Перейти к содержанию

Jeep Wrangler отдаст честь «Виллису»


Born

Рекомендуемые сообщения

11
Автомобиль: Jeep Cherokee Ltd. (KJ)
Город: Москва
Опубликовано

Jeep выпустит спецверсию модели Wrangler, посвященную одному из самых знаменитых автомобилей Второй мировой войны - легендарному армейскому внедорожнику «Виллис». В компании отметили, что новинка станет данью уважения именно гражданской версии «Виллиса» (CJ), которая стала доступна в США сразу после окончания боевых действий в 1945 году, передает motor.

Jeep Wrangler Willys Wheeler Edition построен на базе модификации Sport. Автомобиль получил задний мост Dana 44 с дифференциалом повышенного трения Trac-Lok и главной парой коробки передач 3,73, а также черные 17-дюймовые колесные диски с внедорожными покрышками BF Goodrich размерности 255/75 и защитные рейлинги на кузове.

Внедорожник будет предлагаться с 3,6-литровым шестицилиндровым двигателем семейства Pentastar мощностью 285 л. с., который работает в паре с шестиступенчатой «механикой» или пятидиапазонным «автоматом».

Модификация также включает спутниковое радио SiriusXM, систему контроля за давлением в шинах и специальный набор, включающий в себя такелажную скобу, буксировочный трос, специальные перчатки и сумки. Внешность новинки отличается от стандартного внедорожника черной решеткой радиатора, черными вставками на переднем и заднем бампере, а также историческими надписями «Willys» и «4 Wheel Drive» по краям капота и на крышке багажника соответственно.

Публичный дебют новинки состоится на моторшоу в Лос-Анджелесе. Стоимость внедорожника в США составит 25 795 долларов за трехдверную версию и 29 595 долларов - за пятидверную.

 

b2be966fab4e.jpg

87c9a7e2a141.jpg

755609a0c82f.jpg

 

Источник

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.