Перейти к содержанию

Grand Cherokee рестайлинг или Volkswagen Touareg рестайлинг


Vorgaza

  

391 пользователь проголосовал

  1. 1. Что лучше для дальних поездок

  2. 2. Более универсальный

    • Jeep Grand Cherokee
    • Volkswagen Touareg


Рекомендуемые сообщения

2
Автомобиль: jeep grand cherokee
Город: Анапа
Опубликовано

Принципиально брал дорестайлинг и бензин. Осознанно брал 3,6, потому что лимитед, а значит без пневмы, друг на тубарете с отказавшей пневмой ехал 1200 до дилера и потом 3 недели на массаж ходил при пробеге чуть более 50000, а при пробеге около 17000 на его чудо немецком трубодизеле в салоне уже надо было друг на друга кричать, а при нажатии на педаль ощущалась турбояма, правда мотор 3,0 201 лошадь. Я на бензине еще и потому что не тракторист, надо будет экономить, пересяду наверное на шевроле спарк или что нибудь еще меньше. Экстерьер и интерьер ГЧ выигрывает фашистов на сто процентов, проехал мало, но если сравнивать с А6, которая была до и на которой на 4000 я начал менять рычаги, меня все устраивает)))

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: jeep grand cherokee
Город: Анапа
Опубликовано

Да забыл, большую часть из того, что в лимитеде идет в базе, фашисты продадут как опцию в тридорога, а за эти деньги уже можно будет рассматривать srt8. Что касаемо расхода, то по чекам дорестайлинговый гранд 3,6 кушает ощутимо меньше вышеупомянутой А6 quattro 2,4 бельзиновой)))) в общем если доллар и дальше будет дешевле евро, я думаю немцам есть над чем задуматься (в смысле бороды карла маркса), кстати А6 если что мама тубарета, так что сравнение практически один к одному))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
0
Автомобиль: Mercedes c180
Город: Челябинск
Опубликовано

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

 

Тема мне очень интересна,так как стою перед таким же выбором. 

Не буду описывать муки выбора, но на данный момент прочие кандидаты были отметены. 

По соотношению цена/качество/комфорт/опционал  остаются только Тураге и ГЧ.

 

Лирическое отступление от темы... Может кому будет интересно.

 

Тестил обе машины, что могу сказать отключив эмоции.

Туарег +

1) Управляемость

2) Качество отделки и дизайн интерьера

3) Ликвидность на вторичном рынке -?

 

ГЧ +

1) Уникальная внешность

2) Повышенная проходимость ( учитывая базовые комплектации)

 

Немного по тесту ГЧ что огорчило.

-Дело было в конце зимы. Съехав с асфальта на промышленную заснеженную, обледенелую дорогу, был не приятно удивлен. заходя в поворот на скорости около 20 км/ч!!!!!! у машины дико потащило задницу, не смотря на треск всех систем, поймать ее удалось только рулежкой. Если честно был слегка в шоке. ( 2 сезона отъездил на заднеприводном мерсе, и знаю как срабатывают системы стабилизации на льду).  Менеджер сделал вид что все в норме так и должно быть. О_о Грешу на резину. Хотя говорят что резина штатная зимняя.. странно. 

 

-Качество светлой кожи.

Обратил внимание что сиденья из светлой кожи на тестовой машине выглядят очень несвежо и потаскано( дело не в грязи, а именно износе кожи, по виду им уже года 2!)  когда уточнил пробег тестовой машины, опять же удивился -не более 10к.   

Вообщем то на сколько я читал отзывы по машинам не только ГЧ этим грешен на светлой коже. например БМВ 5. та же проблема. Там это объясняется дешевым кожзамом на бюджетных версиях. Интересно тут та же проблема?

 

- Бряканье обивки дверцы багажника.. ну тут особо писать нечего.

 

Писать какие то комментарии по Туарегу не вижу особого смысла. Ибо в отличии от диллеров ГЧ. Туарег был почти в максимальной комплектации. Ощущения конечно были иными. 

 

Вообщем сейчас пытаюсь устаканить всю это информационную кашу у себя в голове.

