Перейти к содержанию

Помогите определить 4x4 или 4x2 ?


Рекомендуемые сообщения

16
Автомобиль: Grand 3.7
Город: Москва
Опубликовано

Собрался покупать американца 2005 года. Laredo комплектации 3.7. Но слышал что у них были и переднеприводные. По фото салона не определите какой этот? Сзади написано 4Х4 ноэто можно и прикрутить шильдик. А так внешне очень понравился. Салон кожа, с люком. На днях еду забирать.

8065869.jpg

Ссылка на комментарий
49
Автомобиль: Jeep Liberty
Город: Москва
Опубликовано

По фото трудно определить...надо смотреть в реале!

А почему не Limited?

Ссылка на комментарий
16
Автомобиль: Grand 3.7
Город: Москва
Опубликовано

Ну во-первых по деньгам этот только потяну. Во-вторых не так просто оказывается найти подходящую машинкую. В-третьих я не знаю в чем разница.Я так понял что на Laredo нет никаких переключателей по мостам? или передачам как на других версиях?

Ссылка на комментарий
49
Автомобиль: Jeep Liberty
Город: Москва
Опубликовано

У Laredo нет никаких блокировок.Да и комплектация у него победнее.

Главное что бы сел в машину и сердце сказало "да".Ну канешна диагностику пройти надо biggrin

Ссылка на комментарий
16
Автомобиль: Grand 3.7
Город: Москва
Опубликовано

а сердце то уже сказало Да, если честно то специально не искал Jeep. Просто решил обновить свою Хонду ЦРВ. Ездил, ездил, смотрел, выбирал, а этот увидел и все... А когда посидел... А чем комплектация беднее? Салон кожа, люк. А привод узнать - только под передок лезть? Смотреть есть ли кардан?

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Трактор 2001г
Город: Москва
Опубликовано

Quote (katran)
Смотреть есть ли кардан?

Причем обязательно оба чтоб были! А то полно умельцев продают без переднего например, чтоб гул моста не слышали и вибрацию не чувствовали! smile

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 4 litre '93
Город: Нижний Новгород
Опубликовано

на лиме есть память сидений, климат контроль вместо кондея, очень часто система quadra drive и много чего еще.

на ларедо нет понижайки, как уже сказали. т.е. по проходимости он будет примерно как ваша хонда, ну может быть за исключением нюансов.

Ссылка на комментарий
16
Автомобиль: Grand 3.7
Город: Москва
Опубликовано

а Хонда кстати очень меня устраивает (ну често говоря на Jeep не ездил smile ) особенно в эти дни по снегу.

Кстати в салоне к стоимости машины просят 30 тысяч комиссии запоатить организации (это типа они себе зарплату платят?) В цену машины эти деньги не входят.

Ссылка на комментарий
38
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,0 Limited, 2" lift, Cooper ST 31"
Город: Питер, "почти Купчино"
Опубликовано
glo0my, ну да.. особенно за исключением такого нюанса как "геометрия". biggrin
Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 026
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано
Quote (katran)
у них были и переднеприводные

wackowackowacko

Может быть всё-таки заднеприводные?

PS Название темы должно быть информативным!!!

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee WK Laredo
Город: Москва
Опубликовано
katran, 3.7 Laredo 4x4 от 4х2 снаружи отличить можно только по шильде на задней двери. Селектора разд. коробки нет ни у того, ни у другого. Смотри под машину. На 4х4 есть передний кардан, на 4х2 - нет. РК на 3.7 4х4 без пониженного ряда и блокировки. От CRV (с вискомуфтой) отличается постоянным полным приводом 48%/52% перед/зад. Минус 3.7 в том, что нет ни одной блокировки.

Реально, я не встречал в России ни одного заднеприводного Джипа. Вряд-ли кто-то будет завозить недопривод. Из дилерских авто, по моему, заднеприводных тоже не было....

Комплектация Laredo - самая бедная в линейке Грандов. Однако, реально, нет только климата, автосвета и пр. неважных примочек.

Ссылка на комментарий
16
Автомобиль: Grand 3.7
Город: Москва
Опубликовано

Ну когда решил обновить свою Хонду (очень кстати надежная машинка!) не думал о конкретных марках. Но сначало увидел Либерти 2 летку, пока думал думал его купили. А потом увидел ми посидел в этом (который уже почти купил ) и понял - это мое!

Значит у него постоянно полный привод?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
46
Автомобиль: Начал с.Jeep Grand Cherokee WG 4.7L H.O. Overland Black Pearl Series. Вернулся к Джипу) WK2 Рест. Овер.3 CRD
Город: Москва
Опубликовано

Решил не создавать тему,а тут спросить. А на WJ привод отключаемый получается,полный и можно сделать только задний? Или я может что то не так понимаю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.