Перейти к содержанию

Чирок КК короткий отчет


Evgor

Рекомендуемые сообщения

65
Автомобиль: Cherokee KK, CRD, 2012
Город: Москва
Опубликовано

 

 


Больше американцев брать не хочется

Можно подумать другие машины не ломаются.

Ссылка на комментарий
130
Автомобиль: Chevrolet
Город: Москва, СВАО
Опубликовано

Больше американцев брать не хочется

А мне нравятся американские машины. И не только внедорожники. Т.к. считаю их самыми лучшими, имеющими свой собственный, самобытный стиль, не похожий на авто производителей любых других стран, где уже все перемешалось. :to_become_senile:

Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: Jeep cherokee kk 2008 год
Город: Красноярск
Опубликовано

А мне нравятся американские машины. И не только внедорожники. Т.к. считаю их самыми лучшими, имеющими свой собственный, самобытный стиль, не похожий на авто производителей любых других стран, где уже все перемешалось. :to_become_senile:

 

 

Позвольте с вами не согласиться, посмотрите на последнего Cherokee KL, это вообще что???

Ссылка на комментарий
130
Автомобиль: Chevrolet
Город: Москва, СВАО
Опубликовано

@sergiiy, я о классике жанра. А KL - это итальянский дизайн. Кому-то нравится, кому-то нет. Не хочу обсуждать одноклубников, у них там своя подобная ветка есть.

Ссылка на комментарий

КК очень мало, редко встречаются, на светофорах народ поглядывает, мне нравится его квадратный дизайн, остальное отремонтируем, если сломается.

Ссылка на комментарий
30
Автомобиль: jeep cherokee kk 3.7
Город: Л.О.
Опубликовано

Ох да, мне тоже очень нравится форма кузова, в целом стайл. Чуть чуть добавить места бы назад и к багажнику, было б вообще супер. Но вот надежность что то хромает... Как то всего сразу навалилось к 144000.

Ссылка на комментарий
262
Автомобиль: Jeep Compass 2.4 Lim; MB C200K (W204), GLC 250
Город: Москва
Опубликовано

КК - мужик,кл - мужчина теряющий ориентацию в другой цвет, как и вся европа..

Ссылка на комментарий

 

 


Чуть чуть добавить места бы назад и к багажнику,

 А меня очень устраивает, сзади все стерильно на полу, я кладу туда сумку с документами, планшет, перчатки. Там вообще никто никогда не сидит, нам с женой впереди места хватает. У сына своя машина, у дочери своя, друзья тоже на своих. А багажник  пустой, так, продукты из магазина и все.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.