Перейти к содержанию

Выбор дисков на WJ


Venom

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: WJ 2000, 4.7, 247.
Город: Домодедово
Опубликовано

Возник вопрос - на лето хочу приобрести реплику CR5 - 7.5x18 ET50, 5x127 (размер штаных 7x16, ET50.8 5x127).

Имеется 48 см спереди и сзади от центра ступицы до края арки, встанут ли нормально с размером 255х55х18 ? Ничего нигде не будет цеплять?

Кому интересно, воткнул я эти диски :) по жесткости - не особо жестче стало, но заметил что начал объезжать ямки, на которые раньше и внимания не обращал. Так же из минусов хочу заметить, что после каждого интенсивного торможения в хорошей колее приходится выбрасывать отложенные мною кирпичи из машины  :lol:  По ровной дороге и на трассе - кайф, в целом доволен :)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Venom

    10

  • chessmanug

    5

  • evpokatushki

    5

  • flyinghollander

    4

  • 2 года спустя...
0

Собираюсь поставить МТшную резину 245/75 R16 и под неё прикупить диски. Из штамповки в свободном доступе кроме ALCAR STAHLRAD (KFZ) 9517 6.5X16 5X127 ET40 DIA 71.5, пожалуй, больше и нет ничего. Как считаете, подойдут такие диски? ширина не маленькая?

 

6.5x16 5x12
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.