Перейти к содержанию

KJ, если бы сегодня было давно.


Юрий Ю

Рекомендуемые сообщения

75
Автомобиль: Liberty 3.7 MT
Город: Yaroslavl
Опубликовано

а где вы в Ярославле мили находите, там вроде всё в километрах

Так а на одометре. Чего далеко ходить...

Ссылка на комментарий
46
Автомобиль: Jeep Cherokee kj 2004 2,4 бензин, расст от ступиц до низа крыла 52/54, пружинки сток лесингфорс
Город: Иваново
Опубликовано

но однако на 20 миль дальше  (1,609 км Х 20 = 32,18 км) 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 8 месяцев спустя...
1
Автомобиль: Jeep Cherokee KJ 2006 3.7 Limited, до SsangYong Kyron 2.7 2004, TLC Prado VZJ95 2002
Город: irkutsk-Chita
Опубликовано

@Юрий Ю Я бы взял еще один, что скорее всего в скором времени и совершу.

 

Проведя сравнительный анализ с подобными машинами скажу следующее:

1) Он очень удобный - не такой здоровый как ТЛК100, не такой маленький как Сузуки Джимни

2) Он имеет довольно мягкую подвеску, субъективно сравниваю с ТЛК100 и Эксплорером4 

3) Он довольно круто выглядит - небольшой мускулистый джип с широкими фендерами. На гудричах смотрится просто Аххх....0

4) Он имеет хороший внедорожный потенциал.

5) На него почти не встречаются плохие запчасти типа SAT, febest. Чаще всего хозяева их довольно хорошо и трепетно обслуживают. 

6) KJ эта не та машина, которую покупают перекупы или пачанчики покататься на сезон. Сколько их видел - у всех каждый владелец на них ездил ну минимум полтора года.

 

Из минусов -

1) У него маленький багажник. Два походных рюкзака на 60-70 литров, палатка, пакет с едой и канистра с бензином, итог - багажник забит под самую крышу.

2) Нифига не маленький расход топлива, но я думаю это относится только к 3.7 на автомате. Я знал на что шел.

3) Наркоманская эргономика. К кнопкам стеклоподъемников я привык еще с мерседеса, но к примеру кнопки обогрева сиденья, отключение обдува и включение противотуманок можно было реализовать по другому.

 

Резюме: Отличный автомобиль для человека 25+ лет со средним достатком и тягой к природе, как в моем случае.

Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: Liberty 3.7 MT
Город: Yaroslavl
Опубликовано

на доресте кнопки эстеклоподъёмника ещё хуже))))

Постоянно опускают если я в сумке копаюсь...

Но это ни о чём в контексте общего впечатления за 31 месяц...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.