Перейти к содержанию

Снятие фар на WK2


Роман 5

Рекомендуемые сообщения

13
Автомобиль: WK2, 3,6 overland, 2016
Город: Н.Ч.
Опубликовано

Всем здравствуйте. Потухла правая фара. Ксенон. Дилер далеко. Хочу сам проверить лампочку, блок разжига, но не знаю как по добраться. Может знает кто как по добраться? Бампер нужно снимать? Если нужно, то как?

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Summit 2013
Город: Харьков
Опубликовано

Здесь посмотрите: http://www.jeepgarage.org/f156/how-to-fog-light-hid-kit-in-2011-jeep-grand-cherokee-pic-heavy-20481.html

Вероятнее всего для просмотра картинок потребуется регистрация.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

для замены ламп бампер снимать не надо, для снятий фар - необходимо, начните с простого - перестановки ламп

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: WK2, 3,6 overland, 2016
Город: Н.Ч.
Опубликовано

Спасибо. Буду вспоминать английский. Но все таки если кто то поделится знаниями буду благодарен

Ссылка на комментарий
83
Автомобиль: Jeep и др...
Город: Замкадыш(Люберцы)
Опубликовано

Лампы поменять местами,меняются через подкрылок,там есть лючек.Потом уже задуматься о разборе,снимать не мало.

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: WK2, 3,6 overland, 2016
Город: Н.Ч.
Опубликовано

Андрей, скажите пожалуйста а как лампу снять? Под лезть никак не получается...

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

через подкрылок лампы головного света? мне кажется не совсем это удобно - сверху проще

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: WK2, 3,6 overland, 2016
Город: Н.Ч.
Опубликовано

Владимир спасибо, но у меня затык после снятия резинового колпака через лучок - там как будто дужка вертикальная стоит и не дает лампу извлечь....

 

А кто нибудь обладает практическим опытом как лучше-сверху или снизу... Лампу снять...

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

вот для наглядности

 

GUID-08-066-069-2791173.jpg

 

GUID-08-066-069-2792004.jpg

 

повернуть шайбу под цифрой 2

 

rotate the lock ring counterclockwise to unlock the igniter from the mounting flange on the back of the lamp reflector (2).

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: WK2, 3,6 overland, 2016
Город: Н.Ч.
Опубликовано

Может быть кто то еще сталкивался с предохранителями фар головного света? Не нашел я их нигде. В коробке в моторном нет и в книге-ничего.

 

Спасибо, Андрей, буду пробовать...

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: WK2, 3,6 overland, 2016
Город: Н.Ч.
Опубликовано

Снял лампы через лючок в подкрылке, поменял местами, итог - перегорела лампа. Купил новую, поставил. Всем спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
96
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee wk2 3crd 2012,Jeep Grand Cherokee WK2,3.0,2019г.в.
Город: ЯНАО,Ноябрьск
Опубликовано

Спасибо. Буду вспоминать английский. Но все таки если кто то поделится знаниями буду благодарен

Тоже погасла правая фара.Поехал к дилеру(300км.).Поменяли по гарантии.Не знаю что делали,но поменяли махом.Но волки,по моему потеряли крышку от лючка.Приехал,на следующий день поехал на мойку.Начал осматривать машину,смотрю,крышки нет.Звоню,говорю,они говорят мол меняли через верх.Так как всё таки лампа меняется,через верх или через лючок?

Изменено пользователем sergeu089
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
3
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2017
Город: Москва
Опубликовано

Ребят а какая марка стоит лампы???

Сегодня просто заморгала на дрыжках, при выключении. - включении разжигается сразу, скорее лампа, а не розжиг

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.