Перейти к содержанию

Битва за коен 2013


Рекомендуемые сообщения

15
Автомобиль: jeep cherokee pioneer 89 year
Город: Nsk
Опубликовано

Трофи рейд "Битва за коен 2013" пройдёт в первые выходные ноября, само соревнование в субботу 2 ноября 2013 года, награждение победителей и участников в воскресенье 3 ноября.

 

Место проведения НСО, в 10-15 км от Новосибирска(Академгородка или первомайского района).

 

Участники на техкомиссии разделяются на классы:

 

*Класс «Недопривод и монопривод» – любые автомобили(даже моноприводы) или внедорожники 4х4, категории В, имеющие техосмотр с клиренсом менее 200 мм, лебёдки механические, электрические и гидравлические запрещены.

 

*Класс «Cток» - внедорожники 4х4, категории В, имеющие техосмотр с клиренсом 200 мм и более, лебёдки механические, электрические и гидравлические запрещены.

 

*Класс «Подготовленные» - внедорожники 4х4 с лебёдкой, категории В, лебёдки механические, электрические и гидравлические разрешены.

 

*Класс «ATV» - ATV

 

*Класс «Отдыхающие» - велосипеды, мопеды и любые другие колёсные(и не только) транспортные средства, а также любые автомобили(даже моноприводы) или внедорожники 4х4, категории В, водители которых не хотят повреждать и марать свой автомобиль в первых трёх классах и для тех кто хочет попробовать.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep-Grand Cherokee
Город: Новосибирск
Опубликовано

ты всё ещё надеешся что каму-то из однаклубников это будет интиресно :hi:

Ссылка на комментарий
18
Автомобиль: Гранд Чероки (ZJ); 97; 5,2; 2"; 32МТ
Город: Новосибирск. Левый берег
Опубликовано

ты всё ещё надеешся что каму-то из однаклубников это будет интиресно :hi:

ну как минимум нам троим. правда я в этом году всё про.....пустил.

Ссылка на комментарий
21
Автомобиль: WJ 4.7
Город: Новосибирск
Опубликовано

Койён. Там еще говорят речка есть. У меня АТ шка летняя на грани слика. А зимняя. Не для грязей.

Разве что посмотреть мясо пожарить))))

Ссылка на комментарий
128
Автомобиль: Гранд Чероки 4.7 2000г
Город: новосибирск
Опубликовано

ты всё ещё надеешся что каму-то из однаклубников это будет интиресно :hi:

верно, нету тут джиперов в прямом смысле слова есть только любители.

Ссылка на комментарий
27
Автомобиль: WJ 99 г., 4.7 лимитед
Город: Новосибирск
Опубликовано

верно, нету тут джиперов в прямом смысле слова есть только любители.

Имея джип, не обязательно же его убивать в грязи! Полазить по грязи это больше состояние души, а не то какой ты машиной владеешь

Ссылка на комментарий
128
Автомобиль: Гранд Чероки 4.7 2000г
Город: новосибирск
Опубликовано

Имея джип, не обязательно же его убивать в грязи! Полазить по грязи это больше состояние души, а не то какой ты машиной владеешь

а я и сказал что нет тут джиперов. одни любители.

Ссылка на комментарий
66
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,7 Limited, 2001
Город: Новосибирск, Ленинский, Троллейка.
Опубликовано

а я и сказал что нет тут джиперов. одни любители.

Ярик,

а ты сам то себя к какой категории себя относишь?

Если у тебя на ровном месте что нибудь отваливается, то в грязи вообще можешь пол машины оставить.

Ссылка на комментарий
128
Автомобиль: Гранд Чероки 4.7 2000г
Город: новосибирск
Опубликовано

Ярик,

а ты сам то себя к какой категории себя относишь?

Если у тебя на ровном месте что нибудь отваливается, то в грязи вообще можешь пол машины оставить.

начнем с того что у меня на ровном месте не отваливается. всё что можно было поломать уже до меня поломали, а я теперь восстанавливаю. я уже несколько раз мылился, хотя бы посмотреть, но каждый раз мне мешала машина, вернее её поломки. у меня есть тяга к приключениям и я учавствовал в покатушках и по грязи и по снегу. и штук 5 машин помирало от этого, вернее ходовая и у двух машин страдала трансмиссия. У мурано варик горел и у форика виска горела, от чего 4вд поздно включалось.Остальные машины почти не замечали покатушек. Но зато эмоции и впечатления полученные во время копания всё перекрывали. И звереныша своего я на ноги поставлю, и буду ездить на подобные мероприятия, хотя бы в классе не подготовленных. А Вас даже на шашлык не вытянешь.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep-Grand Cherokee
Город: Новосибирск
Опубликовано

Имея джип, не обязательно же его убивать в грязи! Полазить по грязи это больше состояние души, а не то какой ты машиной владеешь

