Перейти к содержанию

Видеорегистратор - выбор/обсуждение


Рекомендуемые сообщения

1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

Поставил такой,устраивает,с улицы почти не видно

ProCam CX4 

post-9528-0-44853300-1470930900_thumb.jpg

Изменено пользователем murey
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Ни в коем случае не берите DATACAM 6 !!!! Повелся я на сенсор Sony Exmor который был на корейском регистраторе Fine Vu CR-500HD b и был продан с предыдущей машиной. Зверек был так себе глючил, включал парковочный режим в пробках. НО!!! благодаря сенсору от тёти сони писал отменно! Был оборудован съемным блендофильтром на магнитах днем никаких бликов вечером легко снимался. ЖПС в зверьке помер на второй день, но повторюсь зпаиси дневные и вечерние просто отличные.

 

     В апреле 2016 года приобрел  DATACAM 6 за 18 800 В принципе за эти деньги можно уже купить приличную HD камеру. :D

Но повелся на сенсор, на удобное крепление на магнитах и блендофильтр (не съёмный кстати) У других производителей этого нет, что и является единственными плюсами в этом изделии которому больше подходит название Датахлам. Приобрел я его с тестовой прошивкой Бета - версия. Релизную прошивку обещали дать в конце мая, но воз и ныне там. Выложили на своем сайте уже больше 10 прошивок но финальной как не было так и нет. Пишет плохо что днём что ночью, битрейт большой объёмы карты жрёт но качество как у обычного китайца за 4000 рублей. При Этом жульё из датакама утверждает на своём сайте что их  изделие самое лучшее в мире, тратяться огромные деньги на рекламу  хостинг!!!

  Все правдивые отзывы с их сайта удаляются, но в принципе и того что там есть хватит что бы понять, Что произошёл массовый обман покупателя!

 
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
4

Дороговато конечно только за регистратор 19 тыс руб, я до сих пор катаюсь с парксити 750, стоял тогда чуть больше 5к рублей, но свои деньги отрабатывает от А то Я. Если до сих пор его продают наверное не утратил свою актуальность.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Чероки
Опубликовано

Рекомендую всем blackvue dr650gw-2ch, очень удобный,подцепил к штатной проводке,работает постоянно ,пишет на парковке,2 камеры,wi-fi соединение.

Собираюсь его брать себе, но смущает одно - прочитал, что очень много контрафактной продукции в России на 650е модели. Подскажите, вы у оф дилера брали?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
1 648
Автомобиль: WH 2005 CRD Limited, W124/300E
Город: Москва
Опубликовано

Привет, Друзья!

Честно отработав лет 8, тихо умер мой ParkCity чего то там :(

На момент покупки он был довольно хорош, но время идет, и сейчас его характеристики кажутся детскими.

Отсель назрел вопрос: "Кто чем пользуется, и что посоветует купить"?

Требования скромные: Full HD, ночная съемка, 110-120°.

Ссылка на комментарий
245
Автомобиль: Jeep GC 3.0 CRD, Overland, 2008,
Город: NRW Deutschland
Опубликовано

 

 


"Кто чем пользуется, и что посоветует купить"

У нас вообще запрещены регистраторы. И, как доказательство не принимаются.


Это нарушение частной жизни.  :D

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
0
Автомобиль: Ford
Город: Москва
Опубликовано

Лично я купил себе самый дешевый видеорегистратор, сразу, как только они появились, не помню его названия, да и нет его на корпусе. Вы знаете, очень полезная вещь, он столько раз меня выручал в спорных вопросах с сотрудниками ГБДД, что и не перечесть.Установил карту памяти на 14 Гб, добавил цикличность записи по 10 минут, поправил установку автозаписи при начале движения и езжу себе, а уж сколько курьезных случаев удалось запечатлеть,

Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

Видиорегистратор Прокам сгорел,фирма разорилась,по гарантии концов не найти,по совету друзей поставил экшн камеру,маленькая,снимает на ура,качество оч хорошее,размер спичечного коробка,есть режим авторегистратор,цекличность разная

И что до этого раньше не додумался.