По логике оптимальный выбор Туарег.. НО Внешний вид ГЧ не дает покоя, за что ему прощаются некоторые косяки))

 

Для утверждения своего мнения хотелось бы узнать ваши мнения на следующие вопросы:

1) Как падает в цене ГЧ на вторичном рынке по отношению к Туарегу? на сколько сопоставим спрос на них?  ( На урале трудно составить мнение по данному вопросу,джипов пока не много, а рейсталинговых и того меньше)

 

2) Когда будет обновление модели ГЧ-?  Случайно нарвался на концепты ГЧ 15 года.. Ужаааас.. Тихий ужаааас... Интересно это фейк или реально в 15м полностью меняют внешний вид ГЧ???

 

3) Комфорт городской езды? Хоть я и тестил обе машины, но к сожалению тесты в Челябинске длятся от силы минут 10-15... понять в какой машине комфортно провести полдня за рулем практически не возможно.  Хотелось бы услышать мнение, какая из машин более комфортная(мягкая) при городской езде по пробкам, асфальт ( с умеренными ямами))))  Обе машины на пружинах.  

 

Вообщем то это все вопросы. Остальное уже прочитал, посмотрел, послушал =))

 

Если кто то еще может что посоветовать на что обратить внимание при выборе между этими машинами, буду благодарен.

Ссылка на комментарий
10
Автомобиль: другой марки
Город: Ленинград
Опубликовано

В ценовом диапазоне до 2,5 лимона ГЧ будет комфортней Табурега. Интересуетесь дизелем?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Mercedes c180
Город: Челябинск
Опубликовано

@Вадила,

Вообще к дизелям относился с большой опаской, но после того как вся родня пересела на дизель и эксплуатирует их уже больше 2х лет, опасения уже не столь сильны. Так что да, скорее дизель чем бензин.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
194
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 3,6
Опубликовано

http://autorambler.ru/journal/news/17.04.2014/560987237/?gcv_source=news_block_new&arnr=1

Обновленный (типа) тур. Найди три отличия...

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Выбор сделан господа - ГЧ 2014 - 3,6
Город: Самара
Опубликовано

Интересно,когда он в продажу в РФ поступит?И все равно,ГЧ намного лучше выглядит.

Ссылка на комментарий
194
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 3,6
Опубликовано

По картинке сложилось ощущение, что он стал еще более "попсовей" и похожим на тигуан или гольф.  

Ссылка на комментарий
10
Автомобиль: другой марки
Город: Ленинград
Опубликовано
14
Автомобиль: Jeep Grand cherokee limited 2013 CRD 3.0
Город: Йошкар-Ола
Опубликовано

Для сравнения с ростом 180 см и выше попробуйте сесть в Туарег и в Джип- разница значительная! Еще попробуйте на Туареге положить локти при движении левой руки и правой руки - они не на одном уровне, после этого проехать километров 300! На Джип с эргономикой дела обстоят лучше. Удачного выбора!

Ссылка на комментарий
643
Автомобиль: Grand WK2 CRD Overland 2014
Город: Мытищи
Опубликовано

Парни, у Тура дизель стал уже Евро-6, а у гранда всё Евро-4.

Он разве такой древний и как это низкое Евро плохо?

Ссылка на комментарий
25
Автомобиль: Jeep Crand Cherokee WK2
Город: Москва
Опубликовано

Парни, у Тура дизель стал уже Евро-6, а у гранда всё Евро-4.Он разве такой древний и как это низкое Евро плохо?

дизель придется заливать крайне высококачественный
Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Выбор сделан господа - ГЧ 2014 - 3,6
Город: Самара
Опубликовано

дизель придется заливать крайне высококачественный

Которого в РФ не везде есть,а за МКАДом вообще под вопросом.

Ссылка на комментарий
643
Автомобиль: Grand WK2 CRD Overland 2014
Город: Мытищи
Опубликовано

дизель придется заливать крайне высококачественный

Вы имели ввиду новый тур или Гранд с его дизелем?

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Jeep Grand cherokee limited 2013 CRD 3.0
Город: Йошкар-Ола
Опубликовано

И еще заливать мочевину скорее всего Add blue

Ссылка на комментарий
643
Автомобиль: Grand WK2 CRD Overland 2014
Город: Мытищи
Опубликовано

И еще заливать мочевину скорее всего Add blue

Но и дизель с Евро-4 - это уже древность. Не думают или его и на Гранде заменить?

