Перейти к содержанию

Прошивки для русификации JGC WK2 из Америки


VPKH

Рекомендуемые сообщения

4
Автомобиль: WK2
Город: Саратов
Опубликовано

@Cheshire, это прошивки для "американцев".

Написано же для Европейских авто. Тут вопрос в том, там два файла с расширением iso, а по инструкции с сайта http://www.driveuconnect.com/ вроде как один должен быть. Мне все добро, что в архиве на флеху закинуть или как?

 

Всем привет!

 

Новое обновление прошивки от Customtronix - Jailbreaker 14.47.1019. Для авто какого года сейчас уточняю.

 

- Для американских авто - https://yadi.sk/d/JpaVYfL-eoQAP

 

-Для европейских авто - https://yadi.sk/d/3M1ojK2VeoTjn

 

Удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
3 593
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано

 

 


Написано же для Европейских авто.
"Для автомобилей, выпущенных НЕ для рынка России и ввезенных сюда"

А самое важное в начале написано:

 

 


Новое обновление прошивки от Customtronix - Jailbreaker 14.47.1019
Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: WK2
Город: Саратов
Опубликовано

@vgvg2, Я понял уже про эти прошивки от кастомтроникса, что они не для всех) Как прошиваться тоже разобрался, но осталась проблема последней оф прошивки, с сайта скачивать почему-то не хочет, устанавливает только инсталлер их, а сам файл не загружается. Проблемы с ошибками исправили хоть в последнем обновлении?

Ссылка на комментарий
3 593
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано

@Cheshire, наша прошивка обсуждается здесь - http://jeep4x4club.ru/forums/topic/23473-novaia-proshivka-uconnect/page-7

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
8
Автомобиль: Summit 2014
Город: Юрлово
Опубликовано

Всем добрый день! Сегодня совершенно случайно настроил кнопку открывания ворот, ура пульт можно не возить!!!

Ссылка на комментарий
37
Автомобиль: Summit 2014
Город: Москва
Опубликовано

greg, поделитесь опытом. Как удалось? Какой порядок действий? Я пробовал по инструкции - не получилось. Делал так:

1. Нажал и удерживал одну из трех кнопок панели над зеркалом.

2. Поднес к панели брелок от ворот и нажал кнопку на брелке.

3. Дождался пока лампочка не замигала очень часто. Вроде бы определил частоту брелка.

4. Пробую открыть ворота нажатием на кнопку панели, а в ответ тишина.

 

Официалы сказали, что настроить можно только под американскик частоты ворот.

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Summit 2014
Город: Юрлово
Опубликовано

@AlexScorp, доброй ночи.

Делал как вы и описали: нажал кнопку 1 на панели и кнопку на пульте, удерживал сек. 30. доводчики на воротах немецкие (утром уточню).

Заметил, что кнопку на панели при открытии ворот нажимать надо более продолжительно, чем на брелке.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: grand cherokее
Опубликовано

помогите разобраться        http://www.ebay.com/itm/2014-2015-2016-JEEP-GRAND-CHEROKEE-GPS-NAVIGATION-SYSTEM-RADIO-RA4-VP4-NA-8-4AN/131336204528   хочу установить на Ларедо 2013 года ,плюс  камеру  заднего  вида     http://www.ebay.com/itm/PLUGandGO-Integrated-Backup-Camera-System-for-2014-2015-Jeep-Grand-Cherokee-/291307045985?hash        ,  скажите можно русифицировать, установить  навигационные карты и вообще Ваше мнение вместо штатной башки 5 дюймов будет работать 

Ссылка на комментарий
3 593
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано

@GARAGE-26, если уж менять, то на что-нибудь нормальное нештатное.

Например - http://jeep4x4club.ru/forums/topic/32545-videosistemy-grand-cherokee-2014/

+ см.FAQ , модель "Мультимедиа"

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Grand Cherokee
Город: Химки
Опубликовано

@AlexScorp, доброй ночи.