всё правильно,Сергей.просто есть повод собраться на природе,пообщаться, "побалеть"за тех кто решится принять участие в этом "безобразии". заадно колпачки маслосЪёмные поменять на скорость :lol2:

Ссылка на комментарий
27
Автомобиль: WJ 99 г., 4.7 лимитед
Город: Новосибирск
Опубликовано

Это точно

Изменено пользователем Михалыч81
Ссылка на комментарий
10
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Новосибирск
Опубликовано

начнем с того что у меня на ровном месте не отваливается. всё что можно было поломать уже до меня поломали, а я теперь восстанавливаю. я уже несколько раз мылился, хотя бы посмотреть, но каждый раз мне мешала машина, вернее её поломки. у меня есть тяга к приключениям и я учавствовал в покатушках и по грязи и по снегу. и штук 5 машин помирало от этого, вернее ходовая и у двух машин страдала трансмиссия. У мурано варик горел и у форика виска горела, от чего 4вд поздно включалось.Остальные машины почти не замечали покатушек. Но зато эмоции и впечатления полученные во время копания всё перекрывали. И звереныша своего я на ноги поставлю, и буду ездить на подобные мероприятия, хотя бы в классе не подготовленных. А Вас даже на шашлык не вытянешь.

yaromir,уже в который раз читаю,что ты из-за своего зверёныша не можешь посетить мероприятия..Так я могу тебя свозить на своём(надеюсь присутствие и лицезрение оного входит в твои планы), заодно и сама посмотрю..

Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: jeep cherokee pioneer 89 year
Город: Nsk
Опубликовано

всё правильно,Сергей.просто есть повод собраться на природе,пообщаться, "побалеть"за тех кто решится принять участие в этом "безобразии". заадно колпачки маслосЪёмные поменять на скорость :lol2:

 

я постараюсь в этот раз не разложиться...

Ссылка на комментарий
PlanoVaja
4
Автомобиль: Honda CR-V
Город: Москва
Опубликовано

Правильно Ань, ты и на джетте проедешь там, где не всяк и на джипе та проехать сможет

 

А то! Женька уже давно прошла боевое крещение, теперь онли трасса для подготовленных :D

А если по теме,то как то Вы в Новосибе не организованно, встречаться надо чаще, общаться, шашлычить :)

 

я постараюсь в этот раз не разложиться...

 

С тебя видос :) Ты уж не разложишь и береги мосты :lol:

Ссылка на комментарий
128
Автомобиль: Гранд Чероки 4.7 2000г
Город: новосибирск
Опубликовано

yaromir,уже в который раз читаю,что ты из-за своего зверёныша не можешь посетить мероприятия..Так я могу тебя свозить на своём(надеюсь присутствие и лицезрение оного входит в твои планы), заодно и сама посмотрю..

дык я хочу на своем приехать. дабы позажигать по грязюке. просто смотреть конечно хорошо, но учавствовать ещё лучше. хотя я теперь не скоро ещё куда либо смогу поехать, сломалсо я окончательно :angry:

Ссылка на комментарий
18
Автомобиль: Гранд Чероки (ZJ); 97; 5,2; 2"; 32МТ
Город: Новосибирск. Левый берег
Опубликовано

сломается! развалится! Сломается -починим, не в первой. А гора она ни когда не пойдет к Магомеду, как бы он этого не хотел.

Ни кто же не заставляет сразу фанатеть как Макс. Поездили, попробовали- понравилось?, можно и поглубже. Не понравилось- на "нет" и суда нет. А охать, вздыхать, придумывать отмазки- уж лучше тогда ваще не отписываться.

Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: jeep cherokee pioneer 89 year
Город: Nsk
Опубликовано

сломается! развалится! Сломается -починим, не в первой. А гора она ни когда не пойдет к Магомеду, как бы он этого не хотел.

Ни кто же не заставляет сразу фанатеть как Макс. Поездили, попробовали- понравилось?, можно и поглубже. Не понравилось- на "нет" и суда нет. А охать, вздыхать, придумывать отмазки- уж лучше тогда ваще не отписываться.

 

коренным народам Башкирии - пламенный привет!!!

как от этого не фанатеть?!!!! это же АХ****ЛЬНОООООО!!!!

хосспидя..... слооомааается....машина должна нести радость владельцу!!!

 

С тебя видос :) Ты уж не разложишь и береги мосты :lol:

 

поздняк метаться, у меня этого... как у дурака махорки )))

видосы ...кхм... буде!

 

Правильно Ань, ты и на джетте проедешь там, где не всяк и на джипе та проехать сможет! Поддай жару Новосибирску :lol2: :lol2:

 

бггг.. показал бы как надо жарить, но увы, я уже женат(с)

Изменено пользователем Dark_XXX
Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

Вчера тупо стащило с обочины в кювет на Бердском, и всрял я как последний пузотер))) Кароч без переднего моста (у меня кардан передний снят) и грязевая резина и блокировка в заде Уйня((( В чем я очередной раз убедился. Еле Камазом потом вытащили, трос несколько раз порвали(((

ЗЫ Спасибо БОЛЬШОЕ Вовану на красной Зетке, и Артему за помощь!!!)))) :booze:

Звиняюсь за флуд :blush:

Ссылка на комментарий
128
Автомобиль: Гранд Чероки 4.7 2000г
Город: новосибирск
Опубликовано

Вчера тупо стащило с обочины в кювет на Бердском, и всрял я как последний пузотер))) Кароч без переднего моста (у меня кардан передний снят) и грязевая резина и блокировка в заде Уйня((( В чем я очередной раз убедился. Еле Камазом потом вытащили, трос несколько раз порвали(((

ЗЫ Спасибо БОЛЬШОЕ Вовану на красной Зетке, и Артему за помощь!!!)))) :booze:

Звиняюсь за флуд :blush:

бгг, тебе с асфальта никуда незя сворачивать :crazy: как тебя так снесло?

Изменено пользователем yaromir
Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: jeep cherokee pioneer 89 year
Город: Nsk
Опубликовано

Вчера тупо стащило с обочины в кювет на Бердском, и всрял я как последний пузотер))) Кароч без переднего моста (у меня кардан передний снят) и грязевая резина и блокировка в заде Уйня((( В чем я очередной раз убедился. Еле Камазом потом вытащили, трос несколько раз порвали(((

ЗЫ Спасибо БОЛЬШОЕ Вовану на красной Зетке, и Артему за помощь!!!)))) :booze:

Звиняюсь за флуд :blush:

 

возьми уж стропу динамику, 800 рЭ стоит, ширина 50мм )))

ну или за 1100, ширина 80мм.

в Стропе на Бетонке

Ссылка на комментарий
10
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Новосибирск
Опубликовано

дык я хочу на своем приехать. дабы позажигать по грязюке. просто смотреть конечно хорошо, но учавствовать ещё лучше. хотя я теперь не скоро ещё куда либо смогу поехать, сломалсо я окончательно :angry:

Оченна йа печалька по твоей машинке.. :( :( Сама не люблю,когда у моего коня что-то барахлит...А ужо еслиФ чЁ сламаиса,то вааще...рыдайу!!!

 

Вчера тупо стащило с обочины в кювет на Бердском, и всрял я как последний пузотер))) Кароч без переднего моста (у меня кардан передний снят) и грязевая резина и блокировка в заде Уйня((( В чем я очередной раз убедился. Еле Камазом потом вытащили, трос несколько раз порвали(((

ЗЫ Спасибо БОЛЬШОЕ Вовану на красной Зетке, и Артему за помощь!!!)))) :booze:

Звиняюсь за флуд :blush:

ДядькО,ты уж скажи,что перед бландинкАми класс показывал,вот и слетел в "туды"... :lol2: Или ты хотел по обочине аки по воде?

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

бгг, тебе с асфальта никуда незя сворачивать как тебя так снесло?

да там глина мокрая. Объехать хотел чела, который пол обочины загородил и стоял, ну и стащило в итоге))

возьми уж стропу динамику,

Макс, по иронии судьбы, стропа еще не дошла по почте))) Как раз 10 метровую заказал))

 

ДядькО,ты уж скажи,что перед бландинкАми класс показывал,вот и слетел в "туды"... Или ты хотел по обочине аки по воде?

Нет Танюш, это называется дурная голова всегда найдет на жопу приключения, даже на ровном месте!!! :crazy:

Ссылка на комментарий
10
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Новосибирск
Опубликовано

да там глина мокрая. Объехать хотел чела, который пол обочины загородил и стоял, ну и стащило в итоге))

 

Макс, по иронии судьбы, стропа еще не дошла по почте))) Как раз 10 метровую заказал))

 

 

Нет Танюш, это называется дурная голова всегда найдет на жопу приключения, даже на ровном месте!!! :crazy:

Дима,тебе,наверное,со мной надо пару раз по области сгонять и у тебя приключения в энном месте враз закончатся(надо было сегодня тебя с собой взять,как раз бы адреналину нахватался в полный рост)...))))))))))))

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

Дима,тебе,наверное,со мной надо пару раз по области сгонять и у тебя приключения в энном месте враз закончатся(надо было сегодня тебя с собой взять,как раз бы адреналину нахватался в полный рост)...))))))))))))

Дак не последний день живем то))) Успеем еще)))

Ссылка на комментарий
10
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Новосибирск
Опубликовано

Дак не последний день живем то))) Успеем еще)))

Тогда-памперс,паращют и бутылка водки с меня..Перед тем ,как в машину сядешь..)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

Тогда-памперс,паращют и бутылка водки с меня..Перед тем ,как в машину сядешь..)))))))))))))))))))

Смерти бояться - из дому не выходить))) Остальное - жизнь!!!))))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
66
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,7 Limited, 2001
Город: Новосибирск, Ленинский, Троллейка.
Опубликовано

Ну что, кто нибудь на битву едет?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.