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Jeep Grand cherokee limited 2013 CRD 3.0
Город: Йошкар-Ола
Опубликовано

Дизель то новый! В США он выполняет Евро-5! Класс не значит древность конструкции. Для нашей страны адаптируют под топливо поэтому Евро-4 благо для нас! Кстати кто сказал что Туарег поставляется в Россию с Евро-6???? Думаю это также для Европы и США!

Ссылка на комментарий
334
Автомобиль: Black WK2 3,6 2012
Город: Сургут
Опубликовано

Парни, у Тура дизель стал уже Евро-6, а у гранда всё Евро-4.

Он разве такой древний и как это низкое Евро плохо?

Почему России не нужен экостандарт «Евро-6»

 

Дело в том, что в Европе во всю свирепствует стандарт «Евро-5». Это означает, что на всякий мотор приходится вешать каталитический «ошейник» и заботиться не столько о хорошей езде, сколько о хорошем выхлопе. В итоге случилось непоправимое. Давно развивающиеся автономным путем дизельные моторы в экологические рамки вписались без особых потерь, тем более, что они всегда имели (как минимум) полуторное превосходство по крутящему моменту. А бензиновые моторы просто завяли. Сейчас к нам как раз массово пошли автомобили по «Евро-5». И тут же случилось разочарование. Народ еще не разгадал причину, но уже почувствовал тяжкий подвох. Оказалось, что бензиновые машины по «Евро-5» в привычном диапазоне мощностей не едут. По паспорту все как обычно, а по факту приходится самому толкать под горку. А дизеля мы не любим, опасаемся и потому даже не подозреваем, как замечательно эти моторы тащат на себе резвую Европу. И хуже того. Производители знают, что на основных рынках потребитель ждет от них дизель и все свои таланты, усилия и технологии направляет именно туда. А бензиновые моторы остаются на вторых ролях. Их быстренько впихивают в полагающиеся нормы «Евро-5» и отправляют к нам. Особо доводить характеристики, повадки и возможности мало кому нужных бензиновых двигателей иностранцы не считают нужным.

Зато как хорошо, что к нам попадают машины с моторами из третьесортных стран. Корейский Solaris из-под Питера получает двигатель из Китая. По «Евро-3». И на сегодня Solaris 1.6 (да и 1.4) — одна из самых резвых машин в стране. С этим же мотором по России отлично носится KIA Cee`d. А еще нам на радость из Мексики шлют Nissan Tiida с мотором 1.8. В Калининграде мы все еще успешно собираем для себя семейку Opel по «Евро-3» и дружественные Lacetti.

А тем временем Европа готовится к «Евро-6». Автомобили следующего экологического класса объединят нас, как это было в колхозной юности предков, когда машину толкали всем миром. Только колхозная не ехала, потому, что утонула в грязи, а нынешняя не поедет потому, что у нее под капотом «Евро-6».

Ссылка на комментарий
194
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 3,6
Опубликовано

Получается, что Крайслер не идет по этому пути! :)  Гранд рестайлинг. Бенз - ЕВРО5, дизель - ЕВРО4, а время разгона до 100 Км/ч одинаково, после 100км/ч бенз впереди.

Ссылка на комментарий
334
Автомобиль: Black WK2 3,6 2012
Город: Сургут
Опубликовано

Получается, что Крайслер не идет по этому пути! :)  Гранд рестайлинг. Бенз - ЕВРО5, дизель - ЕВРО4, а время разгона до 100 Км/ч одинаково, после 100км/ч бенз впереди.

Все таки на мой взгляд и Крайслер на этом пути. Время разгона у дизеля и бензина только на бумаге одинаковое, на самом деле не все так прозаично, ну и на второе - у двигателя 3.6 по документам без малого 300 л/с Так кто мне скажет что он едет на эти 286 сил. 

Ссылка на комментарий
25
Автомобиль: Jeep Crand Cherokee WK2
Город: Москва
Опубликовано

Все таки на мой взгляд и Крайслер на этом пути. Время разгона у дизеля и бензина только на бумаге одинаковое, на самом деле не все так прозаично, ну и на второе - у двигателя 3.6 по документам без малого 300 л/с Так кто мне скажет что он едет на эти 286 сил.