Делал как вы и описали: нажал кнопку 1 на панели и кнопку на пульте, удерживал сек. 30. доводчики на воротах немецкие (утром уточню).

Заметил, что кнопку на панели при открытии ворот нажимать надо более продолжительно, чем на брелке.

У меня тоже не получилось, впаял плату от брелка целиком, приводы "дорхан"

Ссылка на комментарий
3 593
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано

@vgvg2, да не, я ж про это и говорю, что автор вопроса хочет штатное 5" на штатное же 8.4" .

А оно нам надо? )))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем добрый вечер!
У меня американец, прошивка русифицированая от кастомтроникс. Хотел  откатиться на штатную заводскую прошивку - приехал к дилеру, скачали по VIN прошивку - а отката нет - пишет "устройство испорчен". Посмотрел на флешке - один файл всего с расширением .swdl и ничего больше.

Вопрос - если кто делал откат, то в чём косяк? или какой порядок? или какая структура папок , файлов должна быть на флешке? (кстати файл размером меньше 600мб, а от кастома - почти 1,5 гига)

Просьба  - или кто хорошо по английски может составить письмецо-запрос кастому по поводу того,  как откатиться на заводскую прошивку. 

Изменено пользователем vgvg2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
435
Автомобиль: Grand Cherokee 3.6 Ltd.
Город: Москва
Опубликовано

напишите по-русски, что в письме писать надо - перепишем по-английски :)

Изменено пользователем vs.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Опубликовано

Ребят подскажите. Начал установку прошивки 14.25 и на втором этапе запрашивает файл токен с моим вином,где его взять? в обсуждении видел что то подобное,но не совсем ясно что да как. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
4
Автомобиль: Grand Cherokee SRT
Город: Almaty
Опубликовано

Обновлённые прошивки:

 

2013-2014 NA (ONLY) version 15.26.1020

 

-----------------------------------------------------------------------

 

2015 NA (ONLY) Version 15.17.5020

Изменено пользователем Nordicus
edit link
Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Summit 2014
Город: Юрлово
Опубликовано

что-то не получается пройти по ссылке

Изменено пользователем Nordicus
ссылки поправлены
Ссылка на комментарий
37
Автомобиль: Summit 2014
Город: Москва
Опубликовано

Всем привет!

 

Я мучался весь день - сначала с одним апдейтом 2014, потом с другим 2015, а в конце с восстановлением неработающего радио. У меня корректно не установились оба обновления и радио не заработало. Сейчас я веду переписку с разработчиками. Решайте сами прошиваться или нет.

 

Удачи на дорогах.

 

P.S. Пришел ответ от разработчиков - это обновление не совместимо с преобразованием (конверсией).

Изменено пользователем AlexScorp
Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD Overland Рестайл
Город: Москва
Опубликовано

@Kyzylmay,  я так понимаю NA   - North America, а на нужны версии для европы! Так что скорее всего эти не подойдут! 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
8
Автомобиль: Grand Cherokee
Город: Химки
Опубликовано

Всем привет!

 

Кто то разбирался с функцией чтения СМС, у меня почему то на айфоне не отображаются входящие СМС хотя при подключении другого устройства на андроиде все работает и СМС приходят и отправить шаблон можно?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Grand Cherokee
Город: Химки
Опубликовано

А что с телефоном, баловались новыми прошивками?

 

С Айфонами засада, нужна программка для соединения, поставить можно только через Амеровского оператора. Еще один гвоздь в покупку шестого епла. Следующий тел. точно будет андроидным :)

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Summit 2014
Город: Юрлово
Опубликовано

как поставил 5018 так связи по блютуз не стало


и так и не понял есть решение проблемы или нет.

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Grand Cherokee
Город: Химки
Опубликовано

Сочувствую, у меня с блютуз все норм. А что сама голова пишет когда нажимаешь на спаривание с телефоном?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.