Перейти к содержанию

Рассказ о AXL-е !


Sergey-M

Рекомендуемые сообщения

19
Автомобиль: ZJ,WH, RANGE ROVER HSE 4.6
Город: М.О г. Одинцово
Опубликовано

Все конечно знаете Алексея AXL (jeep 40)!

Это не жалоба, а просто хочу предупредить тех людей которые занимаются продажей б/у запчастей на нашем форуме!

Алексей набрал у меня Б/У запчастей на энную сумму, но не спешил отдавать деньги.

Часть денег отдал, большую половину остался должен. Конечно сам виноват, но когда Алексей просил его выручить я ему помог, но получилось во вред себе. Он не отказывается от долга и объясняя это ,что проблемы и такдалее!. Но это всё продолжается с этого нового года по сей день. В последнее время имеет привычку не отвечать на звонки!

Ещё раз предупреждаю, не работайте с ним!

 

Сумма задолженности AXL:

1)Сергей-М - 36000

2)......

Ссылка на комментарий
154
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4L 242, 2" лифта и без блоков
Город: Солнечногорск-Некрасовка
Опубликовано

Чего то кидалово одно на форуме последнее время.

Джип криминальная марка :D

 

ударились в ретро, 90-е там, все дела.

Ссылка на комментарий
414
Автомобиль: ПатруЛь
Город: Москва
Опубликовано

Дело не в моде.

Все привыкли чтт всё хорошо, рискуют беря деньги в долг/в кредит, при том что в случае чп вернуть не смогут. Это как гос долг сша, бабло печатают, а подкрепить их не чем.

Вот и получается, что как только ситуация усложнилась, сразу провал в оборотных деньгах, а значит кому то не отдашь. Тут и наступает время когда тебя начинают ругать на форумах и прочих соцсетях (про другие места и общества не говорю).

В общем не от того что плохой человек, а от того что плохой математик и бизнесмен/вумен.

Ссылка на комментарий
Max8110
5

Да Алексей у нас опять отличился! Уже был вопрос о том что он с деньгами человека нагрел и 2 года водил за нос! Общими усилиями удалось вернуть деньги владельцу! GROVER Александр, Саня GB07 в курсе всей темы! И Думаю еще много пострадавших будет от него. Точка - Серега тоже хлебнул от него но денег получил!

 

Да и у этого человека всегда все плохо, как в анекдоте, дети не кормлены, корова не доена, жена злая! Каждый раз одни и теже отмазки! Просто чувак по жизни так живет!!!!

Ссылка на комментарий
Zloy - Vitara
2
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, лифт подвески 2", рация, рывковый трос, лебедь и хорошее настроение! У нас такой форум классный, тут всё так здорово! Супер!
Город: Москва, ЮАО
Опубликовано

мда... грустно... мне он очень помог, когда мы в детский дом ездили. я случайно без бензина и денег остался. в добавок в детском доме забыл барсетку с документами. Леха выручил! документы вернул, денег на бензин дал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Zloy - Vitara
2
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, лифт подвески 2", рация, рывковый трос, лебедь и хорошее настроение! У нас такой форум классный, тут всё так здорово! Супер!
Город: Москва, ЮАО
Опубликовано

так не свои не жалко!

 

воздержитесь от жалко или не жалко, однако дал, я по приезду в мск ему вернул. это лично мой опыт общения с Axl.

Ссылка на комментарий
54
Автомобиль: Grand Cherokee 4.0 ZJ Limited, Subaru Impreza
Город: Воронеж
Опубликовано

ударились в ретро, 90-е там, все дела.

ну тогда чур все отдают мне "на хранение"(атвичаю) свои WJ-WK2 и пересаживаются на ZJ :rolleyes:

 

не удержался

Ссылка на комментарий
Толстый
7
Автомобиль: Гранд Чероки WK CRD
Город: Москва
Опубликовано

Был недавно в Калуге, Диски покупал на машину, Видел Алексея, да, действительно, дозвонится трудно, да и крутится человек, пытается бизнес наладить. Брал масло у него, салон на зедку, всё по адеквату и без кидалова. Не заступаюсь, это мой личный опыт общения с Алексеем.

Ссылка на комментарий
Max8110
5

@Толстый, Лех самое обидное что по началу он всех готов облизать с ног до головы! Втирается в доверие и понеслась! А потом через время начинается! Просто реально не первый случай!

Да но как оказалось и ему досталось от одноклубников за нечестную игру! Но факт в том что он продолжает обманывать людей!

Да и все помнят эпопею с ДД Кондорово!

Так вот, когда я помогал Александру Grover вернуть деньги от АЛексея, то вынудил его на разговор откровенный и услышал! Что не мы, ни ДД ему не нужны! Сказал " Я делаю себе PR в Калуге и все!" Как то так!

Ссылка на комментарий
147
Автомобиль: Jeep **ZJ** Off Road сток**
Город: *** ВАО***
Опубликовано

Чо за народ пошел, лишь бы наколоть кого нибудь, с этим долго не существуют ! Серег все наладится не переживай друг!!!