 

Люди у которвх бензин, говорят что едет.
Ссылка на комментарий
795
Автомобиль: BMW'f15'40d и BMW'f20'116i, ex-wk2'3.6, ех-Prado120, ex-PajeroIV
Город: Москва
Опубликовано

@rf-13, вопрос относительный, и количество лошадей конечно условная величина

машина вообще едет в первую очередь не лошадями а крутящим моментом, по крайней мере с места.

Вот по крутящему и мерить надо, а не по лошадям.

Так что то, что бензин с меньшим КМ едет ненамного хуже дизеля с большим КМ, при этом менее разборчив с топливом, и тупо дешевле в покупке, это достижение :)

 

Меня соотношение цена/всеядность/расход топлива/динамика разгона машина в целом устраивает, когда просто едешь.

Когда пытаешься погоняться с места с дизелем, конечно нет.

Ссылка на комментарий
643
Автомобиль: Grand WK2 CRD Overland 2014
Город: Мытищи
Опубликовано

Спасибо, прояснили про все эти высшие евро!

 

Ещё вопрос мучает, в Туре есть электрический стояночный тормоз и соответственно система Автохолд: удержание при трогании с уклоном и в пробках не нужно передачу выключать.

В Гранде такого тормоза нет, значит, и подобной системы тоже нет? Может что-то похожее в Оверленде есть?

Ссылка на комментарий
795
Автомобиль: BMW'f15'40d и BMW'f20'116i, ex-wk2'3.6, ех-Prado120, ex-PajeroIV
Город: Москва
Опубликовано

@Юрко, есть, в горку держит, на ровном нет

(по крайней мере у меня полное ощущение такового наличия)

Изменено пользователем Oleggro
Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Jeep Grand cherokee limited 2013 CRD 3.0
Город: Йошкар-Ола
Опубликовано

@Юрко,

У меня была Q-5 с таким тормозом запарила! Очень неудобно! Чуть встал в пробке он стопорит! Вообще надо разумно подходить ко всем опциям! В той же Q-5 если выйдешь из салона двигатель выключается! Зачем это? Для безопасности отвечает Audi! Поэтому ее больше нет у меня!

Ссылка на комментарий
334
Автомобиль: Black WK2 3,6 2012
Город: Сургут
Опубликовано

Люди у которвх бензин, говорят что едет.

Они лукавят, в связи с недостаточным для такой массы крутящим моментом он едет после 120 км/час, когда основную задачу на себя берут уже лошадиные силы и обороты двигателя.

Ссылка на комментарий
795
Автомобиль: BMW'f15'40d и BMW'f20'116i, ex-wk2'3.6, ех-Prado120, ex-PajeroIV
Город: Москва
Опубликовано

@abp86, не знаю как у вас, меня в целом устраивает как едет мой 3,6

если ктото гонщик, и ему важно первые уходить со светофора при любых обстоятельствах и мысль что ктото может заставить его глотать пыль приводит к унынию, то это его проблема, и действительно ошибка выбора, и скорее всего в целом неудавшаяся жизнь

 

какие у вас претензии к езде 3,6?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   10 пользователей, 0 анонимных, 81 гость (Посмотреть всех)

    • CaptainHOOK
    • Эдуард1996
    • gopstop
    • popovich
    • чатланин
    • Гарик Москва
    • костян1992
    • Gneush54
    • Jeepy G
    • Alex_Cher
  • Бортжурналы

    1. Лев Дизель
      Последняя запись

      Всем пламенный привет!

      Ох и сколько прошло разных событий за это время, сколько приключений у меня было, обо всем по порядку.

      Машиной доволен полностью, всем параметрам соответствует моим запросам.

      Возит ежедневно, выполняет функции рабочей машины, машины выходного дня, тягача и скоростного болида 😄

      IMG_2102.thumb.png.e48b9d2669b8ab4306195dfbd5844b31.png

      Поехал я тут значит с кемпером в путешествие, собрался, укомплектовался и в путь, Ленинградская область в Карелию, ну и Питер само собой. 

      6A8091C2-DEA1-48F1-B563-FFCAF4D9655F.thumb.jpeg.607fac8d7fab50eccba229004f9329e0.jpeg

      Постояли на кемперной стоянке в Питере, покатались-погуляли. Стоянка классная, не дорогая, есть внешнее электропитание и вода для кемпера, и все удобства (душ, туалет). 

