Перейти к содержанию

Прошивка MyGIG RB2


FISH

Рекомендуемые сообщения

73
Автомобиль: jeep wk2 TRAILHAWK 3.6
Город: Тверь
Опубликовано

Здравствуйте!Люди подскажите какая самая свежая прошивка для головы RB2. ОД тупо разводят руками , типо в непонятках. Я нашёл на просторах инета прошивку 10.00.11 и прошил свою RB2. Но на американском форуме ходят прошивки уже 33 и 50 версии, помогите найти такую, на американском форуме ДжипГараж не могу зарегистрироваться, пишет не доступно для вашего региона. Люди кто прошивал RB2 ОТЗОВИТЕСЬ. Ещё есть ли возможность поменять оболочку в сине-голубую на серо-чёрную как на дизельных WK2 2012 м.г. Заранее СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
983
Автомобиль: Audi & VOLVO
Город: В Финляндии
Опубликовано

Люди кто прошивал RB2 ОТЗОВИТЕСЬ

при установки RB2 ОД залил последнюю прошивку (было весной), я хз какая там версия, но была последняя для РФ.
Ссылка на комментарий
5 495
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

существуют версии 33 и 50, но вот скачать их не могу. пока доступна 10.00.11

Ссылка на комментарий
54
Автомобиль: Gr.Cherokee 2012 3.6 Limited; Dodge Durango 2012 3.6 Citadel; Был CRD 2008.
Город: пафосный
Опубликовано

RHBRBZ33-01-23.iso - качается "на ура"...

Ссылка на комментарий
983
Автомобиль: Audi & VOLVO
Город: В Финляндии
Опубликовано

существуют версии 33 и 50, но вот скачать их не могу

а в чём разница с имеющейся?
Ссылка на комментарий
334
Автомобиль: Black WK2 3,6 2012
Город: Сургут
Опубликовано

при установки RB2 ОД залил последнюю прошивку (было весной), я хз какая там версия, но была последняя для РФ.

На дисплее в меню выбрать "сведения о системе" по англицки System и там вся инфа о майфуне.

Ссылка на комментарий
30
Автомобиль: ZJ4.0->WJ4.7->WH3.0->WK2 3.0 Overland
Город: Казань
Опубликовано

дык вроде не идут на наши они? На пендосском форуме написано, если стояла 9.хх.хх, то последняя 10.хх.11 вроде, а 33.хх.хх - не ставятся? Или я чего не так понял?

Изменено пользователем Anry777
Ссылка на комментарий
334
Автомобиль: Black WK2 3,6 2012
Город: Сургут
Опубликовано

Ставить пробовал?

Не ставится, распаковывал файл, там проша для аппаратов с модулем GPS.

Ссылка на комментарий
983
Автомобиль: Audi & VOLVO
Город: В Финляндии
Опубликовано

На дисплее в меню выбрать "сведения о системе" по англицки System и там вся инфа о майфуне.

 

 

Если честно, то мне по.. какая там прошивка. Работает, не глючит, вот и пусть работает. Лучшее - враг хорошего.
Ссылка на комментарий
43
Автомобиль: Jeep GC WK2 3.6 Lim
Город: Москва
Опубликовано

Если честно, то мне по.. какая там прошивка. Работает, не глючит, вот и пусть работает. Лучшее - враг хорошего.

Вот и я так же. Была у меня проблема - из-за каких-то глюков "мандолина" не переходила в "спящий режим" и таким образом за сутки разряжала АКБ в ноль.

Приходилось и эвакуатор вызывать и "прикуривать" несколько раз у других. Вообщем намучился, потом перепрошили, стало все нормально. Кто знает, какая она новая прошивка? Я искать приключений на свою ж... не буду. А там, каждый сам себе хозяин...

Изменено пользователем 1959Alex
Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: jeep wk2 TRAILHAWK 3.6
Город: Тверь
Опубликовано

RHBRBZ33-01-23.iso - качается "на ура"...

уже скачал, но почему-то не ставится не с диска не с флэшки. Не видит её как обновление, вставляю флэшку с 10.00.11 нормально определяется и заливается. :(

 

дык вроде не идут на наши они? На пендосском форуме написано, если стояла 9.хх.хх, то последняя 10.хх.11 вроде, а 33.хх.хх - не ставятся? Или я чего не так понял?

я тоже не понял, стояла 9хххххххх , поставил 10ххххххх, 33ххххххх не ставится, хер знает почему. но я пробовал ставить 33хххххх зимой перед тем как перейти на 10хххххх она обнаруживалось, но я очканул ставить 33ххххххх и поставил 10ххххххх. Может из-за 10хххххх не ставится?

Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: jeep wk2 TRAILHAWK 3.6
Город: Тверь
Опубликовано

при установки RB2 ОД залил последнюю прошивку (было весной), я хз какая там версия, но была последняя для РФ.

а кнопки на экране голубые или серые как на фото, меня мои голубые бесят :crazy:

post-17444-0-80714000-1379590005_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
983
Автомобиль: Audi & VOLVO
Город: В Финляндии
Опубликовано

а кнопки на экране голубые или серые как на фото, меня мои голубые бесят

как у всех, бесящие :crazy:
Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: jeep wk2 TRAILHAWK 3.6
Город: Тверь
Опубликовано

как у всех, бесящие :crazy:

Бля как же сделать, такие же серые кнопки? :mad: тока не говори новый wk2 покупать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: WK2 3.6 2012
Город: Москва
Опубликовано
Если честно, то мне по.. какая там прошивка. Работает, не глючит, вот и пусть работает. Лучшее - враг хорошего.

 

Голова у WK2 не самая лучшая по функционалу, её и хорошей то назвать можно с натяжкой.. Страшноватый неудобный интерфейс в 2012 году - это печально.

Обновление ПО - самый безболезненый способ исправить существующие косяки и добавить новые функции, при этом если железо нормальное, а кодеры не криворукие то убить устройство не так то просто)

 

Была бы Chrysler лояльной компанией - давно бы выпустили прошивку с русским языком и прочими функциями, но они что то не шевелятся..

Ссылка на комментарий
334
Автомобиль: Black WK2 3,6 2012
Город: Сургут
Опубликовано

Если честно, то мне по.. какая там прошивка. Работает, не глючит, вот и пусть работает. Лучшее - враг хорошего.

Ну что можно сказать на это честное высказывание, :blink: форум существует на взаимо помощи и твоя помощь топик стартеру в этом случае оказалась бесценной. :hands: , всем кто читает эту ветку стало понятно как нужно себя вести на этом форуме. :good:

Ссылка на комментарий
983
Автомобиль: Audi & VOLVO
Город: В Финляндии
Опубликовано

всем кто читает эту ветку стало понятно как нужно себя вести на этом форуме.

Что то не понравилось? Я высказал своё мнение - не мешай работать, если нет претензий. Это моё ИМХО.
Ссылка на комментарий
334
Автомобиль: Black WK2 3,6 2012
Город: Сургут
Опубликовано

.......Это моё ИМХО.

Со стороны это выглядит как бы.......по мягче сказать, что это все же не ИМХО, это жизненное кредо.

Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: WK2 3.6 2012
Город: Москва
Опубликовано

Остается надеяться что сознательные граждане небезразличные проблемам простыж жыперов выложат прошивку в открытый доступ когда (и если) она появится.

Изменено пользователем dee_jonny
Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: jeep wk2 TRAILHAWK 3.6
Город: Тверь
Опубликовано

выкапал на форуме у DODGE прошивку для RBZ 8.05.01 залил, всё работает.... думал дуплетом зальётся 33.01.23 , хрен в нос не видит флашку... :mellow:

Если кому инерестно вот ссылка покапайтесь там есть прошивки http://dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=79&id=184365&Itemid=226

Изменено пользователем pkvasov
Ссылка на комментарий
334
Автомобиль: Black WK2 3,6 2012
Город: Сургут
Опубликовано

Сразу два вопроса, после прошивки на 8.05.01 при включении на экране приветствие JEEP ИЛИ DODGE и второй вопрос, системный цвет с синего изменился на серый?

Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: jeep wk2 TRAILHAWK 3.6
Город: Тверь
Опубликовано

Сразу два вопроса, после прошивки на 8.05.01 при включении на экране приветствие JEEP ИЛИ DODGE и второй вопрос, системный цвет с синего изменился на серый?

Первый запуск, был Dodge,потом автоматом изменилась на jeep :mellow: .Системный цвет остался синим :angry: В пятницу поеду к ОД на гарантийный ремонт по подвеске и за одно хочу прошиться у них. Как сказал мастер приёмщик " У нас есть самые свежие прошивки и возможно поменять системные цвета на серые , но процедура платная 2100руб если ремонт не гарантийный" Я думаю у них есть прошивки т.к я был на сайте Uconect прошивки даются только ОД по специальному дилерскому коду. В свободном доступе их нет или можно купить диск в прошивкой Mopar примерно 40$.Надеюсь получится у ОД поменять цвета на серые :wacko: очень надеюсь

Изменено пользователем pkvasov
Ссылка на комментарий
334
Автомобиль: Black WK2 3,6 2012
Город: Сургут
Опубликовано

Про нас не забывай, в плане информирования после посещения дилера. biggrin.gif

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.