Врятли мы услышим слова оправдания и жалости тут, тем имением примут все на заметку!!!

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

Ещё раз предупреждаю, не работайте с ним!

Да уж, не здоровая фигня(((

Ссылка на комментарий
141
Автомобиль: LR
Город: Железнодорожный МО
Опубликовано

Все конечно знаете Алексея AXL (jeep 40)!

Это не жалоба, а просто хочу предупредить тех людей которые занимаются продажей б/у запчастей на нашем форуме!

Алексей набрал у меня Б/У запчастей на энную сумму, но не спешил отдавать деньги.

Часть денег отдал, большую половину остался должен. Конечно сам виноват, но когда Алексей просил его выручить я ему помог, но получилось во вред себе. Он не отказывается от долга и объясняя это ,что проблемы и такдалее!. Но это всё продолжается с этого нового года по сей день. В последнее время имеет привычку не отвечать на звонки!

Ещё раз предупреждаю, не работайте с ним!

 

 

Да-да, наслышаны уже нелестностей об этом товарище...

Ссылка на комментарий
441
Автомобиль: WK 4,7
Город: Москва
Опубликовано

Был недавно в Калуге, Диски покупал на машину, Видел Алексея, да, действительно, дозвонится трудно, да и крутится человек, пытается бизнес наладить. Брал масло у него, салон на зедку, всё по адеквату и без кидалова. Не заступаюсь, это мой личный опыт общения с Алексеем.

+1

И был у него не раз по з/ч, и чинился. Все в адеквате было. И по Гибддшным делам 3 раза выручал просто капец как :(

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Cadillac Escalade Platinum
Город: Новосибирск
Опубликовано

Подскажите, как с Алексеем связаться? А то долг уже больше года висит

Ссылка на комментарий
59
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE 4.7 HO
Город: Белгород
Опубликовано

у меня такой телефон AXL

+7-920-615-66-66

Изменено пользователем alex-70
Ссылка на комментарий
414
Автомобиль: ПатруЛь
Город: Москва
Опубликовано

Давно пора. Как минимум тему где будут сухо факты описаны. Это предостережет нас всех от бездумных и чересчур опрометчивых шагов!

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Cadillac Escalade Platinum
Город: Новосибирск
Опубликовано

Вы не торопитесь, может все решится. Хотя бы с моим случае, надеюсь

Ссылка на комментарий
414
Автомобиль: ПатруЛь
Город: Москва
Опубликовано

Решиться или нет в данном случае, тему все равно надо создать. Список проблемных в вверх темы, что бы на любой странице перед глазами был.

Ссылка на комментарий
PlanoVaja
4
Автомобиль: Honda CR-V
Город: Москва
Опубликовано

Ну создадите тему, хорошо, будет там список имен и ников, человек просто перезарегится, ник другой будет, имя другое напишет и решит проблему, не, это всё не эффективно. Просто нужно народу донести, мол прежде чем покупать у кого-то что-то или связывать дела с кем то, не плохо было бы с людьми пообщаться, поспрашивать так сказать. Ибо даже бан не будет помехой, если в данном месте бизнес приносит доход.

По теме, ничего даже и сказать не могу об Акселе, ибо только слышала не очень лестные отзывы о нём, но сама лично никаких дел, кроме общения не имела, а по общению вполне адекватный мэн.

 

Ребят, желаю Вам, что бы проблема Ваша разрещилась очень и очень скоро! Терпения Вам.

Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: Jeep GC 3.6 5АКПП
Город: Москва - Коломна
Опубликовано

Если так и дальше пойдет (с частотой раз в месяц)то в пору организовывать ТЕМУ ОСТОРОЖНО КИДАЛЫ!

Хотя бы информация в одном месте будет, что бы добропорядочным джиповодам было понятно кто есть кто :wizard:

+1

 

Ну создадите тему, хорошо, будет там список имен и ников, человек просто перезарегится, ник другой будет, имя другое напишет и решит проблему, не, это всё не эффективно. Просто нужно народу донести, мол прежде чем покупать у кого-то что-то или связывать дела с кем то, не плохо было бы с людьми пообщаться, поспрашивать так сказать. Ибо даже бан не будет помехой, если в данном месте бизнес приносит доход.

По теме, ничего даже и сказать не могу об Акселе, ибо только слышала не очень лестные отзывы о нём, но сама лично никаких дел, кроме общения не имела, а по общению вполне адекватный мэн.

 

Ребят, желаю Вам, что бы проблема Ваша разрещилась очень и очень скоро! Терпения Вам.

 

Не согласен, одно дело когда с тобой будет общатся человек с определённой репутацией, и другое дело новичок, хочешь не хочешь, а насторожит сей факт.

 

В общем я определённо ЗА, доску провинившихся.

Ссылка на комментарий
  • Sergey-M закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.