Перейти к содержанию

Запчасти на Grand Cherokee в Мурманске!


Vadim_K

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 3.0 CRD 2005
Город: Мурманск
Опубликовано

Привет Мурманским Jeep-ам))подскажите пож-та,где можно приобрести детали подвески,тормозные диски на Гранд Чероки 3.0 дизель 2005-го года...ну и расходники,фильтра и т.д.Еще подскажите как часто нужно менять масло в коробке и в мостах?большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
285
Автомобиль: '03 Jeep Lib Ltd, 3.7L
Город: Murmansk
Опубликовано

На улице Дзержинского автомагазин, всё в основном там заказываю, расходники и масла в наличии у них, по остальным твоим вопросам тоже к ним

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 3.0 CRD 2005
Город: Мурманск
Опубликовано

Спасибо! А в наличие есть у них запчасти? И сколько ждать примерно? Собираюсь в отпуск,вот и думаю на сколько откладывать отъезд))

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 3.0 CRD 2005
Город: Мурманск
Опубликовано

Спасибо за помощь!Съездил туда,много запчастей в наличие,как оригинальных,так и не оригинальных,расходники,фильтра,масла,все есть в наличие!На заказ ждать 4 дня с Питера и неделю с Москвы!!Хороший магазин,кого интересует вот адрес:ул.Дзержинского,4-101,тел.45-64-99.

Ссылка на комментарий
57
Автомобиль: 2003 WJ overland 4.7 HO/ 33" ,lift 6''
Город: Мурманск
Опубликовано

это наш клубный магазин! Обладателям визиток - скидка :-) только визитки кончились :-) да и меня в городе нет :-) масло в коробке менять 60000 тысяч :-)

 

кстати в соседней ветке можете оставить телефон по которому вас можно оповестить о встречах и мероприятиях :-)

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 3.0 CRD 2005
Город: Мурманск
Опубликовано

Спасибо большое!Визиточка не повредит))Оставлю номер тогда!а когда в Мурманске будете?

Ссылка на комментарий
57
Автомобиль: 2003 WJ overland 4.7 HO/ 33" ,lift 6''
Город: Мурманск
Опубликовано

уже скоро %)) 5 вылетаю на самару ..от туда не решил еще как буду добираться ..так что числа 10 встречу замутим )) выезд куда нить - шашлык машлык :))

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 3.0 CRD 2005
Город: Мурманск
Опубликовано

не будет меня,жаль,на машине на юга уеду на месяц!но контакт есть,так что я в клубе!!))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 4.7 wj
Город: Североморск
Опубликовано

это наш клубный магазин! Обладателям визиток - скидка :-) только визитки кончились :-) да и меня в городе нет :-) масло в коробке менять 60000 тысяч :-)

 

кстати в соседней ветке можете оставить телефон по которому вас можно оповестить о встречах и мероприятиях :-)

хороший магазин, был там сегодня... :good:

Ссылка на комментарий
101
Автомобиль: jeep wk
Город: Оленегорск
Опубликовано

на дзержинского беру расходники на своих американцев с2006года скидки ни разу не предлогали.

Изменено пользователем ivan-jeep
Ссылка на комментарий
57
Автомобиль: 2003 WJ overland 4.7 HO/ 33" ,lift 6''
Город: Мурманск
Опубликовано

Иван, подходишь в отдел заказов к алексею ( лысый в очечках) и говоришь я с форума джипиров по поводу скидочки .. и все, там есть договоренность я вас уверяю, что для клубней скидки, пока были визитки - скидки были по визиткам, сейчас особо некому запариться на карты скидок от сюда и результат... я простите господа не имею сейчас возможности и средств на это заморочиться

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 4.7 wj
Город: Североморск
Опубликовано

Иван, подходишь в отдел заказов к алексею ( лысый в очечках) и говоришь я с форума джипиров по поводу скидочки .. и все, там есть договоренность я вас уверяю, что для клубней скидки, пока были визитки - скидки были по визиткам, сейчас особо некому запариться на карты скидок от сюда и результат... я простите господа не имею сейчас возможности и средств на это заморочиться

подтверждаю!!!пришел первый раз, сказал ребятам, что клубень(начинающий) и сделали скидку:)

 

а Алексей на две недели улетел куда то...