      IMG_8683.thumb.jpeg.5286bef80dc2dc2c5ebe413d396847a4.jpeg

      Постояли с такими же скитальцами у Авроры, так сказать дикарями 🤪

      IMG_8925.thumb.jpeg.31e91570f5fa459d497f799a69309707.jpeg

      IMG_8923.thumb.jpeg.efe4e94e992e51fcdc53ce6d373e61ef.jpeg

      Далее путь лежал на берег Ладонежского озера с ночевкой и спокойным отдыхом на берегу. 

      IMG_8937.thumb.jpeg.6e5df0f41632042dffcaa51fe3d141ee.jpeg

      IMG_5762.thumb.jpeg.3ce002972b991b070c71d9bc70ca6e3f.jpeg

      IMG_8729.thumb.jpeg.56e7f7748b77129c11b98df19174e309.jpeg

      IMG_8724.thumb.jpeg.e731e16a5b2e693dbb530a20e745aa3d.jpeg

      Был приготовлен ужин…

      IMG_5771.thumb.jpeg.18022a8dbf7ccf25f829fe5850750ee2.jpeg

      Через несколько дней дзена, было принято не очень ординарное решение, ломится за границу, а именно в Республику Беларусь, в город герой Брест. Сказано-сделано, вещи упакованы, запас воды пополнен, настроение на максимум и погнали. Описывать дорогу не буду, а вот основные события с удовольствием.

      Расход по трассе с кемпером при крейсерской скорости удивляет. 

      IMG_0302.thumb.jpeg.23ef40b2906aeb6d01b4d061ca0b6588.jpeg

      Границу прошли быстро, хорошо и плавно катили себе по загранице и тут, не доезжая до Бреста 120 км машина выдает сюрприззззз…

      IMG_8992.thumb.jpeg.9b858d3fd90bf4e3b440133462dddeec.jpeg

      Коробка выдает 102 градуса, загорается чееек и пропадает тяга! Останавливаюсь на обочине и иду смотреть, чего там такое отрыгнуло. Визуальный осмотр ни чего не дал, коробка переключается, не скрипит и не хрипит, но падает в аварию. Ну думаю все, приехали! Посидели, чаю попили, сходили в душ и чисто по-русски приняли решение, едем дальше, будь что будет, хуже уже не станет. И поехали… правда выше второй коробка отказывалась подниматься, но я ее мучал по полной. 

      И да, мы доехали до Бреста и пробыли там несколько дней, и даже ездили из Брестской крепости в город. Стояли (ночевали) на территории самой крепости. Все осмотрели, все прочувствовали, осознали человеческую глупость (в плане войн).

      Но теперь предстояла дорога до Минска. 

      Но продлилась она не очень долго, коробке становилось все хуже и хуже, теперь она падала в аварию почти через каждые 500 метров и полностью отказывалась тянуть машину и кемпер. Проезжаешь 500 метров - 1 километр и стоишь, ждешь пока остынет АКПП. Таким вот незатейливым образом мы шли на Минск. И да, я решил уж проверить на сколько американский джип крепок, раз такой вот расклад получился в пути, подумал, посмотрим, сможешь ли ты АКПП американского автопрома совладать с русским духом 🙈😂

      В целом смогла). 

      Далее мы нашли придорожную стоянку и там заночевали. Утром опять на коробку легла непосильная ноша, но я решил не испытывать судьбу и вызвал эвакуатор. 

      IMG_9001.thumb.jpeg.a0e23958736850e55f094438199d2aeb.jpeg

      Так с ветерком доехали до Минска и встали на АЗС, где есть вода, магазин, свет и люююдииии)))). 

      Не унывая берем в прокат БМВ и касаемся по Минску, изучаем город и достопримечательности. 

      Идут беззаботные дни, но наступает момент, когда бы и домой возвращаться пора…

      Не беда и не проблема, заказываю эвакуатор до Москвы и в путь. 

      IMG_9058.thumb.jpeg.94ff954699e61ccc3252969c6f74a432.jpeg

      Неслись так, что штрафы собирали на кемпер 😆

      IMG_9144.thumb.png.38a976e2914eec743b10fe4268193262.png

      Благополучно добрались, разгрузились и спаааать. 

