Перейти к содержанию

Wrangler Rubicon JK 3d 3,6 АКПП


ZhukoFF

Рекомендуемые сообщения

120
Автомобиль: WK2 CRD, ex-Wrangler Rubicon 3,6 3d
Город: Москва
Опубликовано

Вот и настал тот день когда я стал владельцем замечательного авто Jeep Wrangler! Помню в детстве еще мой отец хотел купить Ежа, в конце восьмидесятых это было почти невозможно. Мжно сказать запал я на него еще с тех самых пор :rolleyes:

Основное авто у меня гранд вк2, устраивает по всем статьям, но хотелось бы машину для души. Ренг в этом плане соответствует на все сто! :crazy: двухдверный кабриолет с возможностями для тюнинга и некая эксклюзивность. Сперва думал о новом, но прозвонив всех од не нашел в наличии, а по предзаказу брать это ждать 3 месяца, а я ждать не привык :crazy:

И вот смотрю на авто, ру в мейжоре объява рубикон в максималке с кожей с юконектом и с кучей допов за 1,650 тыс! Побег 11 тыс всего 1 год эксплуатации, владела женщина :crazy: в итоге понял это судьба! Быстренько скинул а6 знакомому, добавил немного, и вот оно счастье :rolleyes: Ну что вам сказать други, сбылась мечта идиота) спросите почему идиота? Потому что данный автомобиль не купит ни один практичный человек на планете! Но как оно едет! Да после гранда немного трясет, козлит, но чувствуется что ты за рулем монстра! Армейское вертикальное лобовое стекло, рычаги, угловатость. Едешь все провожают взглядами, даже гаишники тормознули салон захотелось рассмотреть :D резину пока решил не менять, оставил стоковую АТ, оказалось не плохо едет по снегу и ледяным островкам, даже заехал на ней на ледяную эстакаду на площадке осмотра ( чтоб раму показать прирегистрации).

В планах замена штатных бамперов (уродские и пластиковые), небольой лифтинг что б без ущерба комфорту, колесики не сильно побольше, ну и может лебедку. Ну и в завершении фото какой он пока что :angel:

30751a0351de.jpg

Ссылка на комментарий

Мои поздравления.

Зря на штатные бампера только тянете. Смотрятся они совершенно нормально. Не забывайте, что под ними бампера железные. Как только поставите силовики, то придется лезть в подвеску.

Ссылка на комментарий
120
Автомобиль: WK2 CRD, ex-Wrangler Rubicon 3,6 3d
Город: Москва
Опубликовано

На вкус и цвет... На мой взгляд не эстетически смотрятся.

Ссылка на комментарий
421
Автомобиль: Jeep GC Overland 3.0CRD; Jeep GC ZJ 5.9 V8 MAGNUM 360;
Город: Сочи
Опубликовано

Вот и настал тот день когда я стал владельцем замечательного авто Jeep Wrangler! Ну что вам сказать други, сбылась мечта идиота) спросите почему идиота? Потому что данный автомобиль не купит ни один практичный человек на планете! Но как оно едет! Да после гранда немного трясет, козлит, но чувствуется что ты за рулем монстра! Армейское вертикальное лобовое стекло, рычаги, угловатость. Едешь все провожают взглядами, даже гаишники тормознули салон захотелось рассмотреть :D

Поздравляю!

Тоже год назад брал почти нового JK Rubicona эмоции схожи и это было просто супер!!!! но позже понял что чего то очень не хватает... чего нехватает??? - рокота V8 :crazy: позже взял ZJ5.9 :D тоже доволен как слон!!!

Изменено пользователем egrman
Ссылка на комментарий
120
Автомобиль: WK2 CRD, ex-Wrangler Rubicon 3,6 3d
Город: Москва
Опубликовано

Поздравляю!

Тоже год назад брал почти нового JK Rubicona эмоции схожи и это было просто супер!!!! но позже понял что чего то очень не хватает... чего нехватает??? - рокота V8 :crazy: позже взял ZJ5.9 :D тоже доволен как слон!!!

Спасибо! Тоже была мысль поискать зедку в хорошем состоянии , но желание обладать полноценным кабриолетом пересилило! :rolleyes: 3,6 по звуку конечно не то, свистелка какая то :rolleyes: но для меня это не критично.

Ссылка на комментарий
63
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE WJ 4.7 (2")
Город: Усть-Лабинск Краснодарский край
Опубликовано

Спасибо! Тоже была мысль поискать зедку в хорошем состоянии , но желание обладать полноценным кабриолетом пересилило! :rolleyes: 3,6 по звуку конечно не то, свистелка какая то :rolleyes: но для меня это не критично.

каты вырежи...и зарычит

Ссылка на комментарий
120
Автомобиль: WK2 CRD, ex-Wrangler Rubicon 3,6 3d
Город: Москва
Опубликовано

Исключено, пока на гарантии лучше туда не лезть

Ссылка на комментарий
63
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE WJ 4.7 (2")
Город: Усть-Лабинск Краснодарский край
Опубликовано

а ну да....гарантия же

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
649
Автомобиль: уже без Jeep GC WK2 Overland 5.7 Hemi
Город: Москва
Опубликовано

 

Поздравляю!

Тоже год назад брал почти нового JK Rubicona эмоции схожи и это было просто супер!!!! но позже понял что чего то очень не хватает... чего нехватает??? - рокота V8 :crazy: позже взял ZJ5.9 biggrin.gif тоже доволен как слон!!!

Спасибо! Тоже была мысль поискать зедку в хорошем состоянии , но желание обладать полноценным кабриолетом пересилило! :rolleyes: 3,6 по звуку конечно не то, свистелка какая то :rolleyes: но для меня это не критично.

свопы у америкосов есть на хеми

 

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
120
Автомобиль: WK2 CRD, ex-Wrangler Rubicon 3,6 3d
Город: Москва
Опубликовано

вот уже 4 года мы вместе 
пробег 40 тыс, полет нормальный

 

Ну и видос, снимал сами знаете где  :D 

 

https://www.youtube.com/embed/MiabonYt9C0

Изменено пользователем ZhukoFF
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.