Цена 5300 с доставкой

Ссылка на комментарий
769
Автомобиль: WH 4.7 был, ZJ 5.9 был, WH 06г. 5.7over
Город: дмитров
Опубликовано

 

поставил экшн камеру

это какая? Изменено пользователем dzdm
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

А я вот подсмотрел у камрада   vector-a    и тоже заказал  себе с али видеорегистратор в штатное место      

Знаю, что по качеству это конечно не blackvue  , но я думаю свою задачу запечатлеть спорные моменты на дороге выполнит, а вот с точки зрения эстетики это имхо лучший вариант

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
1 648
Автомобиль: WH 2005 CRD Limited, W124/300E
Город: Москва
Опубликовано

Привет, друзья!

Подниму темку.

Эту зиму не пережил мой очередной видеорегистратор.

Неспешно ищется ему замена.

Основной критерий - качество съемки, день/ночь.

Ну, и, живучесть в жару/морозы.

Подскажите, посоветуйте, что выбрать?

Кто чем пользуется, каковы впечатления?

Спасибо!

(В бюджете 0 - 15/16 тыс желательно)

Изменено пользователем E_Gun
Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: WH 2005 CRD Limited, W124/300E
Город: Москва
Опубликовано
В 29.09.2017 в 12:54, murey сказал:

поставил экшн камеру,маленькая,снимает на ура,качество оч хорошее,размер спичечного коробка,есть режим авторегистратор,цекличность разная

С этого места поподробнее можно?

Ссылка на комментарий
Толстый
7
Автомобиль: Гранд Чероки WK CRD
Город: Москва
Опубликовано
17 часов назад, E_Gun сказал:

С этого места поподробнее можно?

https://ru.aliexpress.com/item/Eken-H9-H9R-Ultra-HD-4/32851862626.html

Софт есть разный, где то надо в ручную запись начинать, а где то при вкл зажигания уже пишет.

Но если бюджет позволяет потратить 14к, то вот

https://datakam.ru/catalog/videoregistratory/g5/g5-city+pro-bf.html

Обалденная штука.

Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: WH 2005 CRD Limited, W124/300E
Город: Москва
Опубликовано

Чет я читаю про Датакам, столько негатива про них :(

Ссылка на комментарий
Толстый
7
Автомобиль: Гранд Чероки WK CRD
Город: Москва
Опубликовано

Про любую вещь негатива полно, процент брака есть везде, ну и криворуких пользователей не забываем. Я себе спидкам q7взял, все, что надо делает не плохо.

Тут глпвное, какой функционал ждешь от регистратора...

А в интернете вон, наши машины с говном смешивают, а мы ездим, радуемся)

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
62
Автомобиль: 2011 WK2 Grand Cherokee 5.7 HEMI Overland
Город: Москва
Опубликовано

Граждане на WK2 рестайл после 2013 года, купите у меня видеорегистратор!! Просил прислать мне на дорест, а приехал на рест((

Надо заказать снова себе на дорест, но сначала закрыть гештальт и продать этот, на рест!)) 

Ставится вместе крышки центрального зеркала заднего вида, типа скрытно. А эти крышки у нас слегка разные...

Не быра

Ссылка на комментарий
54
Автомобиль: WK 2 3.0 crd Overland
Город: volgograd
Опубликовано
В 27.11.2019 в 19:28, Maxie Max сказал:

Граждане на WK2 рестайл после 2013 года, купите у меня видеорегистратор!! Просил прислать мне на дорест, а приехал на рест((

Надо заказать снова себе на дорест, но сначала закрыть гештальт и продать этот, на рест!)) 

Ставится вместе крышки центрального зеркала заднего вида, типа скрытно. А эти крышки у нас слегка разные...

Не быра

Списывался с продавцами на Алишке, пишут, что на дорестайл Оверленд ни чего не подходит, советуют отдельную коробку на стекло.

Кто знает, что точно подойдет на дорест овер для скрытой установки? 

 

Ссылка на комментарий
62
Автомобиль: 2011 WK2 Grand Cherokee 5.7 HEMI Overland
Город: Москва
Опубликовано
В 27.11.2019 в 19:28, Maxie Max сказал:

Граждане на WK2 рестайл после 2013 года, купите у меня видеорегистратор

Продано

8 минут назад, partizanen34 сказал:

Списывался с продавцами на Алишке, пишут, что на дорестайл Оверленд ни чего не подходит, советуют отдельную коробку на стекло.

Кто знает, что точно подойдет на дорест овер для скрытой установки? 