      На утро было принято решение, джип сдать в утиль 😆

      a7f77822-b5d0-4e75-91ea-9c0efc3c5eeb.thumb.jpeg.badc5c74fdaff2a3f4315c1230527b34.jpeg

      Шутка, было принято ремонтировать коробку. 

      Как оказалось, причина поломки и перегрева банальна, забитый радиатор и безостановочный пробег более чем в 1000 км за один присест с почти 3-х тонным кемпером. 

      Да, я оказался слегла чумачешим юношей 😂

      2023-06-2811-38-55(17).thumb.jpeg.b9eec1094d87616478eeb6a501ee7cc1.jpeg

      По итогу все было восстановлено, промыто, почищено и усилено. 

      Теперь можно и на Камчатку, ну или в Африку 😆

      Вот такая вот история сжатая до одного маааленького поста. 

      Всем всех благ 🤝

       

       

      20ad51ff-45e8-4e51-a464-151431ff550a.jpeg

    2.  

      Сегодня у нас в ремонте JEEP Wrangler 3,6 14 год. Не работает монохромный дисплей на щитке приборов.

      Снимаем щиток приборов. Причина неисправности – попадание воды.

      Возможно, дождь или растаявший снег из-за неплотно закрытой крыши.

      Вода приводит не только к окислению паек и коррозии дорожек печатной платы.

      Вода вызывает короткое замыкание. И, как следствие перегорание самого дисплея и компонентов, отвечающих за его работу.

      Восстанавливаем плату щитка приборов.

      Меняем перегоревшие детали и монохромный дисплей.

      Устанавливаем щиток приборов.

      И проверяем его работу.

      Вся информация отображается в штатном режиме.

      1 Попадание воды на плату.png

      2 Сгоревший дисплей.png

      3 Сгоревшие компоненты.png

      4 Проверяем работу дисплея.png

  • Статистика пользователей

    • Пользователей
      61 675
    • Максимум онлайн
      1 983

    Danfos
    Новый пользователь
    Danfos
    Регистрация
  • Ремонт и обслуживание Jeep
    (ссылки)

    Москва


    Санкт-Петербург
     


  • Обсуждается сейчас

  • Изменения статусов

    • ebit_karbit

      ebit_karbit  »  Voldemarych

      https://gyazo.com/f1cf25ed682ad60c83e9420dbf5a335c

      Пожалуйста, скажи где  и как, на коком сайте-площадке, ты это пыльник купил?
      · 0 ответов
    • cccr

      cccr  »  Лунный пчел

      Здравствуйте! авто JKU 2013 Pentostar 3.6 .  Накрылся бензонасос. Перебрал насосную станцию , в оригинале  стоял насос DENZO AF195131-0381, вскрытие показало загаженные фильтры(сетка и тонкий). Дремелем)))) в станцию воткнул walbro gss342)))))) (255 л/ч, до 8бар) на фильтра какие были , с дачи уезжать нужно было. Позднее купил фильтры в станцию от митцубиси, встали как и оригинал, насос временно подкинул PEKAR 2110 усиленный 62,113901 (до 110 л/ч и 3,5 бар). Подбираю насос понадежней, остановился пока на этом DeatschWerks DW65c  (до 265 л/ч, 6,8 бар ) - в размер оригинала . Сможете подсказать чего просит рампа на пентостаре)))) л/ч + давление.  Как я понимаю нужно подбирать не меннее 110 л/ч  и 4 бара, обратка как понял на 4,2 бара регулятор. Смущают токи которые гоняют DeatschWerks или walbro))))))))), 
      PEKAR чуть больше 5,2 А, вхолостую в ведре с бензином 2А.
      Снятый мертвый подклинивающий оригинал DENZO 2А чуть больше под нагрузкой.
      walbro gss342 без нагрузки взял сразу 5A вверх погнал
      Лимит по току в коробке 10А пред.
      Может опыт был проверенный бензонасос подскажите? Станцию в сборе не рассматриваю, для меня оно не объяснимо, фильтра / насосы на коленке меняются
      Спасибо!
      · 1 ответ
    • GMO2

      GMO2  »  ASAT

      Добрый день!
      Не поделитесь образом HDD 30Gb для MYGIG REW.
      · 0 ответов
  • Расскажите друзьям

    Нравится JEEP4X4CLUB? Расскажите друзьям!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.