Перейти к содержанию

Прошивка MyGIG RB2


FISH

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
160
Автомобиль: Grand Cherokee 3.6 supercharged '12 (ex Cherokee KJ 3.7 '04)
Город: Москва
Опубликовано

RB2

http://driveuconnect.com/software-update  пишет, прошивка самая свежая.

Но все равно голубая )

P_20180323_182651.thumb.jpg.295c646e1d451ee57665fd0e4fcb0dd4.jpg

Изменено пользователем T-one
Ссылка на комментарий
21
Автомобиль: Honda Odyssey, Lincoln Town Car, Kia Sportage, Dodge Caliber
Город: Минск
Опубликовано

Они имеют ввиду что у них ничего нет для обновленич этой магнитолы новее чем то что у вас сейчас.

А вообще для этих магеитол существует уже версия ( сам видел) которая начинается на 43.хх.хх. Проблема у дилеров в том что обновлять их надо последовательно, а промежуточные версии утеряны в связи с многократной сменой владельцев этого концерна, иначе как обьяснить тот факт, что даже карты навигации устанавливают на машины 16 года выпуска, датированные 2015 годом. И обновлений не существует для Европейского рынка новее 2015 года!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
73
Автомобиль: jeep wk2 TRAILHAWK 3.6
Город: Тверь
Опубликовано
В 24.03.2018 в 16:07, T-one сказал:

RB2

http://driveuconnect.com/software-update  пишет, прошивка самая свежая.

Но все равно голубая )

это предел, выше прошивок нет. RB2 в серых (темных, черных) тонах пошли с 12-13 г.в. (шились исключительно на заводе)и закончились с приходом рестайла в 2014 году. Как вариант ,найти ГУ с машины 13г.в. ,но опять же потом обновить её не получиться. так как прошивок на RB2 нет выше 10.00.11. к сожалению    

Ссылка на комментарий
160
Автомобиль: Grand Cherokee 3.6 supercharged '12 (ex Cherokee KJ 3.7 '04)
Город: Москва
Опубликовано

Да я как-то привык и расслабился уже. Так что и менять на китай передумал. Все равно 80% времени радио слушаю. Сохраню аутентичность. Единственное, что обламывает - не передаются команды навигации через динамики от присоединенного телефона. Со звонками все ок, в телефоне галки везде стоят, что в гул картах, что в яндекс - передача звука по блютус. А фиг там. 

Ссылка на комментарий
2 152
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6
Город: Москва
Опубликовано
5 часов назад, T-one сказал:

Единственное, что обламывает - не передаются команды навигации через динамики от присоединенного телефона. Со звонками все ок, в телефоне галки везде стоят, что в гул картах, что в яндекс - передача звука по блютус. А фиг там. 

Передаются команды навигатора через динамики, если вы подключены по блютузу и слушаете музыку с телефона через AUX, тогда фоном на музыке будет идти голос навигатора, и если выговорите по телефону по громкой связи, опять же фоном идут команды навигатора, кстати ваш собеседник не будет их слышать.

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 2011
Город: нефтеюганск
Опубликовано

Передаются, я так и пользуюсь. Можно ещё приложение для онлайн радио скачать или Яндекс музыку они тоже по блютузу вещают и команды нави также есть.  Это если памяти мало и инет многогигабайтный. 

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 2011
Город: нефтеюганск
Опубликовано

Смотрел ещё на Али есть коробулька по AUX подключается  с телефоном по вай фай и вроде бы как полностью экран айфона и андроида выводит на экран. А это гораздо лучше чем Карплей эпловский. Т.к. С ним не будет Яндекс навигатора, а будет эпл навигатор с ущербными картами. Кто знает у нас AUX есть сзади в майфоне? RB2. Спереди не хочу использовать, ненавижу лишние висячие провода в авто. Зарядка на огрызок и то не устраивает. Он сцука без неё долго не живёт.  Надо с беспроводной зарядкой брать наверное... 

Ссылка на комментарий
1 038
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

Кроме Локпик адаптера и его вариаций,  мало что работает с Майгигом в том виде,  как Вам надо. 

Ссылка на комментарий
527
Автомобиль: 2012 WK2 SRT8, WH 4.7 2006 Limited Был, WH SRT8 2008 Был
Город: Мск
Опубликовано

У меня Carman I стоит с родной башкой.

Навигация, музыка, видео и еще 2 входа видео есть. Интегрирована с родным тачем.

 

20180512_194736.thumb.jpg.9e870ff8e810c10a4a2179f31d63b4e7.jpg20180512_194741.thumb.jpg.71cd1d9346fa94eb1955e2fe7b1cd955.jpg1111.thumb.jpg.ae087acad79c0b79cb597daacfbda175.jpg20180514_172934.thumb.jpg.76910cc8b044c77164cbb58570a00656.jpg

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 2011
Город: нефтеюганск
Опубликовано

Лок пик вродебы неплохо. И плюс к нему коробульку которая по вай фаю будет экран телефона выводить на магнитолу.  В лок пике я так понимаю есть AV входы.  Получается без проводов снаружи! Только ценник суммарный превышает стоимость магнитолы на андроиде. 

Ссылка на комментарий
2 152
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6
Город: Москва
Опубликовано
4 часа назад, Serg101 сказал:

Только ценник суммарный превышает стоимость магнитолы на андроиде.

