго. У меня на хайлендере так же две фары оплавились, долгая работа на дальнем свете и мощные лампы. Фары менял на DEPO. Не дорого и качественно. Может они и на нашу делают.

Ostanij
Posted (edited)

Свет от наших фар действительно не самый хороший, ксенон в моем регионе не вариант - ГИБДД не дремлет, а лишаться прав на 4 месяца как-то совсем не хочется. Для себя решил вопрос установив Fukurou F1 H4 12V 60/55W (135/125W)  4304F1 Япония. Потом заехал и отрегулировал фары, оставив себе возможность приподнять их на единичку. Фары не оплавляются, свет вполне приемлемый. Езжу с ними больше года, вполне могу рекомендовать. 

Edited by Ostanij

%D0%9E%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%

камрад777
Posted (edited)
11 часов назад, Лексеич сказал:

Причина в мощности ламп, стекло расплавилось изнутри, полировка не поможет. Возможно с дальним светом ехали долго. У меня на хайлендере так же две фары оплавились, долгая работа на дальнем свете и мощные лампы. Фары менял на DEPO. Не дорого и качественно. Может они и на нашу делают.

Так я дальний вообще не включал , и ездил с этими  лампами лет 6 , и на гораздо больше  расстояние , фары действительно изнутри поплавились и горячие стекло было .

лампы эти ставил   https://www.ebay.com/itm/PHILIPS-H4-XTREME-VISION-UPGRADE-BULBS-TWIN-H4-X-TREME-VISION-H4-130-MORE-LIGHT/201242077142

Edited by камрад777

Guest Лексеич
Posted (edited)
16 часов назад, камрад777 сказал:

и ездил с этими  лампами лет 6

Ну вот и причина. Со временем нить лампы провисает он нагрева и в середине витки в верхней части замыкаются, мощность лампы становится больше за счет того, что она как  бы становится короче за счет замкнутых витков. Я наблюдал как нитка лампы при включении нагревается и провисает, при выключении остывает и выравнивается. Даже рабочие лампы надо менять со временем. Я не жду когда они перегорят, раз в два года меняю.

Edited by Лексеич

krokozavr
Posted (edited)
On 6/17/2020 at 10:35 PM, ДенисYu said:

Зачетная решетка и бампер, где такие откопать ?)))

здесь полно всякого добра: https://www.carid.com

конкретно MOPAR'овская 82211142AB: 

http://jeeppartspeople.com/product/Liberty/2012/Body Style/Tubular Grille Guard

цена, однако же... :facepalm:

Edited by krokozavr

Guest Лексеич
1 час назад, krokozavr сказал:

однако

Однако Вам пора в сервис! Бальзам уже закончился :up: Давайте что-нибудь починим.:D

krokozavr
Posted (edited)
2 hours ago, Лексеич said:

Однако Вам пора в сервис! Бальзам уже закончился :up: Давайте что-нибудь починим.:D

Я и "без сервиса" заехал бы с радостью !

Карантин проклятый замучил !!
Ни отсюда, ни сюда без 2х недельной отсидки...

Edited by krokozavr

камрад777

кто нить встречал аналог нашей фары? 18к жаба душит за оригинал отдавать))

up6

никто не встречал.... нет аналогов на еврооптику

Подбор, доставка з/ч, расходников, аксессуаров JEEP - DODGE - CHRYSLER

(технические вопросы и консультации, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим ВСЕ)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ !!! 
И ТОЛЬКО КО МНЕ !!!!! Я НИ С КЕМ НЕ СОТРУДНИЧАЮ

МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ - ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

ДенисYu

Очень круто , но дорого

F55F2E0D-EE17-45BD-828E-EDAE518CDADF.png

Willys

Такие фары (а ля бэнве) можно и из Ваших заделать. Есть мастерские соответствующие. Они там много чего могут...

камрад777

кто нить сравнивал фары от либерти ?кроме внутрянке есть отличие? если взять бу либерти и тупо стекло с нее на свою фару переставить подойдет?на чирка БУ не вижу в продаже ,а от либерти БУ продают да и ценник норм.