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
1
Автомобиль: Dodge Durango I 5,2L, 242-D, 44RE
Город: Мурманск, Печенгский район
Опубликовано

Всем привет! Я новенький, да и не совсем Jeeper, но подумалось раз концерн Chrysler Ltd., то поэтому зарегистрируюсь. Машину приобрёл недавно, щас попал на ремонт и столкнулся с проблемой зап. частей - прокладку поддона двигателя уже 3 недели везут (из Москвы), а Дзержинка ввобще ответила, что таких вещей нет ни в наличии, ни на складах в Москве.

Тем самым хочу спросить - какие ещё магазины, с которыми приятно работать, а главное оперативно???

ЗЫ. Живу в области, поэтому с магазинами общаюсь удалённо (телефон, и-нет)

ЗЫ. Автопитер (http://www.autopiter.ru) привез аммортизаторы относитнльно быстро (1,5 недели)

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: Grand WH 4,7
Город: Мурманск
Опубликовано

@Danians, Есть магазинчик типа большой контейнер синего цвета на ул. Фестивальной, где развилка к общаге и сужение дороги, там Валера с ценами не душит вполне адекватный. Еще вариант на ул. Папанина, где маг. Радиоклуб. Там хорошие цены на кузовщину. Я брал крыло за 1200 р., лучше разговаривать с Александром.

Изменено пользователем vber
Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Dodge Durango I 5,2L, 242-D, 44RE
Город: Мурманск, Печенгский район
Опубликовано

Виталий спасибо, а № телефона нет у Вас и Фестивальной, и Папанина???

Ссылка на комментарий
57
Автомобиль: 2003 WJ overland 4.7 HO/ 33" ,lift 6''
Город: Мурманск
Опубликовано

такие вещи как прокладка поддона можно заказать с ебая если не горит порядком дешевле будет 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1
Автомобиль: ПОКА ПЕШКОМ
Город: МУРМАНСК
Опубликовано

Всем привет! Я новенький, да и не совсем Jeeper, но подумалось раз концерн Chrysler Ltd., то поэтому зарегистрируюсь. Машину приобрёл недавно, щас попал на ремонт и столкнулся с проблемой зап. частей - прокладку поддона двигателя уже 3 недели везут (из Москвы), а Дзержинка ввобще ответила, что таких вещей нет ни в наличии, ни на складах в Москве.

Тем самым хочу спросить - какие ещё магазины, с которыми приятно работать, а главное оперативно???

ЗЫ. Живу в области, поэтому с магазинами общаюсь удалённо (телефон, и-нет)

ЗЫ. Автопитер (http://www.autopiter.ru) привез аммортизаторы относитнльно быстро (1,5 недели)

судя по подписи у тебя дюранго, я правильно понял? на дюриках стояли 5.2 и 5.9 моторы соответственно карабас должен быть 46ре или 46rh, а это грандовские карабасы и прокладок на дзержинке должно быть как грязи. я сам лично Лёхе две прокладки отдал из своих наборов. если чтото не срочное надо с пиндосии притаранить стучись в личку

ну а если в мурманске малоли будеш звони 8 902 282 45 77 Андрей, познакомимся, заодно я твоего бегемота облазию))) очень интерестный апарат

Изменено пользователем bezalutii
Ссылка на комментарий
57
Автомобиль: 2003 WJ overland 4.7 HO/ 33" ,lift 6''
Город: Мурманск
Опубликовано

андрюха!  тебя завтра будет такая возможность ) 

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Dodge Durango I 5,2L, 242-D, 44RE
Город: Мурманск, Печенгский район
Опубликовано

Блин, тока щас увидел сообщение, к сожалению не получилось попасть к Tochka - Сергею, то уменя со временем, а потом и он уже был занят. Андрей, как в Мурманске буду на Барашке, заеду!!!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 3.0 CRD 2005
Город: Мурманск
Опубликовано

Куплю передний бампер на Jeep Grand Cherokee wk рестайлинг с креплением!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
3
Автомобиль: Jeep Cherokee XJ
Город: Мурманск
Опубликовано

Все сами заказываем))) Кому надо можем помочь, обращайтесь)

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee wk2 рейсталинг
Город: Оленегорск, Мурманская обл
Опубликовано

Всем доброго времени суток. Подскажите, где в Мурманске могут посмотреть движок у гранд чероки? Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
57
Автомобиль: 2003 WJ overland 4.7 HO/ 33" ,lift 6''
Город: Мурманск
Опубликовано

Могу посмотреть после 30 числа как с отпуска приеду

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.