Да, сейчас неинтересно, я то брал по-моему в 12 году, тогда курс был совсем другой. Китайские магнитолы со всеми причиндалами и тогда уже появились, но никогда не любил их.

Мне нужно было двд в движении, поэтому ставил локпик. Долгими зимними пробками в Москве, концерты и клипы очень приятно заходят, ну и на дальняк )) Открывал на форуме тему про это, подробно всё описывал.   

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 2011
Город: нефтеюганск
Опубликовано

А на rb2 aux проводной который на лицевой панели поддерживает только аудио или видео тоже? И в движении никто не проверял?

Ссылка на комментарий
2 152
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6
Город: Москва
Опубликовано
6 часов назад, Serg101 сказал:

А на rb2 aux проводной который на лицевой панели поддерживает только аудио или видео тоже? И в движении никто не проверял?

- только аудио

- конечно не работает :))) для чего тогда локпик выпускали бы :)))

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 2011
Город: нефтеюганск
Опубликовано

Понятно, спасибо. Буду наверное присматривать замену на андроиде. Что-то надоел мне етот цвет и иероглифы звонящих, да ещё и в отстойном разрешении. А распиновки разъемов ни у кого нету? Камеру и микрофоны хотелось бы оставить. 

Ссылка на комментарий
21
Автомобиль: Honda Odyssey, Lincoln Town Car, Kia Sportage, Dodge Caliber
Город: Минск
Опубликовано

Добрый день.

Соберетесь менять (продавать) - пишите, я куплю Вашу.

Изменено пользователем Alexby
Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 2011
Город: нефтеюганск
Опубликовано

Ок. Соберусь. Только позже. Сейчас и времени нету, да и надо определиться на что менять. 

А что по кану с майгигом связано? Кнопки понятно, управление усилителем скорее всего. И инфа о памяти сидений точно знаю, а что ещё?

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 2011
Город: нефтеюганск
Опубликовано

Распиновки разъемов или схемы на майгиг ни у кого нету?

Ссылка на комментарий
21
Автомобиль: Honda Odyssey, Lincoln Town Car, Kia Sportage, Dodge Caliber
Город: Минск
Опубликовано

Serg101 Дай свою электронку - пришлю тебе PDF

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
0
Автомобиль: Jeep WK2 2011/12
Город: Odessa
Опубликовано

Добрый вечер.

 

RB2 - не включается..

 

Сначала начал переодически перезагружаться, через пару дней после логотипа появлялся желто-полосатый экран, потом пару секунд работал и выключался и теперь все время черный экран... диск не могу подключить...

Началось после активного использования телефона как AUX через USB в подлокотнике - через 2 дня начались проблемы, хотя возможно совпадение...

По блютузу не смог подключить iphone - просит пин-код, но при этом не понятно где его взять (стандартные 0000, 1111 - не подошли)

 

Подскажите как реанимировать? Если отключит от питания, то как это сделать(

Заранее спасибо!

 

WK2, 2011 по винкоду 2012

Голова RB2 Европа

Прошивка 10.00.11

 

 

Ссылка на комментарий
2 152
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6
Город: Москва
Опубликовано

Когда начинает глючить RB2 ( пропадает регулировка громкости, или пропадают др. функции, или др. глюки) выдерните предохранитель, по-моему номер  J13 он в такой большой белой кроватке ( не перепутаете, он такой один ).

Нужно подождать минут пять прежде чем вставлять обратно. 

Помогало уже раз пять с 2012 года )))

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на комментарий
21
Автомобиль: Honda Odyssey, Lincoln Town Car, Kia Sportage, Dodge Caliber
Город: Минск
Опубликовано

Che Для начала отключите HDD от головы и подключите его без винта, если все будет ОК - то проблема в нем. Очень похоже на это. Возможна более долгая загрузка и/или включение! Надо подождать 2-3 минуты.

Естественно что все проделывать на снятой клеме аккума!!!

Изменено пользователем Alexby
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep WK2 2011/12
Город: Odessa
Опубликовано

Евгений Спасибо, но не помогло( 2 раза вынимал - на 5 и 20 минут, так же вынимал М12 (радио и усилитель), но не ожил mygig... флешку с прошивкой 10... вставлю, но ничего не происходит. единственная реакция головы - при нажатии на кнопки (чаще на кнопку телефон, но не всегда) переодически мерцает (гаснет на 1 сек) подсветка кнопок

Ссылка на комментарий
21
Автомобиль: Honda Odyssey, Lincoln Town Car, Kia Sportage, Dodge Caliber
Город: Минск
Опубликовано

Не надо сейчас вставлять флешку с прошивкой! Ничего не надо вставлять! Отключить все что есть дополнительного! Если есть Локпик - его в первую очередь отключить.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep WK2 2011/12
Город: Odessa
Опубликовано

Alexby Локпика нет, флешку больше не буду тестить. Я правильно понимаю, для того чтобы отключить HDD нужно вынимать голову?

Ссылка на комментарий
21
Автомобиль: Honda Odyssey, Lincoln Town Car, Kia Sportage, Dodge Caliber
Город: Минск
Опубликовано

Да, все верно!

И обязательно отключить клему акума!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.