Аналогично! И вот сегодня утром получил точно такое же сообщение от продавца - на дорестайл подобного нет. И он посоветовал мне заказать вот это, что я и сделал:

https://www.aliexpress.com/item/4000440476059.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.4d514c4dBbnuv5

 

 

Изменено пользователем Maxie Max
Ссылка на комментарий
54
Автомобиль: WK 2 3.0 crd Overland
Город: volgograd
Опубликовано

Мне тоже самое один в один. Теперь сижу думаю его или что то другое искать. Печалька.

Ссылка на комментарий
62
Автомобиль: 2011 WK2 Grand Cherokee 5.7 HEMI Overland
Город: Москва
Опубликовано

Да какая разница, там коробочка с гулькин нос.

Ссылка на комментарий
54
Автомобиль: WK 2 3.0 crd Overland
Город: volgograd
Опубликовано
2 часа назад, Maxie Max сказал:

Да какая разница, там коробочка с гулькин нос.

Тоже оплатил, ждемс.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
4

Апну темку, прикупил себе недавно  такой комбайн от плейми. В общем неожиданно для себя открыл, что регистраторы с радар-детектором на сигнатурной части,  это настолько крутая вещь. С обычным недорогим радар-детектором конечно не сравнить. Ложных срабатываний в городе нет, отрабатывает шикарно, доволен на все 100!.

Изменено пользователем Tamos
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   15 пользователей, 0 анонимных, 160 гостей (Посмотреть всех)

    • Kofman
    • Сирожа
    • biker
    • Solist
    • Hamman46
    • Землянин
    • Poland
    • Garik 3
    • zhigro
    • Wyxep
    • Alekseih
    • Владимир 4х4
    • nilipuch
    • Max300
    • Amelnik
  • Бортжурналы

    1. Лев Дизель
      Последняя запись

      Всем пламенный привет!

      Ох и сколько прошло разных событий за это время, сколько приключений у меня было, обо всем по порядку.

      Машиной доволен полностью, всем параметрам соответствует моим запросам.

      Возит ежедневно, выполняет функции рабочей машины, машины выходного дня, тягача и скоростного болида 😄

      IMG_2102.thumb.png.e48b9d2669b8ab4306195dfbd5844b31.png

      Поехал я тут значит с кемпером в путешествие, собрался, укомплектовался и в путь, Ленинградская область в Карелию, ну и Питер само собой. 

      6A8091C2-DEA1-48F1-B563-FFCAF4D9655F.thumb.jpeg.607fac8d7fab50eccba229004f9329e0.jpeg

      Постояли на кемперной стоянке в Питере, покатались-погуляли. Стоянка классная, не дорогая, есть внешнее электропитание и вода для кемпера, и все удобства (душ, туалет). 

      IMG_8683.thumb.jpeg.5286bef80dc2dc2c5ebe413d396847a4.jpeg

      Постояли с такими же скитальцами у Авроры, так сказать дикарями 🤪

      IMG_8925.thumb.jpeg.31e91570f5fa459d497f799a69309707.jpeg

      IMG_8923.thumb.jpeg.efe4e94e992e51fcdc53ce6d373e61ef.jpeg

      Далее путь лежал на берег Ладонежского озера с ночевкой и спокойным отдыхом на берегу. 

      IMG_8937.thumb.jpeg.6e5df0f41632042dffcaa51fe3d141ee.jpeg

      IMG_5762.thumb.jpeg.3ce002972b991b070c71d9bc70ca6e3f.jpeg

      IMG_8729.thumb.jpeg.56e7f7748b77129c11b98df19174e309.jpeg

      IMG_8724.thumb.jpeg.e731e16a5b2e693dbb530a20e745aa3d.jpeg

      Был приготовлен ужин…

      IMG_5771.thumb.jpeg.18022a8dbf7ccf25f829fe5850750ee2.jpeg

      Через несколько дней дзена, было принято не очень ординарное решение, ломится за границу, а именно в Республику Беларусь, в город герой Брест. Сказано-сделано, вещи упакованы, запас воды пополнен, настроение на максимум и погнали. Описывать дорогу не буду, а вот основные события с удовольствием.

      Расход по трассе с кемпером при крейсерской скорости удивляет. 

