Перейти к содержанию

Нужен совет знающих


andreykolomna

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Kyron
Город: Коломна
Опубликовано

Всем здравствуйте. Хочу приобрести jeep cherokee 2,8 турбо дизель, на что нужно обратить внимание при покупке авто, какие есть болячки, какие вложения потребует машина с пробегом примерно 100000, да и вобще куда лезть и что смотреть. Огромное спасибо откликнувшимся!

 

Ну например вот такой автомобиль

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53054340-b8e349.html

Ссылка на комментарий
36
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 2012 - 3,0 CRD over Land Cruiser 200
Город: Москва
Опубликовано

На самом деле всё достаточно просто.Оптимальнее всего пройти полную диагностику двигателя,коробки,кузова и ходовой у дилера или в хорошем сервисе с получением на руки результатов диагностики.Торг будет аргументированным и проблемы будут обозначены. Наличие сервисной книжки.с отметками о прохождении Т.О.Чеки.квитанции на оплату услуг,установку доп.оборудования приветствуются.ПТС выданный таможней,другие варианты повод поискать другие предложения по автомобилю.Проверка лакокрасочного покрытия на предмет окраски кузовных деталей. Принцип один; любой автомобиль может по разному эксплуатироваться,а по сему нет единого перечня возможных проблем с б\у авто.По этому; 1-документы 2-диагностика 3-понимание того,что приобретается автомобиль б\у. И удачи!!! :hi:

Изменено пользователем Romario
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.