Перейти к содержанию

Тюнинг фары головного света


Рекомендуемые сообщения

5
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee (zj) 4.0
Город: Дедовск
Опубликовано

Подскажите,кто нить сталкивался с такими фарами на зетку?

Можно ли на них без проблем с "законом" поставить ксенон?

И можно ли их купить в Москве?

post-12548-0-47530300-1382209441_thumb.jpg

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
215
Автомобиль: Был: WK 3.7L 2004г.в.,Kia rio 2012г.в., ZG 5.9L 1998г.в. Теперь Escalade 2007.
Город: Москва
Опубликовано

В эти точно нельзя ксенон нормальный воткнуть, купи лучше стеклянные и договорись с КОТом о переделке под ксянон :)

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee (zj) 4.0
Город: Дедовск
Опубликовано

В эти точно нельзя ксенон нормальный воткнуть, купи лучше стеклянные и договорись с КОТом о переделке под ксянон :)

А почему нельзя?Они же вроде как с автокорректором?

Я кстати такие же видел но у них низ отражателя черный

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee (zj) 4.0
Город: Дедовск
Опубликовано
Толстый
7
Автомобиль: Гранд Чероки WK CRD
Город: Москва
Опубликовано

Ставил такие на зедку.

Человек покупал в Москве, но дороже.

Про законность не скажу, я ей не заморачиваюсь.

При установке будет много мата из за креплений.

Ссылка на комментарий
154
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4L 242, 2" лифта и без блоков
Город: Солнечногорск-Некрасовка
Опубликовано

 

это будет гей ксенон, хоть автоматический пневмат, лупщий по засвету встречики, ставь, шоп гасил к чертям.

Старается уже человек с соседнего форума, получается у него стёкла отформовать плоские и прозрачные. Не знаю, насколько дорого он их будет продавать, но альтернатива пока оптика без рефления - 6700 в экзисте. Даже если 1500 пара стёкол - уже минус пятерня, что уже хорошо. Если всё получится совсем удачно - будет переходник под линзы :secret: вклеил, линзу вкрутил, отрегулировал и алга! :good: Так что у зэдок есть перспектива занедорого заиметь приличный свет.

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee (zj) 4.0
Город: Дедовск
Опубликовано

а если не заморачиваться с линзами,есть какая нить альтернатива со 100% законностью?

Я просто спрашивал у гайцов по поводу установки линз,сказали ни хера первый пост мой ну и мне не нравиться как смотрится.

 

Ставил такие на зедку.

Человек покупал в Москве, но дороже.

Про законность не скажу, я ей не заморачиваюсь.

При установке будет много мата из за креплений.

не мог бы узнать где покупал?

и что там с креплениями?

Ссылка на комментарий
154
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4L 242, 2" лифта и без блоков
Город: Солнечногорск-Некрасовка
Опубликовано

а если не заморачиваться с линзами,есть какая нить альтернатива со 100% законностью?

Я просто спрашивал у гайцов по поводу установки линз,сказали ни хера первый пост мой ну и мне не нравиться как смотрится.

 

хз. езжу, не парюсь. с трёх метров от галогена не отличить (родные ксенолампы эт вам не хухры-мухры). 100% законность это ездить на еврофарах и "выколи глаз" :crazy: Два варианта пиво свет есть и свету нет. Можно туманками обвешаться и ездить как гирлянда (тоже такие бесят). туманка - для тумана, а не для езды постоянной.

 

 

не мог бы узнать где покупал?

и что там с креплениями?

 

Если это та зэдка, что я думаю, то линзы я и доставал. но это было ТО время и давно, поэтому стоило дешевле китая :crazy: а уж светят они будь здоров (hella intemom она же super new, ну так, для справки)

Ссылка на комментарий
154
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4L 242, 2" лифта и без блоков
Город: Солнечногорск-Некрасовка
Опубликовано

Я лишь констатирую факт, что единственный реальный способ и свет улучшить и гаишников отвадить - бигалогенки (это на зэдки). Все альтернативные фары - фуфел. На вжиках та же фигня :crazy:

Ссылка на комментарий
256
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0CRD Overland 2008
Город: Москва ВДНХ
Опубликовано

Я почти год катаюсь с Би-ксеноновыми линзами от финика и вроде никто не трогает!

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep ZJ 93г.Laredo 4/42/249 ГБО4
Город: Самарская обл.
Опубликовано

Я лишь констатирую факт, что единственный реальный способ и свет улучшить и гаишников отвадить - бигалогенки (это на зэдки). Все альтернативные фары - фуфел. На вжиках та же фигня :crazy:

Други,а можно ткнуть,как сие чудо делают!?И кто магет,что надо,сколько будет стоить?