      IMG_0302.thumb.jpeg.23ef40b2906aeb6d01b4d061ca0b6588.jpeg

      Границу прошли быстро, хорошо и плавно катили себе по загранице и тут, не доезжая до Бреста 120 км машина выдает сюрприззззз…

      IMG_8992.thumb.jpeg.9b858d3fd90bf4e3b440133462dddeec.jpeg

      Коробка выдает 102 градуса, загорается чееек и пропадает тяга! Останавливаюсь на обочине и иду смотреть, чего там такое отрыгнуло. Визуальный осмотр ни чего не дал, коробка переключается, не скрипит и не хрипит, но падает в аварию. Ну думаю все, приехали! Посидели, чаю попили, сходили в душ и чисто по-русски приняли решение, едем дальше, будь что будет, хуже уже не станет. И поехали… правда выше второй коробка отказывалась подниматься, но я ее мучал по полной. 

      И да, мы доехали до Бреста и пробыли там несколько дней, и даже ездили из Брестской крепости в город. Стояли (ночевали) на территории самой крепости. Все осмотрели, все прочувствовали, осознали человеческую глупость (в плане войн).

      Но теперь предстояла дорога до Минска. 

      Но продлилась она не очень долго, коробке становилось все хуже и хуже, теперь она падала в аварию почти через каждые 500 метров и полностью отказывалась тянуть машину и кемпер. Проезжаешь 500 метров - 1 километр и стоишь, ждешь пока остынет АКПП. Таким вот незатейливым образом мы шли на Минск. И да, я решил уж проверить на сколько американский джип крепок, раз такой вот расклад получился в пути, подумал, посмотрим, сможешь ли ты АКПП американского автопрома совладать с русским духом 🙈😂

      В целом смогла). 

      Далее мы нашли придорожную стоянку и там заночевали. Утром опять на коробку легла непосильная ноша, но я решил не испытывать судьбу и вызвал эвакуатор. 

      IMG_9001.thumb.jpeg.a0e23958736850e55f094438199d2aeb.jpeg

      Так с ветерком доехали до Минска и встали на АЗС, где есть вода, магазин, свет и люююдииии)))). 

      Не унывая берем в прокат БМВ и касаемся по Минску, изучаем город и достопримечательности. 

      Идут беззаботные дни, но наступает момент, когда бы и домой возвращаться пора…

      Не беда и не проблема, заказываю эвакуатор до Москвы и в путь. 

      IMG_9058.thumb.jpeg.94ff954699e61ccc3252969c6f74a432.jpeg

      Неслись так, что штрафы собирали на кемпер 😆

      IMG_9144.thumb.png.38a976e2914eec743b10fe4268193262.png

      Благополучно добрались, разгрузились и спаааать. 

      На утро было принято решение, джип сдать в утиль 😆

      a7f77822-b5d0-4e75-91ea-9c0efc3c5eeb.thumb.jpeg.badc5c74fdaff2a3f4315c1230527b34.jpeg

      Шутка, было принято ремонтировать коробку. 

      Как оказалось, причина поломки и перегрева банальна, забитый радиатор и безостановочный пробег более чем в 1000 км за один присест с почти 3-х тонным кемпером. 

      Да, я оказался слегла чумачешим юношей 😂

      2023-06-2811-38-55(17).thumb.jpeg.b9eec1094d87616478eeb6a501ee7cc1.jpeg

      По итогу все было восстановлено, промыто, почищено и усилено. 

      Теперь можно и на Камчатку, ну или в Африку 😆

      Вот такая вот история сжатая до одного маааленького поста. 

      Всем всех благ 🤝

       

       

      20ad51ff-45e8-4e51-a464-151431ff550a.jpeg

    2.  

      Сегодня у нас в ремонте JEEP Wrangler 3,6 14 год. Не работает монохромный дисплей на щитке приборов.

      Снимаем щиток приборов. Причина неисправности – попадание воды.

      Возможно, дождь или растаявший снег из-за неплотно закрытой крыши.

      Вода приводит не только к окислению паек и коррозии дорожек печатной платы.

      Вода вызывает короткое замыкание. И, как следствие перегорание самого дисплея и компонентов, отвечающих за его работу.

      Восстанавливаем плату щитка приборов.

      Меняем перегоревшие детали и монохромный дисплей.

      Устанавливаем щиток приборов.

      И проверяем его работу.

      Вся информация отображается в штатном режиме.

      1 Попадание воды на плату.png

      2 Сгоревший дисплей.png

      3 Сгоревшие компоненты.png

      4 Проверяем работу дисплея.png

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.