Перейти к содержанию

Выбор в СЕЛО Подскажите .


saiddag

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2012
Город: Саратов
Опубликовано

Есть выбор Jeep Grand Cherokee 2012 со скидкой за 2300000 OVERLAND дизель. Или Prado за теже деньги . Извините но как написано в названии темы нужно для села очень плохие дороги . Как то не хочется на СТО ездить как на работу )))Конечно же хочу Гранда ужас как но БОЮСЯ я дорог наших .

Изменено пользователем saiddag
Ссылка на комментарий
154
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4L 242, 2" лифта и без блоков
Город: Солнечногорск-Некрасовка
Опубликовано

Для села лучше газ66, зил131, нивы, уазика, к700, мтз ничего нету. для сурового села - дт75 :tanksmile:

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2012
Город: Саратов
Опубликовано

Извините конечно, но хотелось бы объективного мнения знающих людей а не просто так " ФЛУД " )) Все таки не копейки машина стоит . И Хочется рационально их использовать .

Изменено пользователем saiddag
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2012
Город: Саратов
Опубликовано

НУ да сердце лежит к черокезу а ум к прадо но блин как же манит чирик просто нет слов Прадо Большой га-Номес ну а что тут поделать СТРАНА ХОРОШИХ ДОРОГ. Но чувство что возьму Чирик пусть лишний раз поторчу на станции но душа будет спокойна .

Ссылка на комментарий
415
Автомобиль: ПатруЛь
Город: Москва
Опубликовано

я вот ни чего не понимаю в современных покупателях...

 

ум к прадо...

сердце к черокезу...

Вам сердце заменить или мозг?

 

Если село, то я бы точно взял бы прадо.

Хотя я еще ни разу по уму не покупал авто, все время беру по любви с первого взгляда, а посему плачу за это не малыми деньгами((( В основном не из-за поломок, а из-за падения цены на рынке на выбранные мной авто...

Ссылка на комментарий
Толстый
7
Автомобиль: Гранд Чероки WK CRD
Город: Москва
Опубликовано

Для села лучше прадик, или предидущие чирокезы. А то пневму будете менять за свои деньги, в гарантии откажут, когда ошметки грязи обнаружат на днище.

Ссылка на комментарий
28
Автомобиль: 2007 Jeep Cherokee красненький,1997 Chrysler Intrepid черненький,2007 Suzuki Gr. Vitara золотистый,Crysler crossfaer.....красненький
Город: Щербинка-Москва-Воронеж
Опубликовано

Джип Чероки,только не дизель

если не смущает раход 2007 года-16-20 если смущает 2005-2006

я на своем лазию везде,всех вытаскиваю.....

Изменено пользователем Vasiliy
Ссылка на комментарий
51
Автомобиль: JEEP CHEROKEE Limited 3,7. был.
Город: Рязанская губерния
Опубликовано

В село лучше прадо или паджеро. Вид никакой, зато надежно и проходимо.

Паджеро надежно??! Ну уж не смешите!.. Если так, то Град как минимум в этом компоненте не уступит.

Прадо 120 - Да! Надежно. Про новый даже знать не хочу, потому как только вид просто омерзителен, особенно у рестайла.

Ссылка на комментарий
178
Автомобиль: WJ 4,7 99г,был WH 3,0 2006 limited, был WG 2.7 2002 limited
Город: Истра - юг Воронежской
Опубликовано

В деревню надо Патруля или УАЗ.

Ссылка на комментарий
66
Автомобиль: 5.7 на ручке)
Город: 101-й километр
Опубликовано

Однако, гордость прямо берет за наше село. Неужто, колхоз-миллионер с фонтаном на центральной усадьбе? А если серьезно, берите буханку - квадратиш, практиш, гуд. А на разницу можно гулять всем селом не одну неделю ;)

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Outlander XL JFG. 2.4 Instyle 4WD CVT, 2010 г.в
Город: Москва
Опубликовано

Во! В село надо брать пикап! Сейчас катаю l200, классный авто!

Полностью согласен. Был опыт вождения данного авто до Крыма и обратно. Козлит только и сзади троим сидеть не удобно. Багажник огромный. Для села то что надо. Ну а если хотите комфорта то Паджеро Спорт дизель!! ТО каждые 15000 и почти без проблем. Только диз топливо хорошее нннадо))).Сам три года назад заказывал такой, но были проблемы с поставкой и взял Аута. У Прадо ТО каждые 10тыс, а по надежности они со Спортом одинаковые. Их в клубе на проходимость тестили одно время.

Ссылка на комментарий
334
Автомобиль: Black WK2 3,6 2012
Город: Сургут
Опубликовано

HILUX твой выбор.

Jeep скакун по асфальту, не любит он деревенские буераки.

Ссылка на комментарий
44
Автомобиль: Grand Cherokee 5.9 СА
Город: Пермь
Опубликовано

Не делают сейчас "проходимцев", не стоит обольщаться новизной якобы внедорожника. Последними из Тойот и Крайслера были Крузер 105 и WJ, вот их и ищите в адекватном состоянии, либо более ранние модели 80-ку и Зэдку, на разницу в цене между оными и новым Прадиком или Грандом всяко их можно привести в идеал.

Ссылка на комментарий
10
Автомобиль: GRAND CHEROKEE WK
Город: Питер
Опубликовано

Только не ОВЕРЛЕНД!

Гимор с пневмоподвеской еще тот!

 

А вообще Прадик поживучей будет.

Ссылка на комментарий
12
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3.6 Limited
Город: Сургут
Опубликовано

Что за село то за такое?

Прям там грязь непролазная? Копейки, шестерки, десятки и пр. бегают? Бегают стопуд

А Вы чего тут консилиум затеяли?

Нравится Гранд - бери. Чего стонать то? Грязь по колено, по пузо, по шею???

Советы по Прадо и Паджеро ещё тут дают. Плеваться охота после такого...

Ссылка на комментарий
154
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4L 242, 2" лифта и без блоков
Город: Солнечногорск-Некрасовка
Опубликовано

Извините конечно, но хотелось бы объективного мнения знающих людей а не просто так " ФЛУД " )) Все таки не копейки машина стоит . И Хочется рационально их использовать .

 

:booze: дык скока лет на селе жил. если не беларусь, так дт75. а запорожец это местный лимузин, ну правда если не убит в хлам. О, кстати! победа и 21-я волга :good: куперские варианты. Если брежневская полноприводная - зверь машина.

Ссылка на комментарий
189
Автомобиль: Американский паровоз wk2 рестайл 3.0 керосин
Город: Москва
Опубликовано

Прадик, 2,7, т.к. евро 5 соляры в селе нет

 

Однозначно, если хотите надежность, то лучше японца! Идеал это паджеро на дизеле.

Я новичек и то понял, что с оверлэндами и их пневмой проблемы будут.

Ссылка на комментарий
310
Автомобиль: Jeep Cherokee XJ 4,0
Опубликовано

Не делают сейчас "проходимцев", не стоит обольщаться новизной якобы внедорожника. Последними из Тойот и Крайслера были Крузер 105 и WJ, вот их и ищите в адекватном состоянии, либо более ранние модели 80-ку и Зэдку, на разницу в цене между оными и новым Прадиком или Грандом всяко их можно привести в идеал.

чепуха. и у крайслера есть рэнглер и у тойоты есть 76 78 серия. и произодятся они до сих пор. так что делают.

 

что по гранду и прадо - думаю они одинакого беспомощны на мало мальском бездорожье, но что у вас там за село? если просто разбитые дороги да колеи и люди на чепырках шмыгают туда-сюда то думаю разницы нет, что брать.

Ссылка на комментарий
78
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WG 4.7L H.O. 2004 Overland Black Pearl Series Lift - 3,5". Tires - 32" KM2
Город: Оренбург
Опубликовано

НУ да сердце лежит к черокезу а ум к прадо но блин как же манит чирик просто нет слов Прадо Большой га-Номес ну а что тут поделать СТРАНА ХОРОШИХ ДОРОГ. Но чувство что возьму Чирик пусть лишний раз поторчу на станции но душа будет спокойна .

 

Я всегда считал и продолжаю считать, что машину нужно брать только ту которая вам лично нравится, душа лежит и хочунемогукак в одном месте свербит :) и не слушать никого! А то получится, что купили не для души себе, а "надежность", "статус", "имидж", "год выпуска" и т.п. :)

Ссылка на комментарий
87
Автомобиль: WK2 3,0 crd lim, VW Touareg 2015
Город: СПб
Опубликовано

А я взял бы в село ФВ Амарок в полном фарше. Ползает по грязюке неплохо, и в кузове можно привезти чего нужно.

Ссылка на комментарий
303
Автомобиль: WK2 5,7HEMI
Город: Новотроицк
Опубликовано

Не делают сейчас "проходимцев", не стоит обольщаться новизной якобы внедорожника. Последними из Тойот и Крайслера были Крузер 105 и WJ, вот их и ищите в адекватном состоянии, либо более ранние модели 80-ку и Зэдку, на разницу в цене между оными и новым Прадиком или Грандом всяко их можно привести в идеал.

- уж точно для села, не ошибетесь :crazy: !!!
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.