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: ZJ 1995
Город: Екатеринбург
Опубликовано

Были у меня фары как в первом посте. С ксенонм были... ПОЛНОЕ ГАВНО , я вообще охренел как они светят, тупо два пятна перед бампером и это с ксеноном, когда поставил американские галогеновые лампы стало вообще как будто с габаритами еду... Я уже говорил что самое классное это европейская стеклянная оптика с хорошими лампами (например филлипс +30%). Поставил оригинальные стекляшки и жизни не нарадуюсь, светять очень прилично, оригинальные, никого не слепят да еще и коректор присутсвует ))) но у меня европеец, на американской модели помоему нет его...

 

Может конечно линзы с ксенычем и лучше, но европейское стекло это гараздо лучше американского пластика и тем более китайскага тюнинха.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep ZJ 93г.Laredo 4/42/249 ГБО4
Город: Самарская обл.
Опубликовано

Я уже говорил что самое классное это европейская стеклянная оптика с хорошими лампами (например филлипс +30%). Поставил оригинальные стекляшки и жизни не нарадуюсь, светять очень прилично, оригинальные, никого не слепят да еще и коректор присутсвует ))) но у меня европеец, на американской модели помоему нет его...

 

европейское стекло это гараздо лучше американского пластика и тем более китайскага тюнинха.

А как узнать, европейское или американская оптика стоит?

Ссылка на комментарий
154
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4L 242, 2" лифта и без блоков
Город: Солнечногорск-Некрасовка
Опубликовано

Други,а можно ткнуть,как сие чудо делают!?И кто магет,что надо,сколько будет стоить?

 

Разбираешь, высверливаешь попки фар, вставляешь линзы, юстируешь, собираешь - светит!

 

215392434.jpg

 

215392425.jpg

 

214929555.jpg

 

213037190.jpg

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep ZJ 93г.Laredo 4/42/249 ГБО4
Город: Самарская обл.
Опубликовано

Разбираешь, высверливаешь попки фар, вставляешь линзы, юстируешь, собираешь - светит!

 

215392434.jpg

 

215392425.jpg

 

214929555.jpg

 

213037190.jpg

Константин,а можешь сделать? Что надо,сколько будет стоить? На фото это ближний или дальний,встречки не слепят?

Изменено пользователем DenisKa163rus
Ссылка на комментарий
154
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4L 242, 2" лифта и без блоков
Город: Солнечногорск-Некрасовка
Опубликовано

Константин,а можешь сделать? Что надо,сколько будет стоить? На фото это ближний или дальний,встречки не слепят?

 

тут ближний. никого не слепит. вопросы "где его как" это в личку, иначе сочтут коммерцией. вообще с линзами сейчас туго. я распродал практически всё, дитё маленькое, нету времени ни на что :crazy:

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep ZJ 93г.Laredo 4/42/249 ГБО4
Город: Самарская обл.
Опубликовано

тут ближний. никого не слепит. вопросы "где его как" это в личку, иначе сочтут коммерцией. вообще с линзами сейчас туго. я распродал практически всё, дитё маленькое, нету времени ни на что :crazy:

Вот и мну и дите и ремонт.ладно позже в личку отпишу если не против.сроки не беда

А я только не понял,в одной линзе и ближний и дальний?

Ссылка на комментарий
154
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4L 242, 2" лифта и без блоков
Город: Солнечногорск-Некрасовка
Опубликовано

Вот и мну и дите и ремонт.ладно позже в личку отпишу если не против.сроки не беда

А я только не понял,в одной линзе и ближний и дальний?

 

таки да :rolleyes: оттого и БИлинза. шторка туда-сюда ездиет.

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: ZJ 1995
Город: Екатеринбург
Опубликовано

DenisKa163rus, у европейской оптики стекло стеклянное) А у американкой пластиковое.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep ZJ 93г.Laredo 4/42/249 ГБО4
Город: Самарская обл.
Опубликовано

DenisKa163rus, у европейской оптики стекло стеклянное) А у американкой пластиковое.

Ну это я слышал,а проверить его как,царапать что ль!?

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee (zj) 4.0
Город: Дедовск
Опубликовано

А дайте номерочек стеклянных европейских фар с корректором

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: ZJ 1995
Город: Екатеринбург
Опубликовано

Тыл, так сказать у фар одинаковый, коректор в монтажной панели стоит. Коректор впринципе не нужен, он не лучше чем